ХФ жрет шпроты

Ну и ладненько, туда лучше не заныривать:)
Почему? Интригуете..

Ну. потому что... Потому что в это время ты всегда в разделе " секс".... Болтаешь с Урбани... Туда больше никто и не заходит... А сегодня её нет... Уж не знаю, почему... Вот тебе и скучно...
Хм..
Не ну..
Едрать.
Ты хочешь сказать - никто? Никто не заходит, но все в курсе...
Хм.
Это Вам , что? Радио? Эдаки такая передача на ночь? ...
Хм..
 
Почему? Интригуете..


Хм..
Не ну..
Едрать.
Ты хочешь сказать - никто? Никто не заходит, но все в курсе...
Хм.
Это Вам , что? Радио? Эдаки такая передача на ночь? ...
Хм..

Да. Вот так никто и не заходит... Там болтаешь только ты. И Урбани... Ну. Череп еще иногда. Но редко... Так народ зайдет. Посмотрит-послушает вашу пару... И, чтобы не мешать, выходят... Вот такая передача. Густав. На ночь. На сон грядущий...

Так откуда знаете
Я про анекдот... Взагали-то...
 
Да. Вот так никто и не заходит... Там болтаешь только ты. И Урбани... Ну. Череп еще иногда. Но редко... Так народ зайдет. Посмотрит-послушает вашу пару... И, чтобы не мешать, выходят... Вот такая передача. Густав. На ночь. На сон грядущий...


Я про анекдот... Взагали-то...
Ну раз не мешают ,- значит уважают? Ну имеет же каждый Густав право на свою Урбани? Ну почему нет?
Бля...
Иначе смысл?!
Хм..
Пойду выпью и покурю, вернее - наоборот.
 
Вооот! Потому и не мешают... Понимают едрать! Хм...
Вот этим и отличается родной форум от чужого...
Спасибо!
Спасибо ребята!

:D :D :D :D

То есть ты согласен с тем, что в теме никого не бывает, кроме вас двоих?... Так это же неправильно?... И я тебе еще скажу, что было бы много веселее, если бы вы позволили зайти кому-то еще...:)
 
:D :D :D :D

То есть ты согласен с тем, что в теме никого не бывает, кроме вас двоих?... Так это же неправильно?... И я тебе еще скажу, что было бы много веселее, если бы вы позволили зайти кому-то еще...:)
Тама шо?- шлагбаум?
Там Череп, Гаити, друг Гаити ...
Да кто угодно может. Если хочет.
 
Почему? Интригуете..
Никаких интриг:) По слухам - организация не проста, вход есть, а вот с выходом... Да и внутри - не очень...

ТАМ никогда не бывала.
Хде? :незнаю:

Так откуда знаете?
Да, вот! :)
 
Тама шо?- шлагбаум?
Там Череп, Гаити, друг Гаити ...
Да кто угодно может. Если хочет.

Может. Да. Но не могут вклиниться... Вчера кто-то пытался... вы же - отмахнулись... :).. Потому что тебе - не интересно с другими... :)
 
Может. Да. Но не могут вклиниться... Вчера кто-то пытался... вы же - отмахнулись... :).. Потому что тебе - не интересно с другими... :)
Хм. А а а я ж что? Я не решало...
Урбани.
Она может ответить!

Ну ну ну на что вы намекаете??
 
Хм. А а а я ж что? Я не решало...
Урбани.
Она может ответить!

Да. Она почти всегда и отвечает...:)... Или молчит... Ой. Не хорошо это... Не хочу о ней говорить за глаза... Кароч...

Ну ну ну на что вы намекаете??
Слышь, Густав... А шо? В Глагне уже все спят?... тихо как-то...
 
Да. Она почти всегда и отвечает...:)... Или молчит... Ой. Не хорошо это... Не хочу о ней говорить за глаза... Кароч...


Слышь, Густав... А шо? В Глагне уже все спят?... тихо как-то...
Не знаю, я на Луну смотрю ....
 
74 грн банка шпрот в Дигме.... дороговастенько. обойдемся без шпрот
 
Назад
Зверху Знизу