ХФ умирает, его дожевывают соцсети...

Ой, Дима.
ХАК в жопе.
Ты гордо с ФБ удалился.
Но поговорить хо - и ты отписываешься на ХФ.
Твой ламповый звук - по сто с друзьями. Но ни как не ХФ. Или тебе интересно, кто продает гараж, или у кого станок?

ХАК давно в жопе. Но там мило. ))) С ФБ я ушел, но не удалился. Это фб меня забанил опять. Попробую разбаниться. Тут пишу оооочень редко. Так, от нечего делать. )
Про гараж и станок не интересно, но ХФ бывает полезен в практических делах.
 
Скоро уже 8 лет на форуме...Срок большой.С 2009-2012 где-то форум был на пике.были интересные темы и интересные люди.Сейчас тоже можно найти что-то интересное,но с 2014 года форум испортила политика и война.
 
Поясняю. Как бы жизнь не развела убеждениями, из тех, кого знал - гондурасы джуф, бит, феникс и печенег. :D И этот, как его, сепар на тройке.
Остальные - кто мои крестные, кто на даче сезон открывает и закрывает. :D

Ох и пояснил. Ни фига не понял, кроме имен. :D
зы.На тройке это чикс?:D
 
для меня ХФ - это процентов 80 всего вашего интернета :D
 
Всю ветку не читала, но таки вставлю свои пять копеек.
Вот я на ХФ девятый год - это, сцуко, дохуя, если вдуматься.
И не было года, когда бы не вылезала тема: ХФ уже не тот, ХФ загибается, ХФ то, ХФ сё - и мат у нас, и хамство, и Буницын.
А ХФ как был, как и есть. И будет, я думаю. Потому что никакие соцсети не заменят той атмосферы, что есть на ХФ - всеобщего нахуйпосылания и всеобщего братства, если у юзера случается беда. И 99% юзеров ХФ - хорошие люди. В Главном уж точно.
Ну, кроме нескольких конченных пидаров, но за них все в курсе, в семье не без урода.
Amen!
 
А Вам, девушка, желаю может не толстого там, но того, кто букеты носить будет :D И Вы забудете ХФ :D

Мне есть кому носить букеты.
А сводить всё к банальной ебле тупо. На ХФ полно сидит граждан вполне себе социализованных в матримониальном вопросе. Разве дело в этом.
 
А в чем тогда дело, раз Вы не на плечике МЧ тихо сопите, а отписываетесь на ХФ?
Ну охуеть.
Я у себя дома, гражданин - у себя. Какая необходимость жить вместе, я хзн, это что, как-то влияет на отношения позитивно? У меня другое мнение по этому поводу.
Учитывая, что у меня уже ребёнок вполне взрослый, чтобы я не демонстрировала ему свою личную жизнь.
 
Потому что никакие соцсети не заменят той атмосферы, что есть на ХФ - всеобщего нахуйпосылания
Ответ уже был:
Если раньше веселое посылание всех подряд было в кайф - то теперь это выглядит как вонючая помойка.
всеобщего братства, если у юзера случается беда.
Тори, ну какое нахрен братство? Процентов 95 пользователей ХФ ты даже не знаешь. А они не знают тебя. Назови с ходу хотя бы пяток пользователей например аквариумного раздела. (Про детский даже не спрашиваю. :D)
 
21?
80%?
Да.
Печаль.
Мне плюс столько, сколько ты прожил. Для меня сеть - реверс инжиниринг, сошиал инжиниринг, инет банкинг и ебланство на ХФ под вискарик :D
Ах да, и написание методичек за 300 грн для "киберполиции" :D
З.Ы. Для одминав - специально не меняю куки и айпи.

21 - то, как бэ номер области на автономерах;)
а то шо ты перечислил - наверное прикольно, но, каждому свое...
 
Единственное, что бы посоветовал, Вы эту фуражку с тульей по жизни снимите.
На ХФ это эпатажно, а в жизни можно отхватить.
Я не упоротый Допа, но моя бабушка оккупацию в Ха пережила.
И я Вам не желаю тех же воспоминаний.
Я на эту фуражку здесь упоротую вату ловлю. Вот как только кто заводит разговор за мою фуражку - точно, вата. :ги: Ну, может, ты и нет, я тебя не знаю, но тенденция, да.
Хватит голосить за дидываивале, это выглядит дико. Почти сто лет прошло. У нас своя война сейчас, ничё не смущает?

Тори, ну какое нахрен братство? Процентов 95 пользователей ХФ ты даже не знаешь. А они не знают тебя. Назови с ходу хотя бы пяток пользователей например аквариумного раздела. (Про детский даже не спрашиваю. )
Букер, Главный есть Главный. Ты вспомни, сколько раз юзеры ХФ откликались на чужую беду. На моей памяти несколько раз было. И котов ездили спасать из взаперти, и ребёнка искать в лесу.
ХФ нас объединяет. А в каждом разделе своя компания. И эти люди никогда бы не встретились и не подружились бы, если бы не ХФ. Я лично знаю кучу юзеров из Главного и Политики. Все - прекрасные люди.
 
Ответ уже был: Тори, ну какое нахрен братство? Процентов 95 пользователей ХФ ты даже не знаешь. А они не знают тебя. Назови с ходу хотя бы пяток пользователей например аквариумного раздела. (Про детский даже не спрашиваю. :D)

Я из аквариумного раздела знаю только троих, Брак, Букер, Крокодил.
:ги:
 
И Главный ахуенен.
Политика хуже, там кацапня вонючая тусит, и ей никто ничё, чуть наедешь, тут же карточек накидают, но тем не менее.
Не думаю, что пришло время хоронить ХФ.
 
Меня ничего не смущает.
Я и Бен-т Чавчавадзе лично знал.
Харьковчанина.
Ну, и отлично. Так чего ты булькаешь, я в толк не возьму. Не фуражка делает человека, а человек - фуражку. :ги:

Я в отличии от тебя, историю очень хорошо знаю, и не по книжкам, а от тех, кто по обе стороны был.
Да мне похуй.

А ты больше на блядь похожа. Дешевую.
Ооо, припечатал!:іржач: На кого я похожа, ты понятия не имеешь, как и я не знаю, на кого похож ты. Но то, что ты совок упоротый и вата, я уже поняла. Засим - ступай нахуй и больше не греши. Компренде?
 
Назад
Зверху Знизу