ХФ скатывается или ...

ХФ скатывается или ...

00588d3e57a596aad.jpg
 
Темы в главном - ранее я просматривала главный и обычно как минимум 5-6 тем были интересны для прочтения а 2-3 - для дискуссии, сейчас если и заглядываю -то в 1-2 темы, и желания вступить в дисскуссию - нет. Заголовки новых тем не яркие и не оригинальные, в большинстве своем а обычно короткие и емкие, в результате просматривать тему уже не интересно. Да и ответы пользователей - взаимные оскорбления, хотя бы посмотреть на ответы в этой теме... Вы там блять ебанулись со своей политикой? Вы тут сидите ради чего? ради общения или оскорблений и репостов длинных простыней не пойми о чем?

всё просто.зебилы на выгуле.
 
это по грамматике.
По логике - 1 класс.
Ну вот поясни господам: о чем можно дискутировать в виртпространстве горфорума с разношерстной публикой -да так, чтоб еще интересно было-, когда каждый профессор всех наук и аналитик вкупе . А потом сокрушаться, что вот раньше, мол, и *хуй стоял и морожено было вкуснее*
Ну?
Я пока кофе выпью.

Кий гну.
(С живейшим интересом) а кофе с перцем ложками прямо в ротовое отверстие пасти?

«Дискуссия» у некоторых особо забуратиненных особ возможна лишь в комментах с нарциссом Стасичкой. И то о размерах его икроножных мышц и ватном п’Эздеже ниачом.
В остальном же, согласно Maleus Malefikarum, сжечь ведьму. Вместе с копытами, глистами, треухом и подслеповатыми глазьями.
 
так аж глаза режет.:)
Шо вы там жрете, "шептуны" рошеновские?:D

(заботливо) Сильно режет?
Может вытекут. Будет тогда слепой упиздень по даче круги нарезать под бравурные аплодисменты и задорный детский хохот, мол дед наконец то шнифтов лишился. Умильная картинка
 
Атмосфера на форуме явно поменялась и не в лучшую сторону, причем даже в 2014-2015 такого не было, или мне кажется?

Все так, форум загибается. Трафик падает и админ решил не банить даже долбаебов вроде браса, а для разбана всяких курдов даже темы отдельные создает.

Вот и имеем кучу зеботов, которые свинячим малоросским рылом лезут в каждую тему и превращают в полит срач
 
Атмосфера на форуме явно поменялась и не в лучшую сторону, причем даже в 2014-2015 такого не было, или мне кажется?
Ну, что вы, барышня :) ХФ стал много менее агрессивным
И это прекрасно, лично мне так кажется.
Просто люди устали. И общение упростилось - картинки там, песенки, анекдотики - в основном. Но это пройдёт, я полагаю.
Некоторые даже флиртуют, да-да, сам видел :) Находят в себе силы. Будем на них равняться
Жизнь меняется, но продолжается.
И всэ будэ добрэ

Пугая ближних страшным хрипом,
Роняя челюсть на ходу,
Петров болел кишечным гриппом
Двенадцать месяцев в году.

Он превратился как мужчина
В едва живое существо.
Была не в силах медицина,
Поставить на ноги его.

С температурой сорок девять
Лежал он днями напролет,
Врачи не знали, что с ним делать –
К ноге прикладывали лед,

Барсучьим смазывали медом –
Секретом древних поваров,
Чтоб в облаках перед народом
Как прежде мог летать Петров,

Пытались глиняным отваром
Спустить недуг на тормозах
Но все усилья были даром –
Покойный таял на глазах.

Теперь Петров лежит в могиле,
Где спит здоровым вечным сном,
И все вокруг о нем забыли –
А вот не надо быть говном! (Иртеньев)
 
вот это вы археологи
 
Назад
Зверху Знизу