ХФ маЭ таланты?(БС)

кто с самим собой может виртуозно вести беседу? есть такие?
 
ну это все умеют когда выпьют
А по-трезвому слабо?
Блин, хотя спички давно не хлопал. Надо потренироваться:) Сейчас больно, наверное, будет:(

денег нет на восьмерку . пусть пока семерка побудет.
Главное, шо не шестёрка.
 
Ещё умею красиво лежать на диване и нихуя не делать.
 
а где обещанный Dimoks'om пожизненный БАН для Marketovskiy?

папа простил...

RS4LlzqPAyoN8vJ7G1IaTANPXnRBgiezebA14FZej8qbjBZN40.jpg
 
а где обещанный Dimoks'om пожизненный БАН для Marketovskiy?

меня простили, я сказал, что буду хорошим человеком и не буду так сильно дурковать и выражать негатив. В меру буду шутить и ругаться тоже в меру. Прощаете меня? Я вас всех люблю :любов:
 
видео делала моя дочка,10 лет.сама!сама зарегистрировалась в ютубе и сама выложила видео себе в одноклассники.я считаю это талант,поскольку родители в этом дубовые.утром встает и бегом к компу,хочет увидеть оценку своей работы.но просмотров мало.она хотела сделать другой клип с ай-карли(детский сериал,ей очень нравится),но передумала.поэтому я и пытаюсь в первый раз в жизни вставить видео сюда.из-за просмотров,они же там отображаются?.кому не жалко,гляньте,если я правильно скопировала.там картинки-природа под красивую музыку.:)
 
видео делала моя дочка,10 лет.сама!сама зарегистрировалась в ютубе и сама выложила видео себе в одноклассники.я считаю это талант,поскольку родители в этом дубовые.утром встает и бегом к компу,хочет увидеть оценку своей работы.но просмотров мало.она хотела сделать другой клип с ай-карли(детский сериал,ей очень нравится),но передумала.поэтому я и пытаюсь в первый раз в жизни вставить видео сюда.из-за просмотров,они же там отображаются?.кому не жалко,гляньте,если я правильно скопировала.там картинки-природа под красивую музыку.:)


Красиво! Молодец ваша дочка!
 
Назад
Зверху Знизу