ХФ маЭ таланты?(БС)

Не талант,но все же. Я очень быстро режу продукты,хорошо управляю ножом, если это происходит в компании, то обычно всех это шокирует
ПС:судью с семьей не трогала;)
 
и у меня есть талант: могу выпить целую бутылку водки, а могу и не выпить.
 
Талантливо пинаю хуи! Такое прокатит?
 
rdiF-bXNjyI.jpg
 
Могу включив СГУ прорваться по пробке (через 2 сплошных и не остановится ГАИшникам)..
 
а так ебланит народ потихоньку
А что можно ещё делать в самом ебланском разделе ХФ???
Сюда народ только и заходит чтобы показать уровень своего ебланизма.

Кстати - есть у мну талант :ги: Поглощаю кока-колу немеряными количествами :D
 

Аналогично. А не надо бы...
Ну я же не самоубивец. Если водки всякие нэ лизуть, а мочу пиво я не пью, то кола самое то. 2л в сутки примерно - не так уж и страшно.
Вон метеориты челябинские гораздо страшнее.:D:D:D
 
Ну я же не самоубивец. Если водки всякие нэ лизуть, а мочу пиво я не пью, то кола самое то. 2л в сутки примерно - не так уж и страшно.
Вон метеориты челябинские гораздо страшнее.:D:D:D

Та же история. Спиртное не лезет совершенно, пиво - даже запаха не выношу, а кола...ах!
Я с двух литров уже слезла, свожу к минимуму, потому что реально ж понимаю - вредновато...но, блять, совсем бросить - это не.:пиво:
 
кстати я могу прыгнуть на рельсы в метро перед электричкой на Студняке и добежать до Героев. Это можно в таланты записать?
 
Я умею телепать
 
Ну давай, тут, я так понимаю ты хочешь выложить мою фотку, но ссышь, что тебе выдадут преды...Давай выкладывай, я разрешаю. Модераторам можешь кинуть ссыль на мой пост :попкорн:
ЗЫ только рядом выложи свою фото и обсудим разницу в антропологической мужественности моего фото и твоего :попкорн:
Все знают, что ты симпатяшка.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу