ХФ и отношения

Кароче кроме трепа ничего нету. Бедняга Джельсомино уже в открытую прямым текстом предлагает себя,и не одна ХФшная тётка не отвечает взаимностью. ХФ,такой ХФ:ганьба::цехф:

А що, тобі бісюдзьо пише, гггг?

Где?
 
Кароче кроме трепа ничего нету. Бедняга Джельсомино уже в открытую прямым текстом предлагает себя,и не одна ХФшная тётка не отвечает взаимностью. ХФ,такой ХФ:ганьба::цехф:

так всем теткам ХФ нужно 25, а он написал здесь, что нету, вот и не везет
 
Кароче кроме трепа ничего нету. Бедняга Джельсомино уже в открытую прямым текстом предлагает себя,и не одна ХФшная тётка не отвечает взаимностью. ХФ,такой ХФ:ганьба::цехф:
?
Себе его возьми, будь справедливым)
 
Так, шо-то не заводитца.Зацепиться не за что. Ну напишите хто-нить каку гадость, или шо?
Стоп-стоп-стоп. Не так сразу. Я приготовлюсь, ОЗК надену.....
Давай!!!
 
Так, шо-то не заводитца.Зацепиться не за что. Ну напишите хто-нить каку гадость, или шо?
Стоп-стоп-стоп. Не так сразу. Я приготовлюсь, ОЗК надену.....
Давай!!!
Страницами ранее писали, что у кого меньше 18см, то годиться только посыкать)
 
тогда вам, мосье, придется выбрить лобок, чтобы визуально длиннее...и напялить презерватив, потому что белое полнит...
Можно еще его надуть после того как наденешь через коктейльную трубочку!
Проверено!
Когда то кореша с бабами прикатили. А мне ну реально влом. Та уже и так и эдак.
Карочь , решил приколоться. Грю ща ща - кепочку натяну, она у меня в ванной , солнце ты пока стимульни подмакрей штоле , а то я выпимшы ....
Карочь, надел , надул ! Полотенце на бедра! Захожу , полотенце херакс! Иди ко мне моя чурчхелла!!!!
А она - аааааааа ААААА ....... И слава богу удрала. .....

Бэгэгэ...
 
Назад
Зверху Знизу