Хелп-нужен галетный переключатель!

rocsta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 2
Хелп-нужен галетный переключатель!

Вот такой как на фото. Их есть несколько видов,но в номенклатуре я не разбираюсь,поэтому даю фото внешнего вида и распайки. На нем самом никаких обозначений не нашел - может,они на дне его :confused:
Сам девайс американский, 1995 года выпуска. Эта "галета" как раз отвечала за "вкл/выкл" и переключение между режимами работы,т.е. - главная,по сути,деталь,блин... :(
 

Вкладення

  • DOC000168356.jpg
    DOC000168356.jpg
    4.9 КБ · Перегляди: 114
  • IMG114.jpg
    IMG114.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 121
  • IMG115.jpg
    IMG115.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 95
Их несколько сотен видов... Без прозвонки типа коммутации старого, наш не подобрать. А без указания маркировки не найти импортнячий
 
Их несколько сотен видов... Без прозвонки типа коммутации старого, наш не подобрать. А без указания маркировки не найти импортнячий

Благодарствую!
Из того,что могу сказать - он четырехпозиционный: вкл/диск/нотч/авто-нотч. Три последние позиции - режимы работы.
Сам девайс - металлоискатель фирмы RadioShack,а это - фирма-монстр,клепают все из всего... :eek:
 
заедь на геройку и подбери. в чем проблема-там и прозвонят
 
заедь на геройку и подбери. в чем проблема-там и прозвонят

Та я издалека - г.Хмельницкий. Просто Харьков - столица электроники и электроников :),посему тут и пишу.
Вобщем,буду ремонтировать существующий,но для этого мне нужен ЛЮБОЙ галетник серии SR25. Мне,по сути,нужна подложка,ось и пара контактов,чтобы переставить.
Никто не подсобит?
Предоплата будет.
 
Назад
Зверху Знизу