хелп. Бибика не заводится... завелась!


немного проштудировал "профильный" форум и, думаю, ремень проскочил из-за небольшой течи антифриза из под помпы (тосол выступил в роли смазки).
 
на тросе не дергал машину? при резком рывке может ремень тоже проскочить...

вот видишь, помпа течет, вези на ремонт, а там и разберетесь, чего не заводится
 

может, а чё не может? Когда у меня зубило было, так я неделю ездил практически с нулём в цилиндрах. И нормально ездила, только масло моргало иногда. В итоге кода приехал к мастерам, они мне давление померяли и там было 1ц-4; 2ц-0; 3ц-0; 4ц-6
 
на 1,2 и 1,3 гнутся,ещё и как
Вранье...

Эт ты хреновую новость говоришь мне говорили совсем противоположное...
Правильно, не верь. Не гнутся

Аналогично Хрен бы она вообще завелась
 

правильныемысли.
Пересел с Таврии на Гольф2.
Радости моей не передать.
Едет и не ломается. Если и ломается то очень не часто. Ремонт дешевле в разы.
Печка реально работает. Он вообще - реально едет.
Можно брать Джету - она дешевле.
 
У меня когда прогорел клапан,компрессия была 3-11-11-11.Машина троила неебически и постоянно горел чек.
 
Правильные мысли, если есть $
Я тоже езжу на Таврии, тоже ее ремонтирую. Тоже хочу что нибудь приличнее.
Но по деньгам в наличии менять ее на что до за 4-5$ нет никакого желания, а на большее пока не хватает. Вот и все выводы.
 
та не то слово




У меня тож счес проблема, вчера идеально все было, седня сырая погода, ХХ даже после прогрева все равно хуевый еле еле, глохнет... едет нормально, без провалов и тд, а вот хх ... при полностью утопленном подсосе. приходилось пока еду на перекрестках высовывать подсос немного.
 
Останнє редагування:
У меня такая херь была при температуре ниже -15, как потеплело пропало.
 

давай поспорим на твой тавурег? сегодня покатим к моим мотористам, они тебе расскажут с какой компрессией я к ним приехал и как они сами в ахуе на ней ездили, бо тоже поверить не могли как я к ним вообще доехал. Дак что, ставишь свой тавурек на кон?
 
шли третьи сутки, а прободная язва так и не диагностировалась (с) Охлобьістин
 

Всё диягностировалось
Поставил нормально метки и ... завелась

Правильно, не верь. Не гнутся

Точно, не гнуться.. Не 1.1, не 1.2
 
Всё диягностировалось
Поставил нормально метки и ... завелась

но если это действительно так,то я бы еще ремень с роликом поменял обязательно...
и компрессию в другом месте померял