Хэлп!

как я рад покупке
А чё тут такого, по коробочкам и на возврат типа мало видяхи, хочу по приличней, раз сервис смазывает чудо вазелином и всё в порядке, то манибек канает
 
Хз что там у тебя вообще с железом, буквально на праздниках собрал такой вариант:
Материнская плата s-FM2 AMD A85X Asus F2A85-V ATX
Процессор s-FM2 AMD A6 X2 5400K Black Edition BOX
Корпус ATX AeroCool Aero PGS VS-3 Advance Black (EN58438)+Aerocool VP-550

холодный, а самое главное со всем стандартным комплектом - ТИХИЙ! аж обзавидовался... теперь мой "трактор" мне покоя не дает...
так что думаю у тебя что-то сбоит - или меняй под благовидным предлогом или забирай денежку назад...
 
всем привет ,поставил винт ,винда ,запускаю аиду и.... омг температура цп1 и цп 2 5 градусов ))) непонял с проруби вытащил )
а теперь вот такое пишет
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.4 КБ · Перегляди: 45
Да у тебя мать пиздит безбожно. Чё ты паришся?
 
Вай хорошо, что я избавился от подобного биостара...Хотя у меня диагноз был по прозаичнее: пиздят датчики под виндой, в биосе всё было нормально
 
2 часика в доте 2 температура в игре 45-48 не знаю это нагрузка для него или как )
 
Ты два часика в Метро: Луч надежды побегай, на Very Hihg. Хотя о чём это - там небось и на высоких не потянет.
 
сегодня новая беда
поставил торент качать
все зависло и в винте начались щелчки
перегружаю не видит винт ,опять перегрузил все норм.



щас вроде пока все норм
 
Останнє редагування:
Ну так чё? Покупай новый за мноха денег (от 350), ну или можешь свой поднять, рубликов этак за пиисят-шыисят, до состояния нового, если его действительно хватит.
 
У меня было подобное как раз из-за БП. Случайно не ИСО 350 вт ?
 
нет павер мастер 350w pw p4
 
Назад
Зверху Знизу