хэллоуин

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Я люблю свою жену,а тут приятно общаться,и все,а моя Оля самая любимая
 
ты же не пишешь, а от других требуешь:незнаю:

Я советую,и это разные вещи,Ольга ты симпатичная девушка и по общению милая ,я только тебе добра желаю,я не знаю твою цель тут,время убить или или ,но все равно с тобой приятно пообщаться
 
Я советую,и это разные вещи,Ольга ты симпатичная девушка и по общению милая ,я только тебе добра желаю,я не знаю твою цель тут,время убить или или ,но все равно с тобой приятно пообщаться

мой ты килограммчик красного мака:збентежений:
 
мой ты килограммчик красного мака:збентежений:

Оль,я человек слова,я пообещал,я отправлю,но!ты тут в шутку,а я серьезно готов отправить,я могу и лично привезти ,но я думаю это все шутки с твоей стороны,а я такой доверчивый болванчик,но тем ни мение,спасибо за общение с тобой
 
Оль,я человек слова,я пообещал,я отправлю,но!ты тут в шутку,а я серьезно готов отправить,я могу и лично привезти ,но я думаю это все шутки с твоей стороны,а я такой доверчивый болванчик,но тем ни мение,спасибо за общение с тобой

всегда пожалуйста) я шутила про посылки, но спасибо за порыв:збентежений:
 
Оля ,нигде,приятных снов
 
Праздник для дебилов,какой нормальный будет всякую чушь одевать,я конечно ужасы люблю,особенно кинга но до такого маразма еще не дошёл

а я вобще против иноземных праздников
 
Новый Год, 8 марта все-равно празднуешь, поэтому не балаболь.

новый год просто все празднуют, лишний повод выпить в компании, подарки не дарю никому...кстати Новый Год это из какой страны пришёл праздник?
8-е марта, кстати не праздную! дарю подарки -да, не спорю, но не праздную!
 
Или будь полностью принципиальным и не празднуй забугорное или помалкивай там, балабол.

так новый год это от куда праздник-то? почему его не праздновать? только лишь потому что ты сказал чтоб я его не праздновал?:браво:
 
даже тут кацапского уебка ебалом в говно ткнули :D
 
Назад
Зверху Знизу