ХАЗ.Парад побежденных .


Это не цацкается. Цацкался ублюдок Шрёдер, которого давно судить пора.
 

странно, что еще не развернулась
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 

Нахуй ты этот пиздёж сюда вывалил?
Одну дебильшу уже забанили за распространение этого говна.
 
Недалекий ты человек! Нацики...
Да это блядь ГЕРОИ ! Только если Героями управляют пидарасы то ничего толкового из этого не выйдет.
Респект нашим героическим солдатам, которые остались верны присяге и Уставу вразрез с логикой и здравым смыслом.
Если б хоть одна рота взбунтовалась и положила пару десятков ватников с сочувствующими . Так чтоб счет сравнять...


Это не может быть правдой!
 

Я тоже в некотором роде торговец. Ну и что?
Я не верю сейчас никому. Даже себе.
Ну не может быть такого даже у наших мужеложеподобных правителей.
Никто не отдаст такого приказа стрелять в своих.
 
Я тоже в некотором роде торговец. Ну и что?
Опять Микеле перестарался. ((
Ну шо ты скажешь. Счас он тебе начнет объяснять ,что не всех торговцнв имел в виду ,а только с Барабана. А потом окажется,шо ты тоже с Барабана...
 
Это не может быть правдой!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 

Он меня знает. И свою характеристику тоже. Поэтому вряд ли начнется переход на личности.
Но я как -как Герасим
Топить Муму всегда согласен.
 
главное сейчас, шобы ванкувер не нахлебался, имхо. вы, если вдруг, так и знайте: мы все здесь только и ждём, шо родная канада нам подскажет, как нада и как ненада.
 
Не гони, фотки давай. Взрослый чел, правила знаешь. Фото с американскими нашивками на рукавах, датированные 2010-м не предлагать.
 
было б неплохо
 
А ты у ихних матерей спроси, и тогда узнаешь правда или нет
 
Может это как раз ватников завалили?

да никто никого не завалил...

"Расстрелянные" дезертиры из Нацгвардии вышли на связь
Корреспондент.net, Сегодня, 17:29

Все десять "дезертиров", которые якобы решили покинуть Нацгвардию и присоединиться к ополченцам Донбасса, живы и вышли на связь.

Напомним, ранее пресс-секретарь "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева сообщила, что десять украинских военных Нацгвардии были убиты командирами своих подразделений при попытке перейти на сторону Донецкой народной республики (ДНР).

"Эта информация абсолютно не соответствует действительности. Все бойцы, которые решили по каким-то причинам покинуть расположение сил Нацгвардии Донецкой области, вышли на связь. Некоторые из них действительно сказали, что присоединились к боевикам так называемой ДНР. Но большинство - дома. Все эти ребята - жители Донецкой и Луганской областей. И завтра должны прибыть для дачи объяснений своих действий. По факту "дезертирства" прокуратурой возбуждено уголовное производство. Еще раз подчеркиваем - никто никого не расстреливал", - отметили в Нацгвардии.
 
Общественные настроения понятны и грустны.Вывод-у страныв ближайшее будущее будут большие проблемы с взаимопониманием граждан . Не вижу смысла в дальнейшем сраче-тему закрываю.