Хавать в общественных местах.

В Лондоне например, народ и
Так то в Лондоне, "там тепло" (с)

Есть видите...а ссать на улице не стыдно?
Впрочем, я уже сколько раз писал про это граждане только смеются. А ведь обещественных туалетов нет, в отличии скажем от Японии. Наши форумчане только прикалываются - "а сбегай, спроси в кафе", "а сбегай в какое-нибудь учереждение..Попросись там.". И с этими гражданами я живу в одном городе. :рл:.Они считают, что бегать проситься - это нормально.:) Ссать им не стыдно, а есть стыдно. Ну большой привет..

Интересно, в целом Нацбанке Украины и прокураторе до сих пор нет туалетов для посетителей? Дошли ли в Европу? Лет 5 назад мне отказали, - сказали что нет. Вот такая страна..была..Интересно,а сейчас?

По поводу темы - как писал автор одной книги - им видите ли стыдно почему-то кушать на виду других в кафе, но зато не стыдно справлять свои потребности.
 
Що ти там зібрався ховати?
якщо закладки - то мабудь не потрібно.

:іржач:
Недавно из новостей Харькова "в нацполицию поступил сигнал от местных жителей одного из районов Харькова, был замечен молодой человек, активно ищущий что-то на земле".
" Человек развешивал закладки на кустах прямо на глазах обалдевших прохожих".
 
Я на Крещатике жрал прямо на скамейке. Купил в маркете чиабату с сыром и томатный сок. Сок пил из горла.
 
Я люблю купить королевскую шаурму на выходе БотСад по курсу на Ультру - жрать ее с пивом и пердеть когда модные проходят! :україна:

по легенде вам около 70, не представляю вот честное слово, чтобы мой папа такое в интернете писал. :ганьба:
 
жру колбасу ночью втихаря это морально?:збентежений:
 
когда в маршрутке быдло давится вонючим беляшом из крысиного мяса с гнилым луком жареным в олифе капая жиром себе на засаленные "сука-бруки"
это пиздец

ооо дааааа. это пиздец. впрочем, как-то ехала в маршрутке, а рядом ехала "леди" . она не ела биляши. она их домой везла - все в семью. но так как маршрутка пригородная, то нравы свои. она под мое сиденье эту сумку поставила, как оказалось. если б она их сожрала, оно б хоть когда-то вонять перестало)))

Шо вы такие нервные, ну кушает себе человек, и что? Это ж у него изо рта воняет и печень деградирует, не у вас. На здоровье, приятного аппетита пожелали и едете дальше по своим делам.
 
а как быть с воном на весь сука транспорт?)))

Это ж не говном воняет, принять как данность. Какие блять все нежные, болевой порог - нулевой. Спасибо моим родителям за то что родили меня в селе и катали в переполненных электричках и автобусах, где не только беляшами пахло, а было и нассано и насрано и нарыгано зачастую. Я не говорю что это норма и мне это нравится, но мне абсолютно похуй на подобные явления, нервы на такую фигню не трачу. И вам советую, дольше проживете. Больше переживайте за то, что в ВАШЕЙ жизни происходит.
 
Назад
Зверху Знизу