Харькову некуда потратить МЛН евро?

ты - безумный суслик какой-то...

ИМХО маленько есть...:(

ИМХО, потрясающий инструмент и удивительный звук.

...особенно если слушать после поездки по нашим дорогам
в полупустом зале с мыслями о завтрашнем дне...
 
да жаль людей которые вместо того что бы культурно провести время , а его можно провести не только в органном зале :) сидял лускаю семечки и пьют пиво каждый день !!!!
спросите себя когда вы последний раз были в театре ,хоть каком то?
 
Бля, так год или два назад рассказывали, что старый орган отвезли в Германию на реставрацию и настройку, и обещали шо он весь такой распиздатый оттуда вернется.
Шо, уже опять поломался? Или Фрицы заныкали и не отдают?
 
Да что вы чудите, орган покупается не за бюджетные деньги, а за частные средства благотворительного фонда.
Прекратите вопить, и сколько можно в чужих карманах считать деньги?
 
Орган конечно крутая штука, но помещение под него не хуже чем успенский собор - не знаю. Может конечно, и сделают что-то с правильной акустикой.

Кто ни разу не слушал орган вживую - многое потерял. Очень круто.

По поводу "пиздят народные деньги", а также "лучше бы дороги чинили" - уже тут в теме написали. Деньги эти не городские ни разу, основная часть дана вообще иностранным фондом. Так что недовольные могут умерить пыл.
 
за счёт спонсоров и благотворительного фонда "Ренессанс"

VDM! Ты ж умнейший мужик! Неужели твой интеллект не связал четыре
ключевых момента:
1. Благотворительный фонд.
2. Налогообложение.
3. Аваков.
4. Теневой оборот.
???

...средства благотворительного фонда.

:іржач::іржач::іржач: Вам хоть это понятно? :(

...основная часть дана вообще иностранным фондом.

Ах как они (иностранцы) заботятся о нашей духовности!
Вот им за это: :апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
Вечно не довольные, а как все сделают так все пойдут и будут гордится.

Любую тему дай, всех раскритикуют.
 
Огосспади, еще один истерик, который бросает бумажки на тротуар, матерится в трамвае и при этом искренне считает, что его обсчитывают и что о нем плохо заботится государство.
И что? Что вы хотели сказать этим? Что все, кто при власти - уроды, а народ - Дартаньяны? Пипец :(
Вы вообще хоть раз в филармонии были?
 
Огосспади, еще один истерик, который бросает бумажки на тротуар, матерится в трамвае и при этом искренне считает, что его обсчитывают и что о нем плохо заботится государство.
И что? Что вы хотели сказать этим? Что все, кто при власти - уроды, а народ - Дартаньяны? Пипец :(
Вы вообще хоть раз в филармонии были?

я был и не раз, но меня не деньги или вообще нужен или нет, меня беспокоет ЗАЧЕМ нам 2
я выше уже писал так меня не кто не заметил :)
 
а нафиг они тогда трубят об этом? купили б тихо, установили и отвалили

что бы люди ходили, есть такое слово рекламма:)
но не думаю что они его скоро поставят, сначало сделать а потом еще на месте собрать надо , потом еще будут бабки платить за настройку
 
Мальчики вырастают, только игрушки у них подороже \в меру собственных возможностей конечно\ , вот и Миша с Гепой в город играются, то деревья все попилят, то трамвайные рельсы разберут, то хоцца дельфинчиков, бабла к Евро скосим-с и органчиком тусонуцца нада, а как же ж... Шоб усе думали заграничные капиталисты, шо у нас тут нету бедных, нищих и больных
 
VDM! Ты ж умнейший мужик! Неужели твой интеллект не связал четыре
ключевых момента:
1. Благотворительный фонд.
2. Налогообложение.
3. Аваков.
4. Теневой оборот.
???

спасибо за коплимент. :) Естественно связал, но не вижу ничего плохого, чтобы купил новый орган за деньги из этого фонда, в любом случае они не бюджетные, а так хоть польза какая-то.
 
Веселят недовольные по любому поводу.
Убирают орган - плохо.
Покупают орган - ещё хуже.

Вспоминается из записных книжек Ильфа
"Это был не кто иной, как сам господин Есипом. Господин Есипом был старик крутого нрава. Господин Есипом не любил холостяков, вдов, женатых, невест, женихов, детей - он не любил ничего на свете. Таков был господин Есипом. Привидений господин Есипом не любил за то, что они появляются только ночью, а фининспекторов за то, что они приходят днем. "


И мне как-то похуй совершенно схемы, по которым этот орган появится в Харькове. И я не понимаю с каких херов надо кипеть говном по поводу этих самых схем. Можно подумать, что товарищам недовольным что-то бы обломилось в случае непокупки органа по любым финансовым схемам. Нищебродство классическое - при малейшей возможности посчитать деньги в чужом кармане.
 
спасибо за коплимент. :) Естественно связал, но не вижу ничего плохого, чтобы купил новый орган за деньги из этого фонда, в любом случае они не бюджетные, а так хоть польза какая-то.

100%! Жаль только, что ценителей этого инструмента маловато...
Да и будет ли он (орган) не факт...
А ведь у нас всё через...(с)
 
лучше бы улицу шевченко залатали, а то там каждый день или аварии из-за объезда ям или диски гнут :D

p.s. я лично доволен и тем органом что есть
 
Что за город,без органа.....
 
VDM! Ты ж умнейший мужик! Неужели твой интеллект не связал четыре
ключевых момента:
1. Благотворительный фонд.
2. Налогообложение.
3. Аваков.
4. Теневой оборот.
???

Почитай законы о налогообложении благотворительных фондов это раз. И про то в каком состоянии закон о меценатстве это два!

И поверь, Если бы нужно было бы прикрыть теневой оборот, то в таком публичном моменте (мало того что публичном, но и не системном) его бы не прикрывали.

Такое впечатление что нет ни одного комментария в теме объективного, все пишут комментарии из материала: Я знаю - Кто такой Аваков, что Орган это музыкальный инструмент, и сколько это 1 млн евро, т.е. знаю достаточно что бы выразить свое авторитетное мнение.
 
Назад
Зверху Знизу