Харьковскому зоопарку не хватает средств на корм для животных

Если из сумки будет торчать хобот - сразу пиши, это не шутки! :eek:

Какие шутки, еще в году этак 2007 рассказывали как менты под Харьковом остановили фуру с мясом для одного мясокомбината - а там хобот среди прочего мясного:D
 
Про жирафа что и правда 6-7млн. грн домик? Сука не жираф а том круз, они ебанулись там. Довыделываются, что скоро народ пойдет в зоопарк за животинкой на обед.
 
а не лучше ли отправить этих животных в какой нибудь европейский зоопарк?
сколько можно издеваться над зверями?


стабильности нет у нас, вдруг что то произойдёт, погибнут на раз зверюшки!

а ходить на зверушек смотреть мы в европу ходить будем
 
Про жирафа что и правда 6-7млн. грн домик? Сука не жираф а том круз, они ебанулись там. Довыделываются, что скоро народ пойдет в зоопарк за животинкой на обед.



15.08 - о 7 млн грн на домик:) - просто там не ровно 6 млн. грн, а немножко больше:)
Кстати в этом ролике идет речь о налоге на недвижимость - 12 грн/кв. м
А в Киеве этот налог отложен до 2016 года - вот нах@я нам такой мэр: собирая дополнительно в 2015 100 млн грн нового налога не дать ни копейки на оборону Харькова.
 
Останнє редагування:
надо Балуту отправить в зоопарк к слонам и бегемотам - или они его съедят, или он их
 
в этом году на корм для животных зоопарка было выделено 12 млн грн

В год зоопарк съедает около 120 т сена, 100 т зерновых, 200 т овощей, 100 т фруктов, 40 т мяса, 20 т молока.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Считаем:
120 000 x 1 грн = 120 000 грн (сено)
100 000 x 5 грн = 500 000 грн (зерновые)
200 000 x 5 грн = 1 000 000 грн ( овощи)
100 000 x 10 грн = 1 000 000 грн (фрукты)
40 000 x 50 грн = 2 000 000 грн (мясо)
20 000 x 5 грн = 100 000 грн (молоко)

Итого: 4 720 000 грн = 40%

Где дели ещё 60% денег???
 
а ходить на зверушек смотреть мы в европу ходить будем
из двух благ лично я выбираю спасение четвероногих, хвостатых и ушастых!!! а в зоопарк можно и к Фельдману сьездить, автобусы пока ещё ходят!
если наш государственный или комунальный, как он там именуется не знаю, зоопарк не в силах содержать животных, то их нужно спасать, передав тем, кто это может сделать, думаю это будет разумно и гуманно, а дети поймут !!!
 
Я уже рассказывал про увиденную однажды зоопарковскую "билетную карусель", повторюсь еще раз: вы покупаете билет, отдаете его на входе бабе-контролерше, которая с помощью нехитрой ловкости рук прячет его, а взамен отдает вам билет с оторванным корешком. Целый билет возвращается в кассу. Профит!
А навар где?
 
А нахуй нам такой цирк с обороной как в Киеве? Карт насоздавали, деньги спиздили, а убежищь как небыло так и нет.
Или вам сениной оградки по цене автобана за 500млн грн мало и траншеи вокруг области?

Где-где цирк? Где траншеи0, где стена, где бомбоубежища?

Цирк устроили депутаты горсовета - слепоглухонемые клоуны = ПОЗОР Харкова!

Когда будет отчет о потыренных деньгах?

Кстати, льготного проезда для студентов не будет с 15 февраля - студентов заставляют по новой оформлять проездные документы и снова покупать электронные карты за 33 грн/ шт Это при том, что льготой они стали пользоваться где-то с середины октября 2014 года - маладец ГАК, опять на@бует и тянет резину

надо Балуту отправить в зоопарк к слонам и бегемотам - или они его съедят, или он их

развивайте дальше свою мысль
:попкорн:

В харьковском зоопарке нет жирафа.;)

значит будет конкурс на место жирафа:клас:
 
Назад
Зверху Знизу