Харьковской милиции приказано использовать любые методы насилия

Вчера на 7-м Кушнареву был задан вопрос относительно "Харьковщина за". Звонивший явно наступил на мозоль нашему губернатору, поэтому последний раздраженно заявил, что "не будет отвечать на такие вопросы".

Я видел уйму бигбордов и плакатов на зданиях и магазинах с одним и тем же ТОМУЩО, видел полотно "Харьковщина за", но НЕ ВИДЕЛ ни одного бигборда ТАК и вообще никакой агитации форматом больше небольшого плакатика или глупых провокационных агиток "Так Ющенко" на фоне американского флага.

Видел шоу "Молодь проти, молодь - за" на пустой площади Свободы и видел митинг оппозиции на пл Розы люксембург в окружении автомобильных пробок.

Видел антиющенковские фильмы на Симоне и АТВК, но не видел таких же фильмов про лучезарного кандидата от власти.

Про студентов, избиения и мины в багажниках я даже говорить не хочу. Вы видели хоть одну новость о происшествии со знаменитыми маршрутками Я.?

И это демократия с равными правами в нашем городе? Нет, друзья.

Посилання видалено
 
Дима, вот тебе еще примерчик.

Агитационные плакаты Виктора Ющенко провисели на фасаде гостиницы «Харьков» всего 15 минут

Харьковские правоохранители сегодня не допустили даже обычной предвыборной агитации, разрешенной законом. Два баннера с изображением Виктора Ющенко – кандидата от блока «Наша Украина» на фасаде гостиницы «Харьков» провисели меньше пятнадцати минут.

Фактически, рассказывают очевидцы, второй баннер еще не успели повесить, а милиция уже снимала первый плакат.

Любопытно, что убирали баннеры милиционеры, которые охраняли на площади митинг афганцев в поддержку кандидата Виктора Януковича.

последний день агитации и то не дают.

фото репортаж тоже замечательный.
Посилання видалено
 
Lighty сказав(ла):
Лично я вопила в голос-Янукович *******
:-)
Lighty сказав(ла):
а девушки из его группы агитподдержки раздавали листовки в поддержку(!)Ющенко.
Ха! Помоему ты не поняла!
Это они из далека выглядят как листовки за Ющенко, пока не прочитаешь. ;)
На самом деле они за Януковича. Из далека видно только - оранжевый цвет, надпись "Так Ющенко!", шрифт, логотип и т.д.
Только текст тебя удивит ;)
 
Capricorn сказав(ла):
Дима, вот тебе еще примерчик.
ну это не красиво согласись?
а что еслибы во время выступления Ющенко на Розы Люксембург появился огромный плакат с фейом Януковича на ЦУМе?

вот вам новая задачка:
"Сколько стекол будет разбито в ЦУМе, если высота ЦУМа 15 метров, а кол-во людей 30 тысяч?" :-)

Согласись что это мелкое хулиганство.

ксати могу посморить на любую сумму денег что этот Авдошин Андрей (фотограф?) иммеет непосредственное отношение к этому плакату.

иначе зачем нормальному человеку делать такой кадр?
Посилання видалено
незная о том что будет продолжение.
:)
 
Останнє редагування:
Андрюха Авдошин - нормальный парень, фотографирует на объектив, недавно ему Зураб супер CANON купил!! довольный теперь ходит!!
 
да я не спорю что он хороший парень :)
спросишь у него знал он о том что будет или нет? :)
 
а ещё говорят что у нас власть плохая и свободы нет...

вот девушка кричала на площади что премьер и кандидат в президенты - *******,
и ничего, её не свинтили и не отымели в жопу ротой солдат с автоматами, вежливо пригласив на просмотр сего действа её родственников.

чё ещё надыть - не понятно... всё им не так... практически с жиру бесятся
 
Arty
боже мой, какие цветистые выражения:/ Особенно по отношению к девушке:/
 
это яркая но абстрактная провокация... рассчитано на эмоциональные натуры

хотя и экскурс в историю, в то же время
 
> расхаживать вся увешанная ленточками оранжевого цвета без того чтобы меня не остановили.

я неделю со занчком хожу и никто ни слова не сказал.

> это не красиво согласись?
а что еслибы во время выступления Ющенко на Розы Люксембург появился огромный плакат с фейом Януковича на ЦУМе?

о у нас значит агитация ведется как на выставке картин? т.е. им не понравился Ющенко как в принципе? не так красивый как Брэт Питт?

> "Сколько стекол будет разбито в ЦУМе, если высота ЦУМа 15 метров, а кол-во людей 30 тысяч?"

нисколько. На миттинге Ю. рядом был бигборд Янука. Я думал в него яйца кидать будут (очень уж удобная мишень) ничего этого не было. И стекла бить никто не стал бы. И потом "что было бы если " плохой ответ на вопрос "вот уже свершившийся факт"

> ксати могу посморить на любую сумму денег что этот Авдошин Андрей (фотограф?) иммеет непосредственное отношение к этому плакату.

уверен что имеет. Уверен что они специально имели с собой камеру догадываясь что будут провокации. Заметь: как только ты что-то делаешь за Ю. ты сразу попадаешь в зону риска и внимания нашей миллиции. Это нормально?
 
Назад
Зверху Знизу