Харьковское СБУ показала видео задержания главаря диверсионной группы.

Очень похоже на спектакль, настораживает, что не показывают лицо задержанного.
Обычно УСБУ в Х/о практикует вербовку вчерную или проще подставу. Примитивно так: к выбранному человеку, подкатывает через знакомых агент спецслужбы, в процессе совместной пьянки они ругают власть, объект кричит "я их уничтожу тварей" или что-то подобное и агент предлагает за деньги совершить теракт. Объекту передаются средства подрыва скажем ж.д. путей (можно и настоящие) часть денег, указывают место и время диверсии. При попытке заложить устройство - задерживают. Вывести агента из игры в процессе следствия - дело пустяковое. Доказательная база железная, на суде горе-диверсант получает свой срок вполне заслуженно.

Обычно, это в каком смысле: тебя часто вербовали или ты вербовщик из СБУ??? Или это ты рассказываешь, как в кино видел?
 
и? дальше что? ты хотел увидеть дрон в военном исполнении?
"игрушка из магазина" может вполне служить оружием
для примера иди в ютуб, игил активно применяет подобные "игрушки"

в таком случае мобильный телефон - кладезь шпиЁнских штучек :D а хознож - будет в руках диверсанта эффектЫвным оружием :D
 
с момента появлений перехватов разговоров гиркина - ни разу сбу не было поймано на откровенной брехне, все впоследствии подтверждалось

разве?! да вот навскидку - "Закон один для всех!" - откровенная брехня из уст главаря сбу :D
 
вы, милейший, уже заебали слово "режиссер" с одной "с" писать. еще раз так сделаете и я буду вынужден травмы вам нанести, любезный. без уважения

ты монитор что ли отпиздить решил?? РежеВЫссер (с двумя устраивает?) разве в твоём лжепосте это оскарбление? это сарказм не более , то что не умеешь различать оскарбление от сарказма , говорит лишьо твоём умстенном развитии....., удерживаюсь что бы не обкуесосить, а надо бы, На счет травм с низу оно виднее какую часть человеческого тела ты хош травмировать, например высосать кровь, до самой последней капли)) прям из нижней вены)))
 
А что имеешь в виду?
И что самое забавное все прохуйлостанцы не признают ни анексию крыма ни хуйловойск на донбасе ни сбитого боинга, ну и естественно задержания прохуйлостанца в Харькове))) значит таки правда, приняли голубчика прохуйлостанца, пусть чалится а по хфным сепарам видно что ни один из них пачки сигареток не передаст, прийдется блатным носки за сигаретку стирать .. так бывает.
 
1 "игрушка из магазина"
внезапно - DJI Phantom

Да, игрушка из магазина. Продается везде, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но, внезапно, это не DJI Phantom.

2 флобер
однозначно видно что на видео патрону существенно больше
Они бывают разных размеров, вплоть до размеров "мелкашки"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патрон_Флобера
Но, возможно, и огнестрел. Кстати, глушитель можно вполне легально купить в Украине, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

внимательный зритель возле пистолета узрит желтую субстанцию, подозреваю пластид, как раз оно упоминается в статье
еще левее - взрыватели

Внимательный зритель на видео ничего не увидит, кроме подкассетника от СД-дисков, подшипника (спиннер?), гадких инструментов от Топекс, скотча и 3д-очков от кинотеатра.

Есть фото в плохом разрешении, на котором может динамит с детонаторами а может кусок мыла и елочные украшения. Все.
 
"игрушка из магазина" может вполне служить оружием

Все может быть оружием, даже карандаш заточенный, так давай всех из канцелярского магазина в кутузку. Кста, карандаши дома есть?
 
Да, игрушка из магазина. Продается везде, например здесь, здесь и здесь.
Но, внезапно, это не DJI Phantom.
ну и? собственно какая разница? на такой раме можно собрать коптер лучше фантома
я показал как как игил использует "заводской" коптер, который как ты заметил продается на каждом углу
я ответил на вопрос что совершенно обычный коптер может применяться в военно-диверсионных целях? и он совершенно не должен попадать в классификацию местных зрадофилов как ударный или какой там еще

Но, возможно, и огнестрел.
а давай так порассуждаем
для спектакля во 100 раз было б проще просто положить табельный ПМ, так?
пистолет кстати Walter PP, какаято из его модификаций
шот ни один зрадофил не осилил найти модель пистолета по "фото в плохом разрешении"
1972_Walther_PP.jpg


dggc0d.jpg


не очень как для елочных игрушек?

e4jhea.jpg
 
Я уже анонимно писал и фотки распечатанные прикладывал. Но у нас не рассматривают анонимные доносы, увы.

Внутренняя СБ любого управления СБУ рассматривает абсолютно все заявления.
Как и анонимные заявления о готовящихся терактах.
А то ты, блядь, не в курсе!
А для верности надо писать одновременно в СБ конкурирующих между собой контор!
Кто там сейчас на самых ножах с СБУ - Аваков? Генпрокуратура? Вот можно сразу во все и писать - кто-то да заинтересуется.

А анонимки не принимают когда у кого-то музыка играет, т.к. в суде они не рассматриваются.
 
пистолет кстати Walter PP, какаято из его модификаций
шот ни один зрадофил не осилил найти модель пистолета по "фото в плохом разрешении"

Ни один порохофил не нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Конечно, многие и этому бы были рады, но это - не наш метод.
Простить и забыть?
 
Ни один порохофил не нашел альтернативы?
This site can’t be reached

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
took too long to respond.
Search Google for tokyo hobby net store product details
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

но в принципе я догадываюсь, что есть "игрушки" копирующие вальтер, ну ок... и че? есть бутылки водки в форме калаша,
к нашему коллеге в аэропорте даже пристебались на какоето время сотрудники авиационной безопасности изза такой бутылки ;)
опять таки, это сложно, искать вальтер, непонятные патроны
вы не ищете простых путей, найти ПМ и патроны к нему для любой организации типа СБУ, МВД и тп - это дело буквально 20 секунд, они у них горами валяются
живой пм был бы убедительнее?

я так понял по остальному уже возражений нет? :)
 
я так понял по остальному уже возражений нет?
последняя живая инфа, сбу шники почитав форум хф таки отпустили диверсанта, извинились, сделали ремонт осэли и компенсировали неудобства и моральный, для убедительности добрых намерений и раскаяния каждый принимавший участе в задержании прострелил себе ногу. тот кто не смог себе прострелил ногу начальнику... Вопрос исчерпан спите спокойно ув сепары, протоколы допроса с фамилиями и менами спалили на глазах у представителей расейского посольства.... под гимн хуйлостана. А на день независимости хуйлостана сбу торжественно пообещало каждому диверсанту впреть, что бы не было непоняток выдавать именное оружие с глушителеми киллограмм тротила. Раз в неделю делать коридор на границе без проверки документов.
 
Назад
Зверху Знизу