Харьковских художников объединим с коммунальниками. И будет всем счастье....

Будет тут толк или нет я не знаю (вероятность что толк будет тут есть все же), но уверен на 100%, что если просто сидеть, толку не будет точно.

В данную минуту мы как раз это и делаем
 
В настоящее время производятся попытки рейдерского захвата Харьковской государственной академии дизайна и искусств, с целью полного ее уничтожения. Формальная цель благовидна: слияние нашей академии с Харьковской академией городского хозяйства. Но всем здравомыслящим людям очевидно, к чему это приведет. Мы, преподаватели и студенты академии готовы на любые законные действия, чтобы сохранить старейшую в Украине школу дизайна и искусств.
А когда выборы были осенью,много из вас пошло голосовать?Думали что колокол звонит по другим, или как?
 
За кого голосовали или не голосовали преподаватели и студенты? Сколько членов ПР в коллективе?

А за каких членов, пардон, вы предлагали бы голосовать?
Вы думаете, что другие будут думать о ваших интересах чаще, чем о своих карманах?
 
деанонимизация ХФ
..................... 1,8%
 
средний возраст поддержавших - 29 лет
т.е. студентам похуй))
 
средний возраст поддержавших - 29 лет
т.е. студентам похуй))

Студентам не похуй, уж поверьте. Они очень активно отстаивают свою академию. У них другие задачи. Кроме того, студенты имеют возможность поставить реальную, к тому же юридически весомую подпись у себя в академии непосредственно. Электронная подпись юридической силы, к сожалению, не имеет, но выступает в качестве визуального индикатора. На неё можно ссылаться.
 
Я против объединения данных вузов ввиду разности их направленности, но я так-же против того, в какой манере позволяют себе изъясняться "господа" из Худпрома о другом вузе, называя весь его состав "сантехниками", вкладывая в это уничижительный смысл. Подобное хамство не приемлемо для людей, претендующих на интеллигентность и высокие морально-эстетические ценности...
 
грустно, товарищи.
грустно? по-моему после ого, как худпром стал "академией дизайна". все что дальше - это вполне нормальный ход эволюции.

Это к чему? А чем Академия городского хозяйства зарабатывает лучше, чем ХГАДИ?

ну вот смотри. я художник. муж у меня сантехник. сказать, кто больше зарабатывает?
 
А за каких членов, пардон, вы предлагали бы голосовать?
Вы думаете, что другие будут думать о ваших интересах чаще, чем о своих карманах?

Да, я уверенна в этом. А те, кто был в свое время равнодушен к будущему страны, тупо получают по заслугам.
 
Это такая "академия", что уже сантехники рисуют лучше...
 
Назад
Зверху Знизу