Харьковский зоопарк.


Совершенно верно. По календарю в Харькове сегодня световой день заканчивается в 20-31 (заход солнца) .


А еще интересует что это за зоопарк от сельхозакадемии такой? Можно информацию поподробней. (Для желающих посылать в поиск - ничего там про него не нашли)
 
уж послала, так послала (с)
Слэш ошибся, зоопарк есть при зооветакадемии, при сельхоз его никак не может быть, там нет факультетов которые бы имели отношение к животным.
простите, но контакты все же погуглите сам
единственно могу сказать, что вход в зоопарк ветакадемии бесплатный и находится она в Лозовеньках.
 
Помогите животным! Гости поют их пивом! Окружающие не реагирую! Попробуй возрази тем людям, так покроют матом...
 
ТСЕ. а на счет пива, так зубров, буйволов и слонов иногда поят пивом в заповедниках, нормальная практика. другое дело что пиво у нас дерьмо полное...
 
вот побывала в зоопарке
всё красиво но вот только бедные животные тяжело переносят жару без нужного количества нормальной (не болотной) воды
а попросту говоря большенство из них вообще не получают днём воду
 

Сложно сказать какие цели преследуют те, кто это делает. Да действительно, в Африке есть плоды дерева марула, которые содержат алкоголь и применяются во всей Африке для приготовления пива, вина и ликера, вот только брожение происходит в спелых фруктах, которые долго не провисят на ветках. Лишь на земле они получают достаточный процент брожения. А слон не поднимает фрукты с земли, а срывает их с ветвей. То есть в рацион такого животного как слон, алкоголь не попадает ни в каком виде!
 
Приезжаем в Харьков на выходные. Собираемся в зоопарк. Подскажите кафешки возле зоопарка, где можно вкусно и безопасно покушать ребенку 3 года .
 

Старгород на Лермонтовской. Семья будет довольна .
 

"Коники" на Сумской - вареники, блины. Супы и мясное там тоже есть.
 
ребята вы просто не были в Николаевском зоопарке.....небо и земля...наш просто гадюшник по сравнению с ним....да и директор нашего зоо оставляет желать лучшего,чего не могу сказать о директоре Николаевского зоо,очень приятный и верный своему делу человек.
 
Старгород на Лермонтовской. Семья будет довольна .

Спасибо Я думаю, если бы мы с мужем это было бы супер место. А с 3 летнем ребенком пивной ресторан. Там курят внутри?

"Коники" на Сумской - вареники, блины. Супы и мясное там тоже есть.

Спасибо Недалеко от зоопарка.
 
Со врементн СССР харьковский зоопарк изменился до неузнаваемости! И этого не заметить невозможно.
Тема бездоказательная, провокационная.

А учитывая, что с 11 года используется как информационная...

Непонятно совершенно, что она делает в Блек-листе.
 

и что собственно поменялось в лучшую сторону???животные умирают пачками,продукты разворовываются,директору нет никакого дела до самого зоопарка(2 года была закрыта экспозиция с террариумными животными-он даже не знал об этом)
 

вот пример недовольного
 
это пример человека увидевшего и знающего все изнутри.
 
животные умирают пачками
приведите факты.
и что собственно поменялось в лучшую сторону???
Построены новые очень хорошие и средние, но гораздо лучшие, чем были вольеры, для хищников (очень классные), для медведей (раньше были клетки 3Х3), для птиц, Для верблюдов и зубров, лам. Т.е. условия жизни реально стали лучше, чем при СССР.
И питаются животные гораздо лучше.
продукты разворовываются
Возможно. Но при каждом посещении в мисках хищников я вижу мясо, в мисках растительноядных я вижу фрукты и овощи, в кормушках жвачных я вижу свежее сено, зерно, корнеплоды.
Животные явно не голодают.
В клетках гораздо чище, чем при СССР. Да и территория вообще более благоустроена.
Продающийся корм, для подкорма посетителями - тоже хорошая штука.
Короче, у меня зоопарк не вызывает ощущения неустроенности, разрухи или издевательства над животными.
директору нет никакого дела до самого зоопарка
Если предприятие работает и развивается без директора - это славно. Он правильно поставил дело.

Я не писала, что Харьковский зоопарк - лучший зоопарк в мире и тем более, что это самое лучшее место обитания животных на земле.

Но это не повод записывать его в Блек-лист.

всегда есть недовольные.
Быть просто недовольным - крайне недостаточно для того, чтобы тема находилась в разхделе столько лет...

Почитайте отзывы в теме. Не только негативные, но и позитивные...
Как бы так...
Где же это все тут?

Это полный тек5ст стартового поста.

Я не буду ничего доказывать. Доказательствами того, что условия содержания бедных зверушек ужасные должен был озаботиться ТС в строгом соответствии с правилами раздела.
А вот то, что "Ситуация не меняется еще со времен СССР" это явная и неприкрытая ложь! И то что это ложь знает каждый, кто был в зоопарке в советское время. Да и можно поднять историю реконструкции..
А как там говориться в правилах раздела?
8. Клевета наказуема как УК так и баном. Проверить данные не очень сложно.
 

а давай ты не будешь передергивать. ок?
правила Блэклиста были написаны уже после создания темы.