Харьковский велозавод сделает велосипеды для «Укрпочты»

Тифо, я не знаю, какое качество у современных велов Украина, но те, которые я видел - они сцуко скрипят/рыпят но едут. И едут, на минуточку так, с 2, а то и с 4 мешками картошки. Кроме того, "з цього" на Украинах - вес вела 16кг... иии.. что такое ролерный тормоз и чем закрывают цепь мэтр не знает? :)
А по-поводу 21 века - дык им ездить надо, а не на форумах выйобываться

то не ті україни, сьогоднішні зігнуться під мішком
я нічого не маю проти україн - хтось повинен їздити на цьому непотребі. але сьогоднішні воданівські це жопа повна. хай вже якийсь склад хочаб україн 90х грабують

ролерного гальма на україні немає і ніколи не було - бо ти не знаєш, що таке ролерне гальмо (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). а ланцюг можна нормально зачинити лише спеціально для цього призначеним щитком. повністю зачинений такий коштує недешево та на україну не піде - вони для планетарок робляться, а там попереду 38 зірка.
хоча селяни успішно гофру пластикову надівають й ще більше потім шумлять, від бруду ж вона ніхера не захищає
 
ролерного гальма на україні немає і ніколи не було
Сорри, барабанные. Роллерные кагбе тож барабанные - тормознул я:)


а ланцюг можна нормально зачинити лише спеціально для цього призначеним щитком. повністю зачинений такий коштує недешево та на україну не піде - вони для планетарок робляться, а там попереду 38 зірка.
хоча селяни успішно гофру пластикову надівають й ще більше потім шумлять, від бруду ж вона ніхера не захищає

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вот такое имею в виду. Просто чтобы одежда не пачкалась о цепь
 
WA3aJwquBhrpMaZG1gINT4_tCWS8VqFaG0iBqtfZYQdvoaqADA.jpg

отаких бы велозавод наклепал - был бы и заводу респект и почтальйонам профит:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вот такое имею в виду. Просто чтобы одежда не пачкалась о цепь
ну ти казав про закритий ланцюг
а це ось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


WA3aJwquBhrpMaZG1gINT4_tCWS8VqFaG0iBqtfZYQdvoaqADA.jpg

отаких бы велозавод наклепал - был бы и заводу респект и почтальйонам профит:)

занадто дорого
 
19.06.2012 10:52

Заказ на производство велосипедов для почтальонов Харьковский велозавод получит от «Укрпочты». Об этом говорится в меморандуме о сотрудничестве ХОГА и «Укрпочты»


photo_big.jpg


Для области важно решить проблему обеспечения почтальонов в сельской местности и городах велосипедами, считают в облгосадминистрации.

«Мы подписали Меморандум о сотрудничестве, который позволит нам выбрать ряд направлений, где мы добьемся серьезного результата, приложив совместные усилия. Например, для нас важен вопрос обеспечения почтальонов в сельской местности и городах велосипедами, ведь вместе с этим мы сможем максимально загрузить наш Харьковский велосипедный завод, потому что велосипеды будут изготавливаться для всей Украины, а не только для Харьковской области», - цитирует сайт ХОГА губернатора Михаила Добкина.

По его словам, также предусмотрено, что для повышения качества почтовых услуг в Харьковской области будут активнее ремонтироваться отделения связи, устанавливаться почтовые ящики, а в отделениях связи будут торговать канцтоварами и бытовой химией.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто-то вобще укр почтой пользуется?
 
ну пойди не лавочки по 60 штук.
думаю дорожче вийде
лавки по майже 2к грн реально журналюги знайшли де зробити подібні, штука ж з твого фото 3к зелені коштує. якщо це не якась підробка звичайно
 
А КМЗ изготовит мотоциклы с боковым прицепом и злым пулеметчиком?
 
А кто-то вобще укр почтой пользуется?

в селах где нет другой альтернативы еще пользуются
но вообще глобально накрывается она медным тазом ИМХО
очень мало у нее эксклюзивных услуг осталось
 
в селах где нет другой альтернативы еще пользуются
но вообще глобально накрывается она медным тазом ИМХО
очень мало у нее эксклюзивных услуг осталось

у селян по 5 мобіл у кожного, з інетом там може й не все гаразд, але він є у достатній кількості
 
Кстати,велосипеды еще и воруют...Х .с ним если свой,а вот за казенный - нервы потреплют по самое не балуйся.
 
у селян по 5 мобіл у кожного, з інетом там може й не все гаразд, але він є у достатній кількості

и отделений всяких перевозчиков типа "Новой почты" и "Ночного экспресса" в каждой Кацапетовке по 3 штуки ?
Да и часто канцтоварами и всякой мелочевкой никто кроме почты в селе не торгует ибо невыгодно
Пока они за эти ниши держаться, вернее цепляются изо всех сил
Другие то более прибыльные направления канули в лету или раздерибанены более молодыми и проворными конкурентами
Да и в городах у них вообще осталось только заказная корреспонденция по сути для официальной переписки используемая и очень-очень мало всего остального
 
Да и в городах у них вообще осталось только заказная корреспонденция по сути для официальной переписки используемая и очень-очень мало всего остального
А вот здесь не соглашусь.
 
Велосипеды будут "сделаны" на барике.
Заказ уже поступил к одному велосипедному магнату.
И усиленно переклеивают надписи на рамах.
 
лучше бы они зарплату добавили,а то почтальоны бегут с этой долбаной работы.:confused::confused::confused:
 
Только что-то мне подсказывает, что дешевле 3к ГепаДопа их закупать не захотят

Нет уважаемый! Вы грубо ошибаетесь... Каждый велосипед обойдется городскому бюджету по 100 тысяч гривень минимум!
 
Назад
Зверху Знизу