Харьковский супермаркет ТАРГЕТ ( или что едят харьковчане)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 238
Харьковский супермаркет ТАРГЕТ ( или что едят харьковчане)

Очень многие харьковчане и я в их числе делаем покупки в супермаркетах ТАРГЕТ. Вернее я их делал, а теперь не буду. Сейчас расскажу почему.

Посилання видалено
 
Я надеюсь что в ТАРГЕТЕ таперь поркупателей станет хоть немного меньше.
Потому что те кто ценит свою жизнь и свое здоровье туда не пойдут
 
В Сильпо тож самое.Попадается даже протухшая ветчина(((
 
Давайте дружно создадим темы про каждый супермаркет Харькова в блэклисте только потому что кто-то когда-то что-то просроченное или некачественное там купил... =\
 
В любом супермаркете можно купить некачественный товар, в том числе и готовую еду. НО!!! Говорить о повальном отравлении граждан по крайней мере идиотизм.
Я в сильпо несколько раз покупал, иногда не нравилось - не ел, но в основном доволен качеством, тем более, когда сразу с чеком подходишь (благо рядом живу) к работникам - возврат денег моментальный. Но ещё раз замечу - за всё время покупок такое было всего 2 раза.
Про таргет не скажу ничего плохого, т.к. ни разу не попадался товар с истёкшим сроком годности (не по дате). Но может мне везёт.

ЗЫ: право лить грязь на всех есть у каждого - тем более у неудачников!
 
Это история ,к сожалению, не исключение, а постоянность в наших супермаркетах! Они переклеивают даты упаковки, затирают дату производства и не только на мясе! И на сыре обрезают плетень и на продажу дальше, и конфеты,и печенье и т.д.
 
Несколько лет назад соседи брата траванулись в Таргете пирожками, лечение и компенсация за счет супермаркета.
 
ну в статье то приведенной ТС вообще не вижу проблемы. Чуваку без проблем вернули деньги чего еще надо? А то что мясо протухшее ну бывает тем более в летнее время - где то недосмотрели и все мясу много не надо чтобы испортится
 
пипец может из-за каждой некачественной буханки хлеба тему создавать. деньги венули, в чем проблема не пойму. не качественный товар ВЕЗДЕ продают, если ТС думает что в другом супермаркете лучше то он, мягко говоря(хотя хочется сказать прямо , но не буду), наивный человек. имхо Таргет по харьковским меркам отличный супермаркет!
 
Maxan

не тут мы о разных вещах говорим. Если ты хочешь бороться можно пойти накатать в книгу жалоб , натравить на них самэпидем станцию и еще все в том русле

а плакать тут какой плохой Таргет имо самый бесполезный вариант

ТС явно лукавит что якобы он был покупателем и из-за этой статейки он перестанет им быть.
 
и вообще товары фасованные под маркой магазина надо брать с тройной бдительностью. А лучше вообще не брать. Как правило эти товары чуть дешевле аналогов брендовых и народ ведется.
 
Назад
Зверху Знизу