Харьковский Шахтер

Вопрос, скорее, к отписавшимся. Кто из них будет стадион содержать? Который уже по изде пошел?
А тут каждый пиздеть горазд.
добре
задам тобі одне просте питання: який відсоток свого особистого доходу ти згоден щомісячно віддавати на утримання стадіону?
 
Большинство отписавшихся здесь - дебилы.
Ок, тогда тебе не составит труда охарактеризовать ТСЕ, создавшего такую тему
Харьковский Шахтер
Просрал свой первый же матч на Металлист-Арене. Совпадение?
 
Да кому он нужен? Бля... Дешевле этим дибилам снимать в аренду стадион в Турции и там играть, чем содержать эту гигантскую утку , сливающую наше бабло в Муниципальный золотой унитаз дяди Гены...
Мы и по телеку пасотрим с пивасом бля.
 
Единственным майном громады, судя о всему, является лудший. Больше денег ни что особо не хватает.
Ага, такое ляпают шо пиздец! Как заплатить налоги муниципальные - так ты гражданин, как поставить мафу на площади Свободы ,- так иди нахуй.
Ага....
Пусть сами идут нахуй!
 
Они вылетели ? Точно ?
Я боялся сглазить...поэтому только про себя повторял - Се-ль-та, Се-ль-та.
На...уй стадион, если по нему будет ходить этот приносящий несчастья человек Ах.
Этот вопль про стадион...мляяя....Надаспасать!!!... Давайте гудка позовем :іржач::рл::рл: Сука. Чикотило позовите.
Я ходил туда, когда там еще лавки были и нормально.
 
Они вылетели ? Точно ?
Я боялся сглазить...поэтому только про себя повторял - Се-ль-та, Се-ль-та.
На...уй стадион, если по нему будет ходить этот приносящий несчастья человек Ах.
Этот вопль про стадион...мляяя....Надаспасать!!!... Давайте гудка позовем :іржач::рл::рл: Сука. Чикотило позовите.
Я ходил туда, когда там еще лавки были и нормально.
Хуй Ахметову , а не Харьков. Запорожье подмял, во Львове вуйки послали нахуй - пришло оно в Харьков расширятсо.
Харьков для Харьковчан.
Пусть пиздуют к Захару в Бонецк.
 
та ты первый, кто побежит скупать билеты если Реал приедит. Вот не изди плиз.
Ты шо ебанлся. Какой реал. Это же днище донное. Как и барса. Ненавижу их. И итальянские клубы тоже, ну может только Рому не так сильно) А испанские то таке.
 
А имея тему в главном про красные проблесковые маячки и команду водителям ПРОПУСТИТЬ ! личных клоунов Аххх...какого человека, я вообще готов вспомнить старую песню - Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем :D
 
Ты шо ебанлся. Какой реал. Это же днище донное. Как и барса. Ненавижу их. И итальянские клубы тоже, ну может только Рому не так сильно) А испанские то таке.
Йопта. Вас послушать ... Испанские - ачко , Итальянские - ачко ....
А кто ж не ачко? Меркельские? Колбасники сука. Пусть сначало своё DSG научаться делать....
 
А имея тему в главном про красные проблесковые маячки и команду водителям ПРОПУСТИТЬ ! личных клоунов Аххх...какого человека, я вообще готов вспомнить старую песню - Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем :D
Пошли они нахуй. Я б не пропустил. Похуй. Пусть пакуют. Бил им ебало и буду бить. Сука псы за миску ебошат. Фубля.
 
Назад
Зверху Знизу