харьковский региональный перинатальный центр ОКБ

Я не понимаю как они определяют кому сколько платить,чесно я была уверена ,что у них разценки одинаковые....когда рожу напишу точную сумму)))
 
Ничего подобного, это я уже точно знаю

тогда сколько, я хочу рожать в 4-м



мне она же лично озвучивала сумму сильно меньшую чем вы написали.

видимо, встречают по одежке...:пиво:

вы же уже родили кажется?

у меня ПДР на начало сентября, мне очень интересна ваша сумма, извините за меркантильность
 
Останнє редагування:
тогда сколько, я хочу рожать в 4-м





видимо, встречают по одежке...:пиво:



у меня ПДР на начало сентября, мне очень интересна ваша сумма, извините за меркантильность

Речь идет не о 4м роддоме, а о роддоме при ОКБ. Но все же , за роды заплатили 2 тыс врачу и 500 акушерке. То что по списку нужно купить и взнос, это уже отдельно.
 
Я скажу, что вы немного "лоханулись"... :D

А какая на самом деле стоимость? Я тоже туда хотела, но подруга (ей раньше рожать) договорилась там за 5000 - врачу + 1000 благотворительность. Теперь сомневаюсь - дороговато. Врачи сами обозначают сумму?
 
А какая на самом деле стоимость? Я тоже туда хотела, но подруга (ей раньше рожать) договорилась там за 5000 - врачу + 1000 благотворительность. Теперь сомневаюсь - дороговато. Врачи сами обозначают сумму?

я уже выше писала сколько платила врачу. Может кто и называет сумму, но не все. если вы хотите рожать в ОКБ и вам не важно кто именно будет врач, то выберете такого что сам сумму не называет и заплатите сколько можете.. Врачи там походу все профессионалы. Почитайте отзывы.
 
уважаемые роженицы! здравствуйте, остались вышеуказанные наборы в полной неприкосновенности, целости и сохранности. были куплены в той самой аптеке, в которой просят покупать всех рожениц этого чудесного неонатального центра (нового роддома при ОКБ)
поскольку наша мама родила на неделю раньше, купить своевременно не успели и в роддом мы попали неподготовленными рано утром. чуть позже, как открылась необходимая аптека, оба набора были куплены, но каким-то чудом остались при нас, врачи забегались и в ход пошли их местные медикаменты и приспособления
стоимость наборов в районе 700 грн., на приложенном в соответствующей теме фото чек (состав необходимых медикаментов и их стоимость). наборы отдадим за 450 грн.
повторюсь - ничто не открывалось и не использовалось, все запечатано, как будто только из аптеки
 
Здравствуйте! А остались еще наборы? Ответ можно в личку
 
Девченки, кто еще может поделится у кого рожали и сколько платили врачу???)
И кто может дать полный список того, что необходимо иметь с собой?
 
Останнє редагування:
Собираюсь рожать в ОКБ, вот совсем недавно оговорила стоимость родов с врачом, в итоге она озвучила - 3500 (это сумма лично ей и неонатологам, акушерам и т.д., она сама решит сколько кому выделить из этой суммы). В сумме
- 3500 врачу и бригаде,
- 1000 грн благотворительный взнос,
- ок. 500 грн. наборы в роддом
Итого: 5000 грн. и это в случае ЕР без учета эпидуральной анестезии (если потребуется), а также мелких расходов (справка о донорстве, докупка хоз товаров и т.д.). Если КС, то эту сумму необходимо х2. Вот как-то так получается.
 
Собираюсь рожать в ОКБ, вот совсем недавно оговорила стоимость родов с врачом, в итоге она озвучила - 3500 (это сумма лично ей и неонатологам, акушерам и т.д., она сама решит сколько кому выделить из этой суммы). В сумме
- 3500 врачу и бригаде,
- 1000 грн благотворительный взнос,
- ок. 500 грн. наборы в роддом
Итого: 5000 грн. и это в случае ЕР без учета эпидуральной анестезии (если потребуется), а также мелких расходов (справка о донорстве, докупка хоз товаров и т.д.). Если КС, то эту сумму необходимо х2. Вот как-то так получается.

Врач кто?
 
Я договаривались с Борзенко,только вот о сумме так и не спросила. Кто у нее рожал? Сколько ей платили? На днях уже роды должны быть. И подскажите,как там дела с выпиской? Есть ли фото,видео?
 
Собираюсь рожать в ОКБ, вот совсем недавно оговорила стоимость родов с врачом, в итоге она озвучила - 3500 (это сумма лично ей и неонатологам, акушерам и т.д., она сама решит сколько кому выделить из этой суммы). В сумме
- 3500 врачу и бригаде,
- 1000 грн благотворительный взнос,
- ок. 500 грн. наборы в роддом
Итого: 5000 грн. и это в случае ЕР без учета эпидуральной анестезии (если потребуется), а также мелких расходов (справка о донорстве, докупка хоз товаров и т.д.). Если КС, то эту сумму необходимо х2. Вот как-то так получается.

Да уж, не мало!!! А кто врач???
 
Я договаривались с Борзенко,только вот о сумме так и не спросила. Кто у нее рожал? Сколько ей платили? На днях уже роды должны быть. И подскажите,как там дела с выпиской? Есть ли фото,видео?

Я сегодня договаривалась с Борзенко - 3500 на всю бригаду!



Девочки - кому интересно акушерский набор №1 и неонатальный -купила сегодня. Общая сумма получилась 386,74 грн.
в него входит(пишу по чеку):

Катетер-1=6.10
бумага пол. z-z узкие №156 - 2=42.20
Комплект одежды акушерский №10 - 1=49.00
Перчатки стирильные р. 7,5 хир. - 10=55.00
Натрия хлорида Р-Р 0,9 % 200мл - 2=10.30
Стерилиум Р-Р 100 мл - 1=46,85
Окситоцин 5 ампул - 1=18,15
Система пк - 1=4.95
Пласт.катуш. 2,0сmx5,ом игар - 1=4,80
Марля 5м - 1=15,25
Сурфаниос лимон фреш 20мл - 2=23,20
Шприц 2,0 - 3=1,74
Зажим пуповины для новорожденного №1 - 2=8,80
Перчатки стир. р.7 - 15=66,00
Халат мед. - 1=18,60
пласт. тегардем 6*7 №1 - 2=7,30
Салф. мед. стер. 4-*50 - 5=8,50


Все!



Подскажите пожалуйста!!!!!! Кто знает что-то о Тертышник Денисе Юрьевиче? Очень нужна информация о том какой он специалист!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста!!!!!! Кто знает что-то о Тертышник Денисе Юрьевиче? Очень нужна информация о том какой он специалист!!!!!!!!!!!

Если я не ошибаюсь, он работает с Борзенко в паре или ассистирует иногда её. Возможно он и отдельно принимает роды, но он специалист молодой, я бы к нему не рискнула. Когда я рожала, он везде ходил за ней следом, а она ему все показывала и рассказывала. Он смотрел девочек на кресле при поступлении в род дом, это я точно помню, и сначала смотрит она, потом он. По-моему она его обучала.
 
Останнє редагування:
Если я не ошибаюсь, он работает с Борзенко в паре или ассистирует иногда её. Возможно он и отдельно принимает роды, но он специалист молодой, я бы к нему не рискнула. Когда я рожала, он везде ходил за ней следом, а она ему все показывала и рассказывала. Он смотрел девочек на кресле при поступлении в род дом, это я точно помню, и сначала смотрит она, потом он. По-моему она его обучала.

Спасибо....)
 

Кстати меня он смотрел на кресле после Ирины Борисовны - грубовато и больно, а после меня другую смотрел и так посмотрел, что у нее воды отошли. Но я так поняла, что у них считается, что если воды отошли - то это хорошо, значит родит быстрее, так как они там всем прокалывают пузырь. Ну у меня сложилось такое впечатление. Насколько я поняла, там без вмешательств у Набасова рожают, я его видела и очень пожалела, что к нему не пошла.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу