Харьковский Радиоклуб

Re: Харьковский Радиоклуб

Кому надо- тот поймет. Вон, чувак сверху оказался придурком.
8131- авиация

Наверх я не залезу. Дам максимум 20dBm, на больше усилителя нет.
4322 наблюдаю активность, но баофенг звук не даёт, похоже какая-то цифра.
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Стоит срочная задача:
Нужны преселекторы.
Частота 100-800. С переключением по полосам 10-80.
Аттенюаторы выше 100, 300, 500 МГц.

У кого то мысли есть?
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Ув. -МышаМаша- штатный диапазон известной армии 200-1000МГц.
И сей диапазон принят около десяти лет назад, и это не "военная тайна"!
Зачем утверждать то, чего не знаете.
Используется всё. КВ - все участки, 30-76 МГц ЧМ бронетехника, 100-150 220-400 МГц АМ авиа, любые частоты мобильной связи 2,3,4G и выше.
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Стоит срочная задача:
Нужны преселекторы.
Частота 100-800. С переключением по полосам 10-80.
Аттенюаторы выше 100, 300, 500 МГц.

У кого то мысли есть?
Вопрос про преселекторы не раскрыт. Для чего преселектор? В указанном диапазоне много разных служб и есть стандартные полосы для них. Вам для СДРа?
По аттенюаторам тоже не понятно, любой китайский будет работать до 3000 МГц, как постоянный, так и переключаемый. В чём вопрос то?
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Вопрос про преселекторы не раскрыт. Для чего преселектор? В указанном диапазоне много разных служб и есть стандартные полосы для них. Вам для СДРа?
По аттенюаторам тоже не понятно, любой китайский будет работать до 3000 МГц, как постоянный, так и переключаемый. В чём вопрос то?

Уже решили
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Расконсервировал я значить свои Баофенги 5, которые предусмотрительно купил на случай войны. Посканировал, полистал диапазоны. Членораздельную речь нашел только на 145.3. И то там какой-то умалишённый стихи читает.
Может кто посоветует на что ещё обратить внимание. Регистрации и позывного у меня естественно нету.
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Расконсервировал я значить свои Баофенги 5, которые предусмотрительно купил на случай войны. Посканировал, полистал диапазоны. Членораздельную речь нашел только на 145.3. И то там какой-то умалишённый стихи читает.
Может кто посоветует на что ещё обратить внимание. Регистрации и позывного у меня естественно нету.

Пока ни на что. Отогнали Козлов от города и ты ничего не услышишь. Тем более, без антенн.
Но просто мониторь. Мало ли.
Про бюрократию забудь.
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Ищу Р---8-0-9 или что-то подобное.\
Стучите в личку
 
Re: Харьковский Радиоклуб

Моніторте частоти та глушіть свінособпк.
Працюють 6474, 4322 та інші.
Якщо є підстлювачі- врубайте, ставте завади!:україна:

Всем привет, я строитель и в электронике ни хрена не шарю, но очень нужен РЭП для того чтоб глушить дроны свинособак работающий от батареи максимум 24в с радиусом действия пару км. Очень прошу помощи.
 
Назад
Зверху Знизу