Харьковский «Правый сектор» объявил бессрочный пикет в связи с событиями в Мукачево

Того же самого мнения, наверное поэтому сейчас с домашними решаю вопрос о иммиграции в другую страну, ибо не хочется жить с долбоебами из стада, а вся Украина охвачена чумой, чумой коррупции и безнаказанности.



Иди в свою "Макеевку" и проспись.




Ты забыл дописать:
Власть - банда
Менты - банда
Судьи - банда
...

Ато как-то не хорошо, нашел крайних.

Сори Мукчево))), То что эти пидары банда это 100 пудово, а что не так? Гандоны которым насрать на людей и только бабло дербанят. Вот еще и ПС по полной включается.
 
Лично я вообще в шоке ПС в Макеевке убил кроме ментов 2-х гражданских и они выходят на какие то пикеты? Власть вообще с дубу рухнула убивают мирное население, а они с ними о чем то договариваются все эти ячейки арестовать нафиг да и все, в Макеевке спец. опер. провести. И забыть о ПС, да только они же и выкормили эти банды с нашивками Азов (который потдержал ПС), в каждом крупном городе есть ячейки ПС это просто жесть куда СБУ смотрит на территории Украины сформировали незаконные банды с оружием и могут творить что угодно а им насрать, просто жесть.

О, макеевская гопота подтянулась. :D Боишься правосеков? Правильно - бойся! Вот это сила ПС - стреляли в Мукачево, а в Макеевке гопота обосралась. Что будет, когда реально ПС будет шмалять в Макеевке? ;)
 
шото я чувствую если не договорятся мы на порого грандиозного кипиша.
 
А шо Вы хотели.
Харьков город похуистов. Харьковчанам пох-Ющ или янек или Порох.
Или даже сам хуйло. Даже ХФ. Как Димокс себя повел так все и подхватили.
Был бы Димокс ватником все крутые здешние юзеры поливали бы говном бендеровцев. Пока хулят ватников. Сменится политика сайта-на манеже будут те же, но посты противоположными. Нам шо Гепа, шо Белецкий, пох. Шо Порох шо Путин, тоже пох. Абы работал барабан и продавали пиво. Мы Харьковчане. Потому нас не любят не бендеровцы не сепары.

дико плюсую.мясные жителм
 
Капец людей совсем запутали, такие события в любом случае идут во вред для всех, боевое оружие теперь везде это очень плохо.

для кого плохо,для оборзевших депутатов которые убили экономику,подняли тарифы и придумали новые налоги? да для них плохо
 
Да понятно что бы не случилось хуже уже не будет.А эту мразь кабинетную нужно сразу валить.В суды их отправлять бесполезное дело.
 
Останнє редагування:
CJtfS5sWIAAsjkM.jpg
CJtamm7UAAIB_Ob.jpg
CJtamqrUAAA5q2c.jpg
 

Вкладення

  • CJtfS5sWIAAsjkM.jpg
    CJtfS5sWIAAsjkM.jpg
    143.6 КБ · Перегляди: 3
  • CJtamm7UAAIB_Ob.jpg
    CJtamm7UAAIB_Ob.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 8
На площади Свободы - пикет

12.07.2015 14:45

Сегодня в центре Харькова собрались около 200 человек - представители «Правого сектора», общественно-патриотических организаций и харьковчане. Свою акцию активисты назвали бессрочной


photo_big.jpg


На мероприятие, которое проходит возле палатки сбора помощи для украинской армии, люди пришли с флагами Украины, «Правого сектора» и плакатами.

Среди требований митингующих - лишение мандата народного депутата Михаила Ланьо, отставка министра внутренних дел Арсена Авакова, борьба с коррупцией и контрабандой.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не будет. в ПС не так много членов, которые морально готовы держать в руках оружия

Та там хватит таких,ведь ПС создавался изначально из спортсменов стрелковых видов спорта.А даже один такой может ох каких бед натворить.
 
А что по поводу дела о разгроме аптеки в харькове? дело завели или нет? Виновных нашли или нет?
 
На площади Свободы - пикет

12.07.2015 14:45

Сегодня в центре Харькова собрались более 100 человек - представители «Правого сектора», общественно-патриотических организаций и харьковчане. Свою акцию активисты назвали бессрочной


photo_big.jpg


На мероприятие, которое проходит возле палатки сбора помощи для украинской армии, люди пришли с флагами Украины, «Правого сектора» и плакатами. Там же установили микрофон, в который могли высказаться все желающие.

Среди требований митингующих - лишение мандата народного депутата Михаила Ланьо, отставка министра внутренних дел Арсена Авакова, борьба с коррупцией и контрабандой.

Пикетчики называют виновным нардепа Ланьо и его окружение в событиях, произошедших в Мукачево 11 июля. Что касается главы МВД, то, по мнению активистов, его отставка необходима в связи с отсутствием каких-либо действенных результатов по борьбе с коррупцией и контрабандой.

Участники акции говорят, что будут стоять до тех пор, пока их требования не будут выполнены, или до новых распоряжений со стороны аппарата «Правого сектора». Кроме того, некоторые митингующие заявляют о готовности ехать в Киев - поддерживать столичных представителей «Правого сектора».

Также сегодня в планах общественников и харьковчан - шествие к зданию облуправления МВД.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше тем про пикет богу тем про пикет.
Зачем было менять бот АТН на это говно? Я не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу