Харьковский мэр о скандальном видеоролике с его участием

И не ошибаются? :D
А если вы действительно работете в такой области, то знаете, все ошибаются. Масштаб ошибок разный. И дежурное - "кто за это будет платить."

Специфика данной области. Есть дубли. Если вы понимаете о чем я. Или вы хотите сказать что в вашей области презентуют форпроэкты?
Вот если бы данный клип показали бы как конечное выступление - тогда ваш пост был бы уместен. А так ваше ИМХО пост как минимум - непонимание специфики работы, как максимум - глупость.


Да да. Профессионалы не знают что такое дубли. Особенно это касается Джеки Чана, который почему то себе все время что то ломает и переснимает неполучившиеся дубли... Вот же ж непрофессионал...
P.S. :D

Дубли - дублями, понятно, рабочие моменты.... - но есть понятие нормальное общение... ты на работе тоже одним матом разговариваешь?
Добкин с гепой в данном случае показали свое истинное лицо....
 
даже Протас и тот один раз всего фак в камеру показал))
 
Дубли - дублями, понятно, рабочие моменты.... - но есть понятие нормальное общение... ты на работе тоже одним матом разговариваешь?
Добкин с гепой в данном случае показали свое истинное лицо....

Ничего личного по отношению к Добкину, но люди, которые занимаются съемкой и монтажом, совершенно не впечателны данным роликом. "Номральные рабочие моменты" и все.

Когда начинали прикалываться над костноязычием и неумением прочитать с бумажки, отвечали, что у 90% обычных людей вообще столбняк происходит при включении камеры. Т.е. заставить субъекта говорить хоть что-нибудь это уже большой прогресс. Чтобы субъект сказал то, что необходимо - много дублей + монтаж. Другого пути нет для подавляющего большинства людей.

Так что не Добкин, не Протас никакого выдающегося отжига не произвели. А уж мат Кернеса и "обороты речи" - тоже обычне дело на съемке. Те, кому смешно, сами в камеру ничего не наговаривали 100% :)

ЗЫ На oper.ru в новостях было здоровенное обсуждение данного ролика. Там тоже люди, имеющие отношение к ТВ высказывали схожее мнение.
 
Ты уже натянул???

Предлагаю снять и рассказать поподробнее, что же он такое чудит? а также прокомментировать пьяные выходки Януковича младшего...

РАЗВЕ ЧТО ТЕБЕ МОГУ НАТЯНУТЬ.
Ссылочку пожалуйста на такую информацию.
 

Вкладення

  • Янукович младший.gif
    Янукович младший.gif
    52.6 КБ · Перегляди: 51
Это все ху*ня. Добкен сам признает, что матюки помогают ему в жизни :)
Мер Харкова Михайло Добкін вважає, що публічна людина повинна багато в чому себе обмежувати, пише Медіапорт.

Зокрема, відповідаючи на питання про те, чи може він прокоментувати інформацію про те, що лайливі вирази знімають стрес і підвищують продуктивність праці, Добкін сказав: «Навіть не знаю, що вам відповісти на це. Ви знаєте, ми всі живі люди, і, звичайно ж, та людина, яка вибирає роботу, пов’язану з публічною діяльністю, повинна багато в чому себе обмежувати і, звичайно ж, так і відбувається. Але є моменти, коли знаходишся або в дуже такому емоційному стані, або, коли знаходишся поряд з людьми, які є дуже близькими тобі людьми, такий контроль втрачається».

Крім того, він додав, що він не знає, як «це» впливає на ефективність роботи, але, «судячи з того, як працює нинішня міська влада, напевно, це допомагає».
Посилання видалено
 
вы как знаете, а мне он после ролика больше понравился чем раньше..
особенно в конце, когда сказал "и эти средства будут работать на благо... владимира шумилкина"!!
вот щас послушал опять ржал под столом...
"куда галстук - к тебе или от меня?"
"с мимикой твоего лица как ты умеешь делать!"
"вот на хуя ты руку убрал сразу!"
"где про скорые помощи блядь!"
"давай по новой миша все хуйня!"
он еще получит приз в голливуде я вам говорю!

я его уже почти люблю! и всех их вместе взятых.... любил бы, пока любилка не устала! это шютка :D
а Миша, ткаи молодец - и фраза "давай по новой миша, все хуйня!", это просто достойно как минимум медали!!!!!
 
Тут один только наглый донецкий ебальник многого стоит:іржач:

Ай, блять смешно! Я тока шо пасатрел в зеркало - также небритый, и почти сутки не спамшы с таким же тупым выражением лица, и по случайному стечению обстоятельств, до 1998 года, жыл в Донецке, где сейчас жывут мои друзья и родители......
З.Ы. этот пост считаю выкриком из дет.сада!
 
Ай, блять смешно! Я тока шо пасатрел в зеркало - также небритый, и почти сутки не спамшы с таким же тупым выражением лица, и по случайному стечению обстоятельств, до 1998 года, жыл в Донецке, где сейчас жывут мои друзья и родители......
З.Ы. этот пост считаю выкриком из дет.сада!

та ты с 1998 года брился вообще?))

З.Ы. у всех родители живут, и токо у тебя жЫвут. Оно и понятко, это ж Данецк.))
 
Ай, блять смешно! Я тока шо пасатрел в зеркало - также небритый, и почти сутки не спамшы с таким же тупым выражением лица, и по случайному стечению обстоятельств, до 1998 года, жыл в Донецке, где сейчас жывут мои друзья и родители......
З.Ы. этот пост считаю выкриком из дет.сада!

Та насрать, чем ты этот пост считаешь ! Или ты тоже в Раде заседаешь и пальцы всюду гнешь, заявляя, что ты будущий Президент Украины ?:D
 
РАЗВЕ ЧТО ТЕБЕ МОГУ НАТЯНУТЬ.
Ссылочку пожалуйста на такую информацию.

Попробуй.

Вот тебе ссылочки:

Посилання видалено
Посилання видалено

теперь повторюсь с просьбой рассказать, что же такое чудит сын Президента?
 
Попробуй.

Вот тебе ссылочки:

Посилання видалено
Посилання видалено

Опять же, ничего личного, но это был просто камень в огород Януковича старшего, похоже.

Глава «Молодежного Союза «Наша Украина» Степан Барна хотел бы больше узнать о недавнем инциденте с Виктором Януковичем-младшим в аэропорту «Борисполь», где, как сообщают СМИ, сын премьера устроил скандал.


«Если информация о хулиганских действиях Януковича-младшего подтвердится, общество должно немедленно отреагировать на скандальное поведение сына премьера и осудить его», – сказал Степан Барна, сообщает Обком.


И дата

"И тишина..." (c) Не подтвердилась ? ;)

По поводу сына Ющенко - за что ему пытался выписать Луценко штраф - лично на прессконференции? (И потом оказалось, что Луценко это делать права не имеет, штраф в данной ситуации должен выписывать испектор ГАИ). Папа сына тогда еще клятвенно обещал с сынком поговорить "как мужчина с мужчиной". :) Но главное осталось за кадром - кто сыну дал такую дорогую машину и за что - никто не обсуждал. :)
 
Останнє редагування:
Опять же, ничего личного, но это был просто камень в огород Януковича старшего, похоже.

"И тишина..." (c) Не подтвердилась ? ;)
Думаю все проще :) папа замял :)
По поводу сына Ющенко - за что ему пытался выписать Луценко штраф - лично на прессконференции? (И потом оказалось, что Луценко это делать права не имеет, штраф в данной ситуации должен выписывать испектор ГАИ). Папа сына тогда еще клятвенно обещал с сынком поговорить "как мужчина с мужчиной". :) Но главное осталось за кадром - кто сыну дал такую дорогую машину и за что - никто не обсуждал. :)

а кто сыну дал такую дорогущую яхту и прочее?

у тебя если есть деньги, твои дети ходить все - равно будут в лохмотьях?
 
Дубли - дублями, понятно, рабочие моменты.... - но есть понятие нормальное общение... ты на работе тоже одним матом разговариваешь?
Добкин с гепой в данном случае показали свое истинное лицо....


Кстати Добкин не одного мата не сказал в отличии от Кернеса.
Зато вместе они расмешили пол планеты, как по мне - не могу удержать смеха когда опять их по телеку вижу (заседания там, выступления..).
 
человек, который принял решение выложить ролик про Добкина в инете и показать его по ТВ - полный идиот:):) у Добкина не хватило бы денег чтобы сделать своё имя настолько знаменитым.
я ж говорю..в Харькеве оранжевые политехнологи -сплошные выпускники школы для УО:):)
:іржач:в Харькове политтехнологи, ржу нимАгу, их и в Украине немного...
 
Muad'Dib сказав(ла):
в Харькове политтехнологи, ржу нимАгу, их и в Украине немного...
понятное дело.. ..но должность у них жеж политехнолог!
 
Назад
Зверху Знизу