Харьковский IT-парк собираются официально зарегистрировать на следующей неделе

когда ипанет, перестанут, вас это устраивает?
 
это у всего харькова шиза, оно должно ипануть или не так?
 
если следовать национальной идее, то должно
 
хм......но до тех-то пор смыслу-то обижаться?
 
Индусы о себе сильно большого мнения. Иногда еда за их работу - неоправданно высокая оплата ;).

по крайней мере в Индии один из главных штабов корпорации Adobe ;) А в России и Украине нет :D вот вам и Индия )
 
ты думаешь, что Пятихатки от этого жопой Харькова быть перестанут?

А если заведу поговорить на эту тему из посёлка в лес? :D Тут рядом (с километр) - заброшенный канализационной коллектор (диаметр шахты - три метра) и просека от него в пяти метрах, машина свободно заедет... :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если заведу поговорить на эту тему из посёлка в лес? :D Тут рядом (с километр) - заброшенный канализационной коллектор (диаметр шахты - три метра) и просека от него в пяти метрах, машина свободно заедет... :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дык, а пиво, водка шашлык будут?;)
 
да ладно, там плита с верху лежит большая:D

У меня в Черкасской Лозовой есть знакомый крановщик (частный автокран)... ;)

хорошая жопа, до центра автобусом за 25 минут добраться.

Как в метро (!) с Холодной Горы до ХТЗ.
 
У меня в Черкасской Лозовой есть знакомый крановщик (частный автокран)... ;)

Убедил:D у меня там экскаваторщик знакомый есть, когда собираемся?:D

будь спок, он уже строиться.

вы ошибаетесь, еще нет;)
 
16.03.2012 16:36

Вопрос площадки для создания IT-парка «Интеллектроника» сейчас обсуждается, но самым оптимальным вариантом был бы технополис «Пятихатки», сообщил сегодня вице-губернатор Андрей Моченков


«Очень большой интерес к этому проекту проявляют западные компании, которые занимаются программированием различных баз и платформ. Известно, что они постепенно уходят из Индии, и сейчас наши программисты, наши выпускники технических вузов являются конкурентоспособными на этом рынке. Для того, чтобы наши специалисты успешно работали на этом рынке, им необходимо создать условия», – цитирует Моченкова пресс-служба ХОГА.

Напомним, на реализацию данного проекта власти запланировали привлечь не менее 700 миллионов гривен частных инвестиций. Ожидается, что будут созданы более 500 новых рабочих мест со средней зарплатой порядка 8 тысяч гривен в месяц.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Паашли на хуй, дорогие товарищи. Пару недель назад приезжал през нашенской конторы, и жаловался, шо в вашей дорогой неньке с каждым днем все йуховее и йуховее, а какой-то чилийский министр приглашал его в страну, обещал здание под офис выстроить новое и поллярда инвестиций под любые нужды, и теперь он думет, закрывать ли нас нахуй или оставить в помощь вьетнамцам.
ЗЫ: я, BTW, ваших ебаных "ВУЗов" не кончал, и правильно сделал, и ложил с прибором на всяких Моченковых.
 
Убедил:D у меня там экскаваторщик знакомый есть, когда собираемся?:D

Так надо ещё за Иркой гонца засылать. Или чем-то в Харьков заманивать (второй способ - дешевле) :D

вы ошибаетесь, еще нет;)

"Бетонные" работы ведутся уже давно (электроподогрев!). По утрам у ворот - несколько "КАМАЗов" и автомиксеров.
 
Назад
Зверху Знизу