Харьковский ГАИшник попался на взятке

вот блин вы странные все. ругаетесь, что с вас трясут бабки. А сами несете..несете.. На форум приходите, ржете, весело вам. Несете..несете.. а потом жалуетесь еще.
 
вот блин вы странные все. ругаетесь, что с вас трясут бабки. А сами несете..несете.. На форум приходите, ржете, весело вам. Несете..несете.. а потом жалуетесь еще.

Им несут потому что они гондоны систему построили такую что если денег не занести- до конца жизни можно там головой об стенку бится за сраную бамажку какую-нибуть. Я недавно из принципа не захотел нихрена давать. В итоге бумажку которая приходит за 2 часа ждал 21 день! Образцово-показательно.
 
Им несут потому что они гондоны систему построили такую что если денег не занести- до конца жизни можно там головой об стенку бится за сраную бамажку какую-нибуть. Я недавно из принципа не захотел нихрена давать. В итоге бумажку которая приходит за 2 часа ждал 21 день! Образцово-показательно.

Уточнить надо "по закону" сколько должна идти. Многие вещи регулируются сроками. Если они их не выполняют - то смело шагайте в суд
 
каникулы в школе- самое веселое время рунета.
Что так прямо ржачь? :) Пошто девушку обидел? :)
Пишешь, "Господину прокурору от поборника государственности и веры" или как там - "подавал заявление или устное обращение, вот пожалуйста заявление с датой регистрации, в сроки, определённые законодательством "Об обращении граждан", ответа не получил, прошу рассмотреть как же так...
Вы же по Закону хотели? По Закону..Там до месяца, если обычное дело. Запрос же не депутатский, не милицейский, не прокурорский - особых требований, видно, не предъявляли... Вот Вам честно и предоставили, всё в сроки. Раньше за деньги - быстро и делали. Теперь денег не дали - Вам сделали по-честному.
 
Фоззи, то вы невероятное хотите, чтоб среднестатистический гражданин знал законы а в них свои права и обязанности. Це фантастика (с)
 
Ого сколько хотел.
 
Фоззи, то вы невероятное хотите, чтоб среднестатистический гражданин знал законы а в них свои права и обязанности. Це фантастика (с)
Та лаааадно... :) Поверьте, те граждане, которые это всё пишут и приходят за справками - прекрасно всё знают, лучше нас с Вами. И среднестатистические и не очень ;)
 
...
 
Останнє редагування:
врулили бедолаге бабки-невиновник он...
 
Им несут потому что они гондоны систему построили такую что если денег не занести- до конца жизни можно там головой об стенку бится за сраную бамажку какую-нибуть. Я недавно из принципа не захотел нихрена давать. В итоге бумажку которая приходит за 2 часа ждал 21 день! Образцово-показательно.
+ мульон
Уточнить надо "по закону" сколько должна идти. Многие вещи регулируются сроками. Если они их не выполняют - то смело шагайте в суд
Абы написать? Задолбаешься туда ходить, потеряешь больше, уходя с работы. У нас не все население пенсионеры, со свободным графиком жизни...
+ второй
Александра, Вы всегда так делаете, да?
 
Что так прямо ржачь? :) Пошто девушку обидел? :)
Пишешь, "Господину прокурору от поборника государственности и веры" или как там - "подавал заявление или устное обращение, вот пожалуйста заявление с датой регистрации, в сроки, определённые законодательством "Об обращении граждан", ответа не получил, прошу рассмотреть как же так...
Вы же по Закону хотели? По Закону..Там до месяца, если обычное дело. Запрос же не депутатский, не милицейский, не прокурорский - особых требований, видно, не предъявляли... Вот Вам честно и предоставили, всё в сроки. Раньше за деньги - быстро и делали. Теперь денег не дали - Вам сделали по-честному.

По Закону- 14 дней максимум бамажка идет. Только бумажка эта- запрос из базы соседнего города( у нас ведь покращення, база теперь общеукраинская, помним , да?). Реальный срок ее прихода-2нажатия на клавишу ЕНТЕР и 10минут на распечатку и кофе. Хорошо 14 дней. ждем. Приходим....."ответа еще нет", "ответа еще нет"... потом 14дней прошло ...опа "а вашего запроса нет", "как нет?" , "не могу найти, пишите новый", на руках у меня ничего подтверждающего факт запроса-нет, ...написал новый. пришел... "а ваш ответ еще не пришел, зайдите через 3 дня...". Т.е. какбы ничего такого чтоб подключать прокуратуру или устраивать глобальный кипеш. Но по факту я за ней ездил 5(!) раз. И каждый раз это очередь минут на 40. Варианта позвонить спросить "а пришла ли моя бамажка в наш век интернета у них не существует. Не говоря уже о том что эта сраная справка нужна ИМ а не МНЕ .
Через месяц мне идти дальше оформлять всю эту хуйню и справок таких мне нужно 2 разных, причем заказывают эти педерасты их строго по очереди. Действуем по закону? или 1000грн и через 30 минут все закончится?:rolleyes: В тот день когда их будут вешать на столбах- я буду помогать держать их за ноги.
 
Останнє редагування:
...опа "а вашего запроса нет", "как нет?" , "не могу найти, пишите новый", на руках у меня ничего подтверждающего факт запроса-нет, ...написал новый. пришел...
в налоговой, допустим, отчет составляется и подается в двух экземплярах. Оба штампуются лицом принимающим отчет, на штампе указывается дата приема и фамилия/роспись инспектора принявшего отчет, после чего один экземпляр возвращается вам на руки.

если хотите документ подтверждающий - пишите заявления в двух экземплярах и четко указывайте это в них, а так же дату и фамилию товарисчя который заяву принимает.

это вам на вооружение:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу