Харьковский Евромайдан объявляет максимальную мобилизацию на завтра

"Зайка моя" (с)

Уже абсолютно пофиг кто поддерживал.
Легче составить список кто не поддерживал.

Если бы майдан не реализовывал чаяний народа, то ничего бы не было.
Так шо ты можешь расслабиться и не искать источники финансирования обратной связи власти с народом.



А шо литовцы под видом возрождения ВКЛ у нас Волынскую или Житомирскую область отжали, не?
Я не против, чтобы отжали разом с Харьковом.
 
Основное общественное мнение запада сформировалось ранее (теми 10-15% населения кому это было интересно; остальным до этого есть дело, как нам до проблем пингвинов в зоопарках Африки). А информационная война выгодна в первую очередь СМИ (рейтинги, новости, выплаты за заказники). За Европу не скажу, но почему то у меня есть стойкая уверенность что 50% американцев в первые 2 минуты не укажут расположение Украины на политической карте мира.
И да, ни о каком альтруизме речь не идет; во вред себе (и без выгоды), несмотря на всеобъемлющую любовь к Украине, ни Запад ни Америка и рта не откроют.
 
участники III международного Форума евромайданов
Это что значит? Что за международный форум евромайданов? Пенек можешь мне объяснить? Это что, такая организация международная?

Платня за це є вільна Держава та щасливе майбутнє твоєї родини. Геть "колорадів" до московії.
А не обсеришься от такого процветания?
 
Начнем с того,что я умница;) и еще:я же не хожу по литовским форумам,призывая к публичным мероприятиям и защищая литовский язык!А Вы очень грубо работаете;)(тоньше нужно-палитесь все время)

Ну что вы, право, к IP прицепились. Это ведь как усы - их подделать можно.
 
Основное общественное мнение запада сформировалось ранее (теми 10-15% населения кому это было интересно; остальным до этого есть дело, как нам до проблем пингвинов в зоопарках Африки).
Не следует забывать о том, что в информвойне есть как минимум две противоборствующих стороны. То есть общественное мнение формируется и реформируется ежедневно, а в настоящее время чуть ли не ежечасно. А СМИ это как раз те, кому война мать родна, тут я с вами согласен.
За Европу не скажу, но почему то у меня есть стойкая уверенность что 50% американцев в первые 2 минуты не укажут расположение Украины на политической карте мира.
Может и не укажут, но это и ни к чему. Американцы должны знать, что есть маленькая, но гордая Украина, которой угрожает большая и ужасная россия (страна-террорист), а добрая и справедливая Америка стала на защиту слабых. Как-то так

Пенек можешь мне объяснить? Это что, такая организация международная?
Этого пенька вывели на ясную воду аккурат после того, как на форуме стали указывать страну. Если не ошибаюсь, то еще и месяца нет как это произошло. Кто ж мог знать, что он попадет под friendly fire :D
 
Вторая противоборствующая сторона это россия (страна-террорист)? Так я ни думаю что там "самые правдивые западные новости" с тарелки на русский язык переводят. У них самих "самых правдивых" хватает. Так что, в принципе СМИ "воюют", в основном, со своим населением.
Да и рядовым американцам пофиг на Украину, тема для 2х минутного разговора. Вы не поверите, но, со слов знакомого (понимаю что звучит глупо и "провокационно" но тем не менее правда, вернулся с штатов прошлой осенью), они не все знают что США воюет в Афганистане. А тут только разговоры об Украине.
 
Перечитал ветку. Чет, не пойму, а возле ОГА митингующим все эти аргументы не годятся?

То что они не работают, пока митингуют, что картинку по первому российскому покажут, что люди агрессивно настроены.
Нечего на зеркало кивать, коль рожа крива.

Да и вообще непонято чего хотят? Назад в СССР, российские пенсии, Янукович, Ленин, Путин, Оплот... Истерия с бандеровцами...
Коктейль маразмов. Уже только из опозиционного духа ко всему этому я готов идти завтра к Шевченко.


По поводу, Западу, пофиг...
Точно не пофиг, по крайней мере тем, кто в ЕС. У меня там родственники, знаю из первых уст - Украина и угроза России у них тема номер один. Особенно те, кто близко от РФ. Финны вообще в ужасе, так как много в Карелии поселили русских.

Слава Украине!
 
Сегодня в 18 00. прийду обязательно...



1385308435_764098490.jpg


Харьковский Евромайдан объявляет максимальную мобилизацию своих сторонников на 25 марта.

Об этом сообщил один из активистов Евромайдана Владимир Чистилин.

25 марта в 18 часов у памятника Шевченко пройдет масштабный митинг за мир, Соборность Украины и недопущение сепаратизма. Участники выскажутся против российской оккупации и еще раз продемонстрируют, что Харьков – это украинский город, как бы ни пытались преподнести обратное заезжие политические гастролеры. На митинге своим видением дальнейшего развития гражданского общества в городе поделится ряд общественных организаций. Среди них Зеленый Фронт, Самооборона, Громадська варта, ЕвромайданSOS и др. В режиме свободного микрофона все желающие смогут высказать свое мнение о том, в каком формате им представляется оптимальным проведение дальнейших мирных протестов в Харькове.

Кроме того, участники III международного Форума евромайданов в Умани расскажут о решениях, принятых его делегатами на выходные и о том, как сегодня проходят Майданы в других городах страны. Также на акции во вторник ожидается экуменистический молебен священнослужителей разных конфессий, много музыки и подведение итогов четырех месяцев деятельности харьковского Евромайдана. А уже в среду в это же время у Кобзаря пройдет Свободный университет.

Организаторы приглашает всех желающих прийти на митинг за Соборность Украины 25 марта в 18 часов к памятнику Тарасу Шевченко с флагами и национальной символикой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

конечно же прийду..
 
Можно было бы посоветовать Пню написать:"Та шо Ви ,люди добрi,я ж з Харкова!Ось де на Сумськiй мешкаю,коло базару" и это разрушило бы все наговоры на простого честного украинского патриота.Ну ясен пень!Совет то дельный!
никто бы не поверил:)
 
это люди приходят высказать свое мнение и точку зрения ПОСЛЕ РАБОТЫ, в свое свободное время, а не как некоторые среди рабочего дня, которых в прошлом еще и свозили за бюджетные деньги.

8O43DyXYQLc
 
Останнє редагування:
На митинге что-то говорили про антикоррупционный орган, который формируется в Харькове. Кто-нибудь в курсе? Можно ссылку?



максимальная мобилизация собрала 500 чел...
В разных источниках по разному, 500, 1000, 2000.
По моему 2000 не было, но и больше 500.
ИМХО, информирование слабое было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу