Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

Это получается,что я бью только руками,а Вы руками и ногами?!Че-то не совсем прикольно,как-то...

C чего вы взяли? Я такого не писал. Правила и условия равны для обоих. Обычно "чистые" боксеры работающие в К-1 нарабатывают дополнительно лоукик и этого бывает вполне достаточно.
Ну я,какбэ,за месяц до боя ну никак не смогу взять лоу-кик на вооружении в свой арсенал,уж пардонте...:rolleyes:
 
...у меня-то и с просто руками не все уже так гладко...!

А вы еще и ноги советуете подтянуть...:rolleyes:

Я, по правилам бокса, лучше дома посижу.

...в таком случае я наверное тоже.
..а я,наверное,схожу,все-таки,погляжу что чего...;)
 
...у меня-то и с просто руками не все уже так гладко...!

А вы еще и ноги советуете подтянуть...:rolleyes:
Не прибедняйтесь, не прибедняйтесь... ...знаем мы как вы в шахматы плохо играете...:D
Ну я,какбэ,за месяц до боя ну никак не смогу взять лоу-кик на вооружении в свой арсенал,уж пардонте...:rolleyes:
Старина, приходите к Sampay-ю, он Вам за месяц такой лоукик поставит, молодые березки ломать сможете.;) Всего доброго. С ув. Максим Камерер.
 
Сообщение от lawyer t.Маузер 17
тогда с молоком чай
похоже нет подходящей посуды!? Сегодня остался без молока надеюсь на завтра
от ты шустрый какой... молоко кипятила, хтож холодное молоко в чай льёт? остынет же чай совсем))))
 
Старина, приходите к Sampay-ю, он Вам за месяц такой лоукик поставит, молодые березки ломать сможете.
Неее,такой роскоши,как месяц тренировок-не могу себе позволить ну ни как...
Всего доброго. С ув. Максим Камерер.

Идите.
Удачи вам. И победы!
Спасибо огромное,коллеги!!!:пиво::клас:;)
 
Ну это показательно для сегодняшней действительности!Современные пацаны растут додиками,в основной массе своей...:відстій::хмммм:

полностью подтверждаю. тренируюсь в университетском зале, за 5 лет заметил шокирующую статистику - с каждым годом перваки приходят всё более и более ущербные. худые, изможденные, с нулевой физподготовкой. да и с нулевым здоровьем в принципе. а виноваты в этом (за исключением врожденных проблем, конечно же) целиком и полностью родители. ущербы растят ущербов...
 
14062012-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_6561298951.gif


:)
не, ну по яблоку-то попал, что и требовалось :D
 
Назад
Зверху Знизу