Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

А вот фоток бойцов так и не дождались...зря я штоли на кастинге все "мышцы" свои тужил перед фотиком:D
 
...зря я штоли на кастинге все "мышцы" свои тужил перед фотиком:D
Не зря. Вот вам утешительная фотка.
С натужеными мышцами.

a560feeb098c.jpg


:)
 
Кстати да, а где обещанные фото в вк?
 
да ХТЗ ваще нивротипаццокакруто
А на 602 незассалбы вечерком приехать или на Алексеевку в район круга тролейбусов и трамваев на 9-ку ,а ?:батіг::піфпаф::angry::angry::angry::angry:

ещё предложу в парк Артёма съезди там тоже круто отжигают
 
Или по Москалевке погуляйте, по Новожаново, Баварии, Ивановка еще ниче так место для прогулок))
 
Останнє редагування:
Или по Москалевке погуляйте, по Новожаново, Баварии, Ивановка еще ниче так место для прогулок))

На Ивановке сам лично встречу с хлебом и солью... А на самом деле уже давно не замечал всех криминальных авторитетов нашего райчика. Перевелись, кто от ширки загнулся, кто на зоне топчится, поэтому Ивановка уже не криминогенная зона, по вечером максимум, что малолетки кофе!!!! пьют.
 
На Ивановке сам лично встречу с хлебом и солью... А на самом деле уже давно не замечал всех криминальных авторитетов нашего райчика. Перевелись, кто от ширки загнулся, кто на зоне топчится, поэтому Ивановка уже не криминогенная зона, по вечером максимум, что малолетки кофе!!!! пьют.
Я сам с ХТЗ и скажу честно полкласса старого пересидело,кто одумался, а кто в могиле уже лет 15 лежит да и спокойней житьстало давно прошли те времена
 
Я сам с ХТЗ и скажу честно полкласса старого пересидело,кто одумался, а кто в могиле уже лет 15 лежит да и спокойней житьстало давно прошли те времена
да шовы говорите..а я както и не заметил...у меня во дворе зеков стока живет:D
 
:rolleyes:Кто ракушку даст на денечек?:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу