Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

Когда уже кандидатов увидеть можно будет?))
 
Сегодня сын, занял первое место по самбо. По Украине.
Ощущение собственой победы.
Как в юные годы.

Всё же молодцы шо организовали турнирчик.
Я до сих пор борюсь. Но без адреналина соревнований, не то удовольствие.

Всем удачи и побед!
:)
 
Сегодня сын, занял первое место по самбо. По Украине.
Ощущение собственой победы.
Как в юные годы.

Всё же молодцы шо организовали турнирчик.
Я до сих пор борюсь. Но без адреналина соревнований, не то удовольствие.

Всем удачи и побед!
:)

Поздравляю!!!!:пиво::клас:Физкульт-привет,так держать!!!:угу::оплески:
 
Сегодня сын, занял первое место по самбо. По Украине.
Ощущение собственой победы.
Как в юные годы.

Всё же молодцы шо организовали турнирчик.
Я до сих пор борюсь. Но без адреналина соревнований, не то удовольствие.

Всем удачи и побед!
Молодчага!Больших побед ему.Я тоже своего пока на борьбу отдал ,а там посмотрим, но всё же к Семёнычу пойдёт
 
Наличие у участников : кап , бинтов и ракушек-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Нет у меня ракушки. И носить ее неудобно. Можно без нее?
И еще вопрос - шлем есть свой, но не закрытый, в каких дети тренируются у Вас на фотках.
Брать его или нельзя?
 
+1 нет ракушки, раньше вроде не было в обязаловке её. Зачем она в боксе?

Уважаемые участники, те кто еще не прошел кастинг - у вас время до среды!!!...потом не пршедшие автоматом удаляются...
т.е. завтра последний день?
а где и в какое время будет кастинг?
Нет ли зала поближе к Алексеевке, чем на ХТЗ?
 
Останнє редагування:
Sampay - ракушки зачем? Ведь по правилам бокса вроде))) или на всяк случай...
Раскажи как съездил на соревнования, порадовали свои воспитанники?
 
присоединяюсь к ракушечному вопросу....
 
Сюда нужно подписываться если хочешь участвовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там и видео есть с прошлых тоурнаментов. Никто никого в мясо не убивает, и от настоящих соревнований все сильно отличается, прежде всего защитной экипировкой, и подготовкой участников
Че то я не понял, там по видео кик. А здесь разговор шел о классике бокса...
 
ТМ «Aquaprom» выделила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пасаны не ведитесь это развод :D во первых "три" фильтра, это на самом деле один девайс, просто с тремя картриджами — то есть достанется только одному кому-то, а во вторых это как наркота, раз попробуйте водичку фильрованную, потом все деньги на сменные картриджи к этому фильтру просаживать будете :D. Не попадайтесь на "иглу" Aquaprom-ма :D



,
,
,
присоединяюсь к ракушечному вопросу..
от уже блин, ракушки, ракушки.. сцук, вы как лягушки-квакушки:D
Неужели жалко 30-40 грн потратить на безопасность своих яиц? :D
Бокс боксом, но "случайный" нокаут по яйцам никто не отменял :D
 
Останнє редагування:
Sampay - ракушки зачем? Ведь по правилам бокса вроде))) или на всяк случай...
Не совсем понял смысла вопроса именно от Вас-Вы что,правила бокса не знаете?????:eek::confused:

в боксе ракушки были , есть и будут)))
Удивляет,что об этом не все знают...:rolleyes:

это как наркота, раз попробуйте водичку фильрованную, потом все деньги на сменные картриджи к этому фильтру просаживать будете . Не попадайтесь на "иглу" Aquaprom-ма
А спрыгнуть как...?:confused::(
 
Sampay, в этой теме только флуд приветствуется?)))
В личке задавал некоторые вопросы, касательно кастинга, игнор, в теме окончательно уточняли про ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие ракушек, тоже игнор... Я понимаю, что сегодня появилось сообщение, что ракушки, капы, бинты - обязательно, но в свете того, что судя по фоткам прошлых поединков в таком формате ракушек не наблюдается(ну хз, я не вижу на фото и видео), а также в связи с тем, что инфа об обязаловке появилась только сегодня (насколько я помню раньше слова "обязательно" не было), то хотелось знать наверняка.
+ опять же, информация о сегодняшнем расписании также осталась без внимания...
 
В личке задавал некоторые вопросы, касательно кастинга, игнор,
С самого начала вся информация по кастингам,конкретно,находится в первом посте темы!Там же телефоны Семпая разных операторов.И другая инфа,касающаяся турнира...
в теме окончательно уточняли про ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие ракушек, тоже игнор... Я понимаю, что сегодня появилось сообщение, что ракушки, капы, бинты - обязательно
Об этом тоже написано с самого начала!
но в свете того, что судя по фоткам прошлых поединков в таком формате ракушек не наблюдается(ну хз, я не вижу на фото и видео)
в натуре-"драпчик"...:план::незрозумію:
 
в натуре-"драпчик"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не пойму, где тут ракушки? или вы их под шорты одевали? или я чего-то не понимать? на фото я вижу только жилеты :)


Об этом тоже написано с самого начала!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то, что было написано, я не отрицал. Я сказал про то, что слово "обязательно" отписали только вчера, в связи с чем и посыпались уточнения, причем не только от меня.
Если капы и бинты - это понятно, то использование ракушек на тренировках я не видел ни разу, в связи с чем и возник вопрос обязательно ли это, т.к. ради турнира купить и потом выбросить эту штукенцию не очень хочется
 
именно от Вас-Вы что,правила бокса не знаете????

Очень часто в формате городских соревнований по боксу, ракушка не является обязательной амуницией))) потому и сказал.... зачем... куда важнее капа....и разделительный пояс шорт, ведь по форме вообще никто ничего, к примеру чёрный верх и низ без разделительной полосы на шортах приводит к ударам ниже пояса... мож для этого и ракушки)))
764544956.jpg
 
то использование ракушек на тренировках я не видел ни разу
Чё вы тупите как малолетки сказали надо как в армии значит надо прилит откуда-то случаайно по колокольчику и будете прыгать от счастья на пяточках. И неизвестно дети будут или нет,если надо кому-то ещё кроме имеющихся
 
А зал выбран по принципу - что нашли?
Или чем дальше тем меньше приедут!
Или просто на ХТЗ больше криминала

Я собираюсь позырить, но боюсь может быть в падлу! Спасает что это воскресенье )
 
Можно меня допустить без ракушек?
А все понимаю, ответственность осознаю.

И еще, я вот буду в обуви(борцовках). А то ведь тоже есть риск наступить сопернику на ногу, например
 
А зал выбран по принципу - что нашли?
Или чем дальше тем меньше приедут!
Или просто на ХТЗ больше криминала

Я собираюсь позырить, но боюсь может быть в падлу! Спасает что это воскресенье )

Специально для Вас,Синьор Мачо,проведем Варриор 2 у Вас на ранчо,все будет то же само,что и на хузнатгдешнем ХТЗ,даже все движения запомним,только у вас в имении!!!Вы,главное,усаживайтесь поудобнее...:rolleyes:

Можно меня допустить без ракушек?
Подозреваю,что Вам скажут "НЕТ"...
 
Назад
Зверху Знизу