Харьковский аэропорт отменил все рейсы

По слухам, 16 декабря все полеты возобновят. Будем надеяться, непонятная какая-то ситуация. Вроде бы угроза теракта
 
Пока продлили запрет до 6:00 16.12.2014
 
Сер 3-M ‏@Ser3_M 1h1 hour ago
В аэропорту Запорожья разгружают два транспортника из США. Груз в ящиках. Ходят слухи, что доствлены ракеты "Javelin".
---

Но, мопед не мой. Есть в ап запорожья веб камеры?

На самом деле, просто не хватает аэропортов, для принятия ВТА США. Более 20 аэропортов задействованы в этой громаднейшей операции. За трое суток, по планам американского командования, на территории Украины будут развернуты 82 и 101-я воздушно-десантная дивизия, а так же 2-я бронетанковая и 94 пехотная дивизия, ну и куда же без 1-ой дивизии корпуса морской пехоты. По заверению Обамы к рождеству они возьмут Донецк, а к Новому году - Москву.
 
На самом деле, просто не хватает аэропортов, для принятия ВТА США. Более 20 аэропортов задействованы в этой громаднейшей операции. За трое суток, по планам американского командования, на территории Украины будут развернуты 82 и 101-я воздушно-десантная дивизия, а так же 2-я бронетанковая и 94 пехотная дивизия, ну и куда же без 1-ой дивизии корпуса морской пехоты. По заверению Обамы к рождеству они возьмут Донецк, а к Новому году - Москву.
:рл:

:іржач:


 


Только название видео громкое, а текст - вода. Ну и еще про то, какое мау хорошее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут еще 1 декабря описано некоторые интересности
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу