Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьковский метрополитен

  • Автор теми Автор теми Rfnz
  • Дата створення Дата створення
Викинг, ты гонишь, с каких херов нужно сдавать в июне???
Или метрополитен хочет покрутится на халяве два месяца?
Тупо вкладываем на два месяца полученные деньги в банк и потом снимаем проценты.
Нет, уж дорогие, не гоните беса, а работайте нормально, а не отмазки ищите.
 
Викинг, ты гонишь, с каких херов нужно сдавать в июне???
Или метрополитен хочет покрутится на халяве два месяца?
Тупо вкладываем на два месяца полученные деньги в банк и потом снимаем проценты.
Нет, уж дорогие, не гоните беса, а работайте нормально, а не отмазки ищите.

постарайся
читать
меня
не
по
диагонали

тогда многое станет понятнее.
для получения тобой БС карточки, твой ВУЗ в лице профкомов должен сдать ведомость в которой указать ВУЗ, ФИО может ещё какие - смотри, что написанно на карточке. на основании этих ведомостей метрополитен печатет именные карточки, и отдает их уже вместе со своими ведомостями, в которых ты должен расписаться о выдаче карточке тебе.
это первая ступень защиты - ведомость под контролем определенного человека, указанного в шапке, и под роспись отдается в руки студенту - в случае всплытия левой карты концы найдутся крайне быстро.
так вот это поебень с ФИО и ведомостями нуно было сдавать в июне-июле.
но у вузов нашлось тысяча причин не делать этого.
вообще.
никак.

но виноватым оказался метрополитен, ибо не давал карточек.
странно, да?

ну а потом пополнение. насколько я понимаю своим скудным умом, тот факт что в течении 60 поездок с карточки снимается 37\38 копеек а начиная с 61 - 75, делает автоматом возможность пополнения обычными деньгами карточеек в кассах метрополитена. зачем сдавать бабло в деканаты не понятно.

так что скажу тебе твои же слова, работайте нормально, а не отмазки ищите. очень ещё замечательны было бы оплатить со стороны ВУЗа вторые 50% поездки. именно для этого персонификация и делается. именно поэтому вузы дико тормозят и саботируют.
давайте, покажыте что вы не быдло и постройте хотябы своих женщин из деканата хотябы в вопросе выдачи карточек.
 
Тупо вкладываем на два месяца полученные деньги в банк и потом снимаем проценты.
Нет, уж дорогие, не гоните беса, а работайте нормально, а не отмазки ищите.
Хаха. Спасибо, посмеялся. Общественность продолжает жечь праведным гневом......особенно радуют пассажи про "банк на 2 месяца".
Хехе.
 
да, вы чего -то не понимаете. Государство считает нужным и возможным предоставлять стдентам льготный проезд . Но из-за задрочек Харьковского метрополитена люди недополучают свои законные льготы. Причем тут кто где одевается?
Что касается тупых девочек из профкома, то на деле это вполне адекватные женщины из деканата . Сроки сдачи денег установлены для них метрополитеном. А вообще , с каких это пор деньги на сентябрьский проездной собирают в июне?
Ну не знаю, мы на проездные благополучно сдали по 5,50 в сентябре, и с октября катаемся по карточкам. Чтой-то вам не то сказали, насчет сдачи денег в июне.
 
А как вам нравится то, что сделали со станцией "Советская" ?
 
ой вэй.
а шё таки именно с ней сделали?
 
Заклеили 100% мрамора станции рекламой киевского ювелирного завода. Не постарадали только путевые стены и пилоны со стороны путей. Выглядит просто жутко. Завтра постараюсь по дороге на работу сделать фоту.
 
прекольна.
надо заехать посмотреть.
 
Ага. Вот так уродливо выглядит мечта руководства метрополитена - использование 100% полезной площади под рекламу...
 
это месть киевлян за завешанный и закрашенный киевский метрополитен рекламой харьковской бисквитной фабрики. гг.
 
Вот она, месть! (фоты по 300кб)
 
Останнє редагування:
да, вы чего -то не понимаете. Государство считает нужным и возможным предоставлять стдентам льготный проезд . Но из-за задрочек Харьковского метрополитена люди недополучают свои законные льготы.

чего я не пойму - так нахрена студентам льготный проезд?:confused:
***
самое интересное, что - какие бы льготы им не предоставляли, он все равно ноют...
 
разве лучше, когда на мраморной стене маркером написано: "вова - х%й" ?
 
ИМХО льготы вообще нужно отменять в государстве глобально. Льготы должны иметь не категории граждан а особо заслуженные граждане, типа, героев Украины, и почетных граждан города ПЕРСОНАЛЬНО. Льготы категориям граждан должны быть заменены социальной помощью.

Что касается студенческой льготы на проезд - одна из самых дебильных льгот. Ее нужно просто отменить, а не заменить соц. помощью. Т.к. студенты ну совершенно не относятся к социально незащищенным категориям.

Студенты наоборот более социально достаточная категория, чем их сверстники, студентами не являющиеся.
 
Льгота для студентов на проезд, это наподобие как льгота по подоходному налогу для миллионеров....
 
Да, реклама на "советской" - это финиш.
сегодня увидел и прозрел.
 
Назад
Зверху Знизу