Харьковские знахари, бабки, целители.

Хочу поделиться с теми, кому нужна помощь. Сама была такой. Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Да и не только это... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Нашла его по совету. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер плюс +38097***79. Также Александру можно писать в месенджеры.
таким никто никогда не делится. это просто рекламный спам. никто никогда не будет рассказывать, что был у мага и всё помогло! наоборот, если не помогло, то гневно напишут, но ни как не иначе.
 
Re: Харьковские знахари, бабки, целители.



Отворот? Это подразумевает, что первоначально был приворот. То есть человека прежде приворожили и он был посредством неких магических действий избавлен от любовного приворота.

Приворо́т, а также отворо́т — магическое воздействие на человека с целью возникновения или снятия у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Таким образом снять отворот - означает восстановить приворот, а это уже немного другой вопрос. С этим можно помочь. Но не всегда.
Не пишите бреда отворот это порча на отношение.
Противоположность привороту.

Приворот это порча зомбирование что бы заставить человека быть с тем с кем он не хочет.

Отворот это порча зомбирование что бы заставить человека бросить любимого.

Снимается и то и другое как любая порча по диагностике
 
Не пишите бреда отворот это порча на отношение.
Противоположность привороту.

Приворот это порча зомбирование что бы заставить человека быть с тем с кем он не хочет.

Отворот это порча зомбирование что бы заставить человека бросить любимого.

Снимается и то и другое как любая порча по диагностике
А если на человека наложили и приворот и отворот? Например чел1 сначала приворожил человека к себе, а потом чел2 наложил отворот на влечение этого же человека к челу1. Все эти действия нейтрализуются или будет из серии "люблю и ненавижу" и надо снимать и приворот и отворот?
 
А если на человека наложили и приворот и отворот? Например чел1 сначала приворожил человека к себе, а потом чел2 наложил отворот на влечение этого же человека к челу1. Все эти действия нейтрализуются или будет из серии "люблю и ненавижу" и надо снимать и приворот и отворот?
Будет рвать человека в разные стороны.
Нужно будет снимать 2 негативные программы.
Отворот это не снятие приворота это противоположность привороту.

Отворот это негативная программа предназначена для насильственного разрушение отношений
 
Назад
Зверху Знизу