Харьковские рынки могут закрыться. Торговцев призывают не выходить на работу

А на площади строят домики чтобы митингов не было, как хитро и подло :)
 
Если барыги будут платить большой налог, тогда дешевле будет покупать не на рынках а в магазинах

Офигенная логика! Фантаст наверное!:D А тебе в голову никогда не приходило,что рост цен в магазинах всегда сдерживал частник? ;)
 
Офигенная логика! Фантаст наверное!:D А тебе в голову никогда не приходило,что рост цен в магазинах всегда сдерживал частник? ;)

именно частникам и нужна бодяга и буза, чтобы эти цены задрать под видом нового НК
это примерно, как у бабки с семечками цена от курса барреля нефти, газ же дорожает, семки то на газу готовятся .... :D

все у хомячков, перерыв кончился, дядя начальника ругается
майдан поредел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БыдлоЧПшники привыкли не платить нормально налоги, получать сверхприбыли, так теперь пусть страдают, так и надо, быстрее надо было такой кодекс принимать...

А Вы не думаете о том, что ЧПшники - это те же рабочие места, на которых трудятся такие же, как Вы? Т.е., ЧПшник должен так построить свой бизнес, чтобы хватило не только ему, его семье, но и Вам, Вашей семье, да еще и прокормить свору милиционеров, налоговиков, пожарных и т.п. И если будет страдать ЧПшник, то эти же страдания неминуемо коснутся и Вас!
Нет у меня коровы - плохо, но вот, наконец-то, и у соседа сдохла - хорошо!
 
А Вы не думаете о том, что ЧПшники - это те же рабочие места, на которых трудятся такие же, как Вы? Т.е., ЧПшник должен так построить свой бизнес, чтобы хватило не только ему, его семье, но и Вам, Вашей семье, да еще и прокормить свору милиционеров, налоговиков, пожарных и т.п. И если будет страдать ЧПшник, то эти же страдания неминуемо коснутся и Вас!
Нет у меня коровы - плохо, но вот, наконец-то, и у соседа сдохла - хорошо!
Ты смеешься, как человек, который говорит подобное может думать? Продукты, одежду, технику, и все прочее сам наверное производит. Чем больше ЧП тем больше предложений, соответственно ниже цены. Рабочие места, для того, чтобы дебилы не мобилки отжимали по безнадеге (что бы было на что пивандрия посасать), а имели рабочее место и получали за него деньги. Охуенно пиздеть, о быдло Чп, и их сверхприбылях сидя либо на мамкиной с папкой шее, либо наймитом у кого-то. А тот факт, что ЧП, зарабатывает своим трудом, рискует своими деньгами (как правило последними), так это похер. Бесят меня люди, которые завидуют чужому успеху (судят при этом уж очень поверхностно), и кроме слов зависти, и брызганья слюной, нихера не могут. Посмотрим как ты ЧП ненавистник запоешь, когда зайдя в магазин или на рынок, и охуеешь от цень.
 
БыдлоЧПшники привыкли не платить нормально налоги, получать сверхприбыли, так теперь пусть страдают, так и надо, быстрее надо было такой кодекс принимать...

Быдло нищеброды привыкшие только чужие деньги считать тк своих нет после того как нагнут чпшников не в состоянии будут даже трусов себе купить нормальных.Задумайся над этим перед тем как желчь лить в сторону более успешных чем ты.Из своего кармана чпшники платить по новому кодеску не будут,все ляжет на покупателя.
 
ЧПшник должен так построить свой бизнес, чтобы хватило не только ему, его семье, но и Вам, Вашей семье, да еще и прокормить свору милиционеров, налоговиков, пожарных и т.п.

А почему этот труженик не выходил на майдан раньше, требуя отбить лапки загребущие ментам, налоговикам и пожарным? Попустились бы мздоимцы-дармоеды в погонах, так и налоги без проблем мог бы заплатить, и сам бы жил лучше, и всем было бы лучше. Так нет же, взятки платить привыкли и смирились, расклад всех устраивал.
 
БыдлоЧПшники привыкли не платить нормально налоги, получать сверхприбыли, так теперь пусть страдают, так и надо, быстрее надо было такой кодекс принимать...
Тупость человеческая неистребима. А ты, народный мститель, вообще понимаешь, что если для предпринимателей все вырастет: налоги, закупочные цены и т.п., то они в итоге поднимут цены. И вот такие как ты и будут на самом деле платить за это все 3 цены или мозга нет, чтобы это понять?
 
Тупость человеческая неистребима. А ты, народный мститель, вообще понимаешь, что если для предпринимателей все вырастет: налоги, закупочные цены и т.п., то они в итоге поднимут цены. И вот такие как ты и будут на самом деле платить за это все 3 цены или мозга нет, чтобы это понять?

Та не дано таким понять,у них есть классовая ненависть и в данный момент они подумали что вот она справедливость,я бедный и те предприниматели будут бедными как я:D Но потом поймут что предприниматели выживут,а вот они станут еще бедней тк придется все покупать гораздо дороже.:)
 
Был сегодня на барабашова,так огромная толпа работников и предпринимателей ушла со своих мест на площадь вечером
 
Профсоюз таксистов и Клуб предпринимателей – призвали реализаторов харьковских рынков вновь не выйти на работу. Акция на площади Свободы стартует в полдень.
В Харькове предприниматели выйдут на улицу в следующий раз в ближайший понедельник.

Гыгы, рынок не будет работать в выходной для торгашей день, понедельник. Как же мы это переживём то.... :D
 
Был сегодня на барабашова,так огромная толпа работников и предпринимателей ушла со своих мест на площадь вечером

А китайцам-вьетнамцам пох.
Кстати этот контингент налоги платит? Или обходится исключительно взятками?
 
Согласен.....пусть барыги платят по полной, а то привыкли к сверх прибылям и за это платить копейки.
А какого хрена таксюков не устраивает, если наверное 10% имеют хоть какие-то документы
Обоснуй .
 
А китайцам-вьетнамцам пох.
Кстати этот контингент налоги платит? Или обходится исключительно взятками?
Насчет налогов не ведаю, а то что они сплочены внутри своей диаспоры, имеют личных ""карманных адвокатов - знаю наверняка. Так что за мздой по крупняку не прокатит. им получше чем местным в иных случаях. Для тех кто терпеть не может рынки, базары, прочие торговые площади на свежем воздухе.... Дышите глубже, включите мозг, если снесут все это, пойдете по магазинам и бутикам,жрать и покупать то что предложат, без права выбора. Или не встречали в "бутиках красной линии" товара с барабашки в три куша? Офисным хомячкам лучше заткнуться, работаете на дядю - работайте дальше. Где гарантия что начав с рынков, не удавят все ваши хреновы конторки? Монополизацией например, или визитом сраного пожарного инспектора, который может нашмалять акт,по которому здание легче будет снести и заново построить, чем выполнить пункты предписания?
ПыСы: Верящим в сказки... скажите где в нашем городе, рынок, торговое место на котором стоит 60-100 грн?
 
Тут многие возмущаются по поводу того что ФЛП-шники мало налогов платят и получают сверхприбыли, а они платят кучу налогов и получают мало и поэтому надо барыг задавить. Мне не понятна ваша позиция - вы или завистливы, или ленивы, или тупы, или все вместе взятое.
Приведу свой пример. Когда-то я работал на табачке Филип Моррис и получал зарплату из которой действительно государство забирало много - в этом виноваты барыги?
Работая на "дядю" я потихоньку откладывал на свой маленький бизнес, надеясь получать "сверхприбыли" и когда продажный профсоюз табачки разрешил руководству перевести всех кроме офиса на 12-ти часовой рабочий день я начал свое дело (громко сказано).
Столкнувшись со "сладкой" жизнью "барыги" я понял, что там далеко не все так сладко и столько подводных камней и головной боли, что работать на дядю показалось не так уж и плохо.
Глупо говорить о том, о чем не имеешь представления. Вот попробуйте покрутится, а потом расскажите как оно не платить налогов, получай тонны бабла. Или кишка тонка?
 
Гыгы, рынок не будет работать в выходной для торгашей день, понедельник. Как же мы это переживём то.... :D

не гы-гы, вы по какому календарю живете? Сегодня - четверг. А понедельник- у людей ночной, с 19:00 и до пока не упадешь. Так что, про выходной не надо...
 
работяги платят и подоходный и пенсионный и пр.
т.е. со 100 грн - на руки 80
чем торгаши тяжелее зарабатывают лавандос?

а вот то, что налоговая может без предпсания производить обыск/конфискацию и продажу имущества - это беспредел.

сложилось мнение что кодекс писали разные команды.
сегодня слушал курс и читал методичку - суть
в начале алог описывается по одному варианту- к концу текста - все что было написано ранее херится и пишется по новому, чаще вообще не определено.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу