Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216
Всем привет!
Через пару месяцев планируется пополнение :) Остановились на 4-том. Много хороших отзывов, да и территориально недалеко. У меня просьба к форумчанам - поделитесь контактами если врач вам понравился (Фио, телефон если есть). Можно в личку.
Заранее всем спасибо :)
Каравай Сережа, прекрасный хирург (без иронии), но акушер из него никакой.:yahoo:
 
Всем привет!
Через пару месяцев планируется пополнение :) Остановились на 4-том. Много хороших отзывов, да и территориально недалеко. У меня просьба к форумчанам - поделитесь контактами если врач вам понравился (Фио, телефон если есть). Можно в личку.
Заранее всем спасибо :)

на днях моя сестра родила в 4-м. сразу оговорюсь, это было незапланированно, начались преждевременные роды. полхарькова было поднято, опрошено и в течении часа нашли замечательного, по отзывам, доктора дудко. к нему сестренка и поехала. врач ее принял, осмотрел, положил под капельницу и уехал домой. СПАТЬ!!!! в итоге вечером у сестры - полное раскрытие, ждать и тянуть нельзя. А ДУДКО СПИТ!!!! (не знаю, может допинг какой этому посадействовал:пиво:)
а теперь представте женщину в родах, а рядом никого!!! врачебная этика не позволяет чужого пациента пользовать. слава богу и доктору по фамилии Салтовский, который ничего не испугался и таки к сестре прийти решился.
я конечно понимаю, что доктор дудко возможно профессионал и многим помог. но кто может гарантировать, что ваше прибывание в родзале не совпадет с периодом его спячки? я б не рисковала.
дождусь выписки сестры из роддома и тогда расширеную версию этой грустной истории повешу в black list. потому как свои роды помню отлично и точно знаю - в этот момент женщине как никогда нужна помощь
 
а можно выбирать так: выбираю роддом и уже в нем ищу врача. потому что не прельщает меня рожать на салтовке, если я сама с Холгоры. мужу и родственникам неудобно будет ездить возить всякую всячину.

и вообще посмотрела на список чего надо брать с собой в роддом - ладно там личное-гигиеническое. а то даже мыло-порошок (еще и чайник). неужели роддома такие бедные? наверняка и кучу лекарств скажут покупать с собой. в общем я в легком шоке. (может мне надо и правда, в швейцарию?)

Если с Холодной горы, то рекомендую рожать на баварии. Жена недавно рожала- просто супер и денег не много. Врача могу порекомендовать, а 5-й роддом- это ДЕНЕЖНЫЙ ПЫЛЕСОС.
 
ant_oha - порекомендуйте мна врача, на Баварии
 
У кого есть координаты Быстрицкой Лилии Яковлевны, 4 роддом - скиньте в личку, а то по телефону никак не могу узнать - просто по хамски бросают трубку
 
У кого есть координаты Быстрицкой Лилии Яковлевны, 4 роддом - скиньте в личку, а то по телефону никак не могу узнать - просто по хамски бросают трубку
Когда-то у меня был телефон Быстрицкой Л.Я., Но после одного происшествия я их выбросила. Это было в 2001 г.
Я к ней шла по протеже. Срок был 5 нед. Она меня уговорила лечь на сохранение. Легла, долежала до 11 нед., причем все это время шла полная выкачка денег, на УЗИ не посмотрели ни разу, так анализы, осмотры, покупка дорогих лекарств, прием их, необоснованный анализами. Подношения, подарки за оказанное внимание. А на 11 неделе начался кошмар. Кровотечение, которое пытались остановить капельницами. Ночью начались схватки, боль невыносимая, купировали уколами анальгин+но-шпа+димедрол. Л.Я. отсыпалась дома, на звонки отвечала, терпи до утра, утром все будет хорошо, все порешаем. В итоге меня оперировали ночью - как самопроивольный аборт дежурная бригада, материал выбросили, даже не отправив на анализ. Дежурная врач сказала, что сохранять там было нечего. Вот такая история.
Когда забеременела повторно туда уже не пошла. Вел врач Копитько Сергей Николаевич (рд1). Отличный доктор, квалифицированный, не сторонник кардинальных методов (постельный режим только если это нужно, капельницы, лекарства и т.п.). Роды принимает прекрасно. Никогда не бросит в трудную минуту. Кстати живет рядом с р.д., имеет машину. Приедет и примет в любое время. Если р.д. закроют на помойку, работает в паре с р.д. железнодорожный, там доктор (фио сейчас не вспомню, если надо посмотрю где-то записано). И там, и там условия приблизительно одинаковые, не обдираловка по деньгам, отношение отличное, внимание персонала.
Если интересно пишите в личку, спрашивайте.
 
я рожала в 4 роддоме, были отдельно платные палаты 50 грн., и бесплатные (2 человека, туалет, душ - в палате). Осталась очень довольная!!!
 
рожала дважды, оба раза хотела в 4-ом, но не получилось(закрылся на помывку). Поэтому первый раз была в 7-ом (мрак), а 2-ой на Баварии. Не знаю какие сейчас условия в 7-м, думаю лучше, чем 12 лет назад, а на Баварии одно- и двуместные палаты, ремонт и, что самое главное, прекрасный медперсонал.
 
Скажите, а когда 5-й на мойку в этом году закрыть должны?
 
рожала дважды, оба раза хотела в 4-ом, но не получилось(закрылся на помывку). Поэтому первый раз была в 7-ом (мрак), а 2-ой на Баварии. Не знаю какие сейчас условия в 7-м, думаю лучше, чем 12 лет назад, а на Баварии одно- и двуместные палаты, ремонт и, что самое главное, прекрасный медперсонал.

,Щас в 7 тоже есть одно и двухместные палаты с санузлом, холодильником и нормальным ремонтом и мебелью - есно за отдельнуюплату. Как персонал - в целом не знаю, мы рожали у знакомых, поэтому вопросов не было.
 
4-ый роддом супер - особенно для мамочек с многоплодной беременностью + сильнейшее детское отделение!
 
4-ый однозначно! Рожала там два раза. Первый в 2001, без договоренности - довольна на 4 . Второго ребенка рожала( с осложнениями) год назад у Олейника . Врач отличнейший!!! Вел меня с самого начала беременности и до выписки из роддома с малышом. Довольна была на 5
 
с благодарностью за то, что подарили жизнь моему ребенку!!!

4-ый роддом- самый лучший. огромное спасибо коротыч валентине николаевне!!! профи. спасибо!
 
Народ,кто рожал в 4 роддоме?

Пришло время серьезно задуматься о роддоме так как я уже в декркте. очень хвалят 4 роддом.Плиз, напишите отзывы о 4 роддоме и о врачах мужчинах, принимающих там роды. Интересует также свеженькая инфа о стоимости услуг!
 
даешь форумку в роддоме!
 
рожал.нормально
 
Ага, это ж надо так постараться, что бы так "удачно" найти раздел для подобной темы:-)
Автор, вы немного промахнулись:-) Выше есть раздел "Десткий", где харьковские роддома обсосаны со всех сторон.
 
Назад
Зверху Знизу