Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216
Насчет того где рожать еще не решила, собиралась в 5 роддоме, но он в мое время закрывается на мойку, теперь стою на распутье. мой районный - 6 роддом. отзывы различные6 от плохих до хороших.
 
Sssterva, если не секрет, вы куда на учет стали все-таки?
 
Sssterva, если не секрет, вы куда на учет стали все-таки?

какие секреты!
первая(если не путаю) ЖК при первом роддоме на Тобольской.
врач Барановская ТИ. кстати, врач мне понравилась, с юмором, только это ее "что-то не слышу сердце", а так претензий нет.
да и сама консультация чистая, медперсонал мне тоже понравился.
 
Совет

спасибо большое за контакты, очень кстати, еще раз спасибо всем

Мой вам совет, поменьше волнений и лишних переживаний. Это вам ни к чему! Думайте о хорошем! Совсем скоро в вашей семье появится удивительный человечек, который и будет на радость всем. В первую очередь Папе и Маме)))

p.s.: Поддержка любимого человека очень важна!
 
спасибо, так красиво сказано!
 
какие секреты!
первая(если не путаю) ЖК при первом роддоме на Тобольской.
врач Барановская ТИ. кстати, врач мне понравилась, с юмором, только это ее "что-то не слышу сердце", а так претензий нет.
да и сама консультация чистая, медперсонал мне тоже понравился.
Барановская на мой взгляд лучший врач данной консультации. Кума у нее наблюдалась всю беременность, затем лечилась - довольна на 100%. Сама у нее была после операции (продлевала больничный) - она провела мне полную консультацию, ответила на все мои вопросы. Но вот сама женская консультация меня не радует - очереди, нервные медссестры в регистратуре и действительно мало квалифицированных и внимательных специалистов. Поэтому хотя и должна наблюдаться там по месту жительства - посещаю частного гинеколога, на учете стояла в 3-ем роддоме, а карточку открыла только тогда, когда понадобился больничный после операции.
 
ну если чесно вежливую регистратуру я видела только в частной клинике.
а здесь меня везде муж регистрировал, так что я не успела насладится радостью общения с ними. а на бабушку на входе (гардероб с их бахиллами по гривне), которая на всех ворчала и кричала что она только до 4 работает, я не обратила внимание.
очереди видела к другим врачам, и там где кровь сдавать, а у моей наверное понедельник - не рыбный день:)

а вы в 3 у кого стояли?
 
Работал там хороший врач Ковтунов. Сейчас перешел в частную клинику. Он мне сообщил о беременности, затем 9 месяцев за мной, как за родной наблюдал, он роды и принял. Огромное ему спасибо.
 
А что про седьмой никто ничего не рассказывает,будто никто там не рожает. А мы как раз туда собрались,хотелось бы узнать об этом роддоме побольше
 
Огонек, а партнерские роды у этого врача как?

потому что общалась как говорила выше с Сыкал ИН, и поняла, мужа может и не пустить по своему усмотрению.

спасибо за советы
 
Если такая неприязнь к государственным роддомам - то можно и дома рожать с бабкой повитухой какой-нибудь, вот только проблема,что если что-то не так - врядли до реанимации довезут :))
 
при чем тут неприязнь. на прием к доктору /стоматологу не все же ходят в госклиники. кто-то частных врачей предпочитает.
ну нету в харькове частных роддомов, теперь я это выяснила. вопрос закрыт.

BadGirl - ваша -то проблема в чем? или вы дирктор всех госроддомов нашего города и вам за них обидно? чего в крайности то вдаетесь? (повитуха, довезти до реанимации)
 
ой посмеялась!
да, да, на вид он именно "дверь", а как там поведет, наверное это предсказать нельзя, хотя есть же курсы, подготовка...но в целом порадовало то, что врач сговорчив, спасибо!
 
BadGirl - ваша -то проблема в чем? или вы дирктор всех госроддомов нашего города и вам за них обидно? чего в крайности то вдаетесь? (повитуха, довезти до реанимации)

:D ну во-первых в лечебных учреждениях не директора, а глав.врачи (это так для общего развития и поднятия уровня образования), а во-вторых у меня проблем нет - просто высказала свое мнение и предложила альтернативный вариант при неподходящем общепринятом:пиво:
И по топику - все зависит от того сколько и кому заплатишь - и в любом государственном роддоме можно получить сервис не хуже частного.
Alla, рассмотрите как вариант Швейцарию - говорят хорошо:клас:
 
зачем флудить - ответ однозначный - в харькове нет такого роддома. ближайший "часный" в киеве
 
тему можно считать закрытой. рассматривается вариант Швейцарии
 
РАсскажите про 5й роддом! может кто даст отзыв?

и вообще, надо искать И врача, И акушера? или они обычно в паре работают? будет здорово если врач супер а акушер так себе, или наоборот. в общем, заморочилась я этим вопросом.
 
РАсскажите про 5й роддом! может кто даст отзыв?

и вообще, надо искать И врача, И акушера? или они обычно в паре работают? будет здорово если врач супер а акушер так себе, или наоборот. в общем, заморочилась я этим вопросом.

На харьковском форуме для мам очень широко раскрыты темы на счет роддомов ибеременности вообще, вот ссылочка на роддома Посилання видалено
Я когда выбирала роддом и врача - мне очень помог этот форум не ошибиться и сделать правильный выбор.:)
 
5 роддом-обычный, ничем не выделяется. Обычные палаты, сейчас там стараются ремонт современный делать, родзалы с мячами/шведскими стенками/мягкими надувными креслами...Палаты-не супер, но пробыть там 3-5 дней вполне можно. Просто не стоит ожидать от этого роддома супер условий (пусть даже и за хорошие деньги). Врача порекомендовать могу только хирурга, т.к. мы делали кесарево. Вообще там много неплохих врачей, хороших медсестер и вообще неплохой персонал. В семье не без урода, конечно...
 
5 роддом-обычный, ничем не выделяется. Обычные палаты, сейчас там стараются ремонт современный делать, родзалы с мячами/шведскими стенками/мягкими надувными креслами...Палаты-не супер, но пробыть там 3-5 дней вполне можно. Просто не стоит ожидать от этого роддома супер условий (пусть даже и за хорошие деньги). Врача порекомендовать могу только хирурга, т.к. мы делали кесарево. Вообще там много неплохих врачей, хороших медсестер и вообще неплохой персонал. В семье не без урода, конечно...

Абсолютно согласна! Сама ражала в 5-м. У меня врач - супер, лежала в платных палатах до и после родов. Повторю избитую фразу - ищите врача, а не роддом. Потому как у подруги в хваленом 4-м роддоме после кесарева у одной девчонки из двойни остался шрамик на головке! А врачи разводят руками - не знаем от куда... Поверьте, маме "самые хорошие условия проживания" из роддомов нафиг не нужны после такого!!!
 
Назад
Зверху Знизу