Харьковские поршня-отзывы

Как капиталить двиг 21083?

  • Шатун 121мм, колено 75.6мм. поршень 82.4 (смещение пальца 2.3мм)

    Голосів: 7 20.6%
  • Шатун 121мм, колено 71мм. поршень 82.8 (последний рамонт)

    Голосів: 0 0.0%
  • Продать зубилу :D

    Голосів: 11 32.4%
  • Протереть фару :идея:

    Голосів: 5 14.7%
  • Нада выпить:пиво:

    Голосів: 11 32.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
живучих. именно этот 124й мотор можно прокачать до 200+сил, а 126 слабенький и стремненький ;)

та нигде покаместь не лепят приоромоторы((( это просто рекламных ход везде 124е моторы)
Танегони, 124 вроде давно перестали ставить в рашше. наши не знаю, наверное лепят еще со с124
 
живучих. именно этот 124й мотор можно прокачать до 200+сил, а 126 слабенький и стремненький ;)


Танегони, 124 вроде давно перестали ставить в рашше. наши не знаю, наверное лепят еще со с124

у нас 124е только и лепят, 126 напорядок лучше прёть)
 
у нас 124е только и лепят, 126 напорядок лучше прёть)
та херрасдва. шо пидору натягивал, шо десятку )))
такшо я б не сказал шо на порядок уж лучше претЬ. так, едет по-тихому, посасывая у старых корчей меньшего обьема :ги:
 
та херрасдва. шо пидору натягивал, шо десятку )))
такшо я б не сказал шо на порядок уж лучше претЬ. так, едет по-тихому, посасывая у старых корчей меньшего обьема :ги:

дык со стоковыми не интересно)))
 
ну да до 3й. там то ты полюбому впереди :) а вот когда у тебя 4я, а у них еще 3я, тут уж...
та че мы говорим. турба рулит ;)
 
ну да до 3й. там то ты полюбому впереди :) а вот когда у тебя 4я, а у них еще 3я, тут уж...
та че мы говорим. турба рулит ;)


ну да...а мне хватает первых трех...))) какой там в субе моторяка у тебя?
 
так сразу строкер и турбу побольше)
ага ага. я ж не дочь рокфеллера. я на ремонт собираю хоть шоб в стоке поехала... А ты уже про тунинх... Из тунинха думаю насчет фронталки и большей турбы. с 200 на 300 переползу и хватит. весь тунинх куленр - 200енотов, турба 800-1200, ковка еще 500. блиать ну и переборка мотора. Не знаю, потяну ля я сразу ковку...
Зато в долгах как в шелках :(
Какой нафиг тунинг, не сбивай меня :D
 
Щас капиталю двиг, блок 21083.Нужны поршня 82.4 под плавающий палец со смещением на 2.3мм. Присмотрел Костромские, но их со смещением не выпускают, есть альтернатива-Харьковские, правда качество поверхности не очень,но зато в литье есть металические кольца, как эти поршня себя ведут? Какие о них будут отзывы?

ставь, не ссы.
 
Накрылся медным тазом мой план по постройке 1.6!...:(
Ситуация такая: В Red-Boxe поршней СТИ нету вообще. Со смещением только ТРТ и Автрамат. Первые-дерьмо полное (там даже сплав пористый, отзывы были не раз) ,
вторые-тоже не особо внушает доверия...
(есть ковка, но под заказ и от 350$ самое говно)
На Лоске ситуация примерно та же, только там еще ТДМК нашел, но по ходу Китай-холодильники исполнены пакосно, в литье ни каких металических вставок не оказалось...
По этому взял Кострому , сток под плавающий палец, в комплекте с пальцами .стопорными и компресионными кольцами.
Вот так:незнаю:
 
Накрылся медным тазом мой план по постройке 1.6!...:(
Ситуация такая: В Red-Boxe поршней СТИ нету вообще. Со смещением только ТРТ и Автрамат. Первые-дерьмо полное (там даже сплав пористый, отзывы были не раз) ,
вторые-тоже не особо внушает доверия...
(есть ковка, но под заказ и от 350$ самое говно)
На Лоске ситуация примерно та же, только там еще ТДМК нашел, но по ходу Китай-холодильники исполнены пакосно, в литье ни каких металических вставок не оказалось...
По этому взял Кострому , сток под плавающий палец, в комплекте с пальцами .стопорными и компресионными кольцами.
Вот так:незнаю:

какой нах Ред-бокс..?? ты че с дуба рухнул??? там цены в 3 раза выше чем реально стоит запчасть!

поехал на "моторах" заказал поршня и делов то...
 
По этому взял Кострому , сток под плавающий палец, в комплекте с пальцами .стопорными и компресионными кольцами.
Вот так
Еще шатуны не забудь под плавающий палец ;)
Психани и поставь 54 или 58 валик :клас: и даже о 1,6 думать забудешь.
ЗЫ. Судя по поршням, турбу ты таки не захотел (((
 
Назад
Зверху Знизу