Статус:
Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23046
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23046
- 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1
Харьковские полицейские ограбили предпринимателя на 500 000 гривен
Подозреваемые проводили следственные действия на территории одного из частных предприятий Северодонецка и обнаружили большую сумму денег
Подозреваемые проводили следственные действия на территории одного из частных предприятий Северодонецка и обнаружили большую сумму денег
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали двух харьковских полицейских, подозреваемых в ограблении предпринимателя в Северодонецке Луганской области почти на полмиллиона гривен.
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
По данным ведомства, подозреваемые проводили следственные действия на территории одного из частных предприятий Северодонецка и обнаружили большую сумму денег.
«Оперуполномоченные полиции требовали у частного предпринимателя отдать им часть денег, за что обещали не изымать всю обнаруженную сумму.
После отказа коммерсанта злоумышленники отобрали наличные в сумме почти пятьсот тысяч гривен и вернулись в Харьков », - говорится в сообщении.
Отмечается, что сотрудники СБУ задержали полицейских во время их следующего визита в Северодонецк.
Задержанным сообщили о подозрении в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 365 (превышение власти или служебных полномочий) и 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.