Харьковские патрульные разыскали хозяина алабая-«потеряшки»

это плохо, когда такая собака боится фейерверков... она не должна бояться выстрелов
Смотря какие задачи перед собачкой изначально ставились. Может хозяевам нужен был только доброжелательный друг, а не охранник.
 
Смотря какие задачи перед собачкой изначально ставились. Может хозяевам нужен был только доброжелательный друг, а не охранник.
алабай и кавказец - это изначально охранники по природе..
 
тоже о патрульных...

 
алабай и кавказец - это изначально охранники по природе..
Среди среднеазиатов по-настоящему хороших охранников немного, врождённой способностью к охране можно сказать единицы обладают и определить наличие этих способностей можно только в результате тестирования, а внешние атрибуты и именитое родство никакого значения не имеют, в отличие от большинства других пород. За кавказцев не скажу - не знаю, но думаю, что аналогично. У среднеазиатов единственное неотъемлемое породное качество - отсутствие агрессии к хозяину, а за пределами своей территории - доброжелательность к любому человеку. Но при условии, что рос в нормальных условиях и без раззлобежки. Я все сказала, спасибо:)
 
вчера на кладбище №3 мне (60лет) и маме(91год) было не до шуток,когда мы стояли внутри закрытой оградки, а вокруг сужали круги два алабая,каждый весом больше нас вместе взятых.Мама панически боится собак.Я собак люблю,смогла прогнать,но поджилки тряслись долго.Сегодня узнала,что часом позже эти собаки приходили в наш двор(ул.Л.Быкова - минут 20-25 ходьбы от кладбища).Двор был полон детей,взрослые их увели в подъезд пока собаки "гуляли" во дворе.Очень страшно видеть двух алабаев очень грязных и неухоженных,но при этом ооооочень упитаных.
 
Харьковские патрульные разыскали хозяина алабая-«потеряшки»
Как это псина дорогу домой найти не может? По весне взбесился, сучек побежал искать?
потому сук беспризорных - надо убивать на хуй от греха подальше. Оно ебаться хочет, а тебе потом отвечать, если твоя собака кого-то покусает.
Угу.
 
Назад
Зверху Знизу