Харьковские патрульные 28 раз попадали в ДТП, из них 6 раз по вине самих патрульных

В остальных 22 случаях удалось спихнуть вину на вторую сторону
под объективами всяких полицейких и дорожных контролей? ты правда в это веришь? :)
они бы воняли на весь инет, если б заметили.
 
Ну так если каско нет, то может денег тупо нет в бюджете на ремонт в оф. сервисе тойоты? Вот и стоят, ждут финансирования.

Это само собой. Если дождутся финансирования именно этой статьи расходов. К слову, иногда ремонт получается дороже продажи останков и покупки нового автомобиля. А учитывая "жадные" сметы для бюджета, по ремонту, их наврядли отремонтируют на балансе МВС.

По итогу, 5 +- лет, а с битками и того быстрее, авто уже как отъездившие свое, устаревшие, нецелесообразные к проведению ремонта спишут. Естественно через прозорый аукцион, а потом на рынке мы увидим их в три раза дороже.
 
Никогда раньше не слышала, чтобы в таком количестве за полгода в аварию попадали милицейские машины.:незнаю:

Есть вопросы:
1. А кто-то приводил статистику по старым ментам?
2. А они патрулировали так интенсивно, как полицейские? Сколько у них поездок по городу было?
3. Выше уж привели вероятность совершения ДТП. Это много или мало?
 
под объективами всяких полицейких и дорожных контролей? ты правда в это веришь? :)
они бы воняли на весь инет, если б заметили.



:D

2. А они патрулировали так интенсивно, как полицейские? Сколько у них поездок по городу было?

отсюда у меня рождается вопрос - эффективность таких вот "покатушек"? есть ли она вообще и насколько выросла в сравнении с тем, что было раньше?
 
Ну я думаю что если тебе будут бить ебало на трамвайной остановке - шансы того что в это время будут проезжать копы в сотни, а то и тысячи раз выше тех, когда вместо полиции была ДПС. Те могли приехать максимум засвидетельствовать факт нанесения побоев, а так же забрать тебя в райотдел - в лучшем случае как потерпевшего.
 
Ну я думаю что если тебе будут бить ебало на трамвайной остановке - шансы того что в это время будут проезжать копы в сотни, а то и тысячи раз выше тех, когда вместо полиции была ДПС. Те могли приехать максимум засвидетельствовать факт нанесения побоев, а так же забрать тебя в райотдел - в лучшем случае как потерпевшего.

я сам могу на остановке ебало набить :D
 


:D



отсюда у меня рождается вопрос - эффективность таких вот "покатушек"? есть ли она вообще и насколько выросла в сравнении с тем, что было раньше?


Блин, менты раньше вообще хуй патрулировали город! В центре пару сцыкунов выловят - и вуаля... А теперь даже на Сортировке регулярно. Считаешь, что деятельность полицейских бесполезна?!
Не выставляй себя в смешном виде, ты же грамотный человек! :(
 
Блин, менты раньше вообще хуй патрулировали город! В центре пару сцыкунов выловят - и вуаля... А теперь даже на Сортировке регулярно. Считаешь, что деятельность полицейских бесполезна?!
Не выставляй себя в смешном виде, ты же грамотный человек! :(

считаю что если вы раньше не видели синие мигалки, рассекающие туда-сюда по городу, то это не означает, что они все сидели по ровд и играли в домино

или по-вашему выходит что до появления патрулей у нас с преступностью вообще никто не боролся ни на каком уровне?

да не смешите меня

по поводу "хуй патрулировали" - вы про ППС слышали когда-нибудь?
 
считаю что если вы раньше не видели синие мигалки, рассекающие туда-сюда по городу, то это не означает, что они все сидели по ровд и играли в домино
а так и было, во многих случаях.
по поводу "хуй патрулировали" - вы про ППС слышали когда-нибудь?
эти пепеэс во дворы заходить боялись, не то что эффективно патрулировать :D
 
считаю что если вы раньше не видели синие мигалки, рассекающие туда-сюда по городу, то это не означает, что они все сидели по ровд и играли в домино

или по-вашему выходит что до появления патрулей у нас с преступностью вообще никто не боролся ни на каком уровне?

да не смешите меня

по поводу "хуй патрулировали" - вы про ППС слышали когда-нибудь?

Старые ппс я ваще не знаю, чем занимались, но только не патрулированием города! ((
 
считаю что если вы раньше не видели синие мигалки, рассекающие туда-сюда по городу, то это не означает, что они все сидели по ровд и играли в домино

или по-вашему выходит что до появления патрулей у нас с преступностью вообще никто не боролся ни на каком уровне?

да не смешите меня

по поводу "хуй патрулировали" - вы про ППС слышали когда-нибудь?

Мимо моего дома на Кулиничах каждый день ездят патрули, за день могут и 5 и более раз проехать. До патрульной полиции к соседу залезли грабители, он сидел дома, вызвал милицию, которая приехала через 40 мин-1час, грабителей уже и след простыл, уговорили его не подавать заявление, мол безрезультатно и тд., зато сказали дать канистру бензина, думали что во дворе его гараж, а то гараж старых хозяев.

Старые ппс я ваще не знаю, чем занимались, но только не патрулированием города! ((

Если бы они патрулировали город, то не смогли бы торговать талончиками на бенз.
 
Никогда раньше не слышала, чтобы в таком количестве за полгода в аварию попадали милицейские машины.:незнаю:

Раньше в разы меньше машин было,и 90% времени те машины в кустах стояли,а не патрулировали.Вот и статистика.Все просто если чуть мозги напрячь.
 
Интересно, сколько ДТП произошло за тот же период с не полицией, и как это в процентном соотношении к обычным водителям, вот тогда и можно решить много или нет.

Это все равно , как если бы каждый водитель три раза в год попадал бы в дтп.

:eek::eyecrazy::rolleyes:



Стесняюсь спросить - а на фига нам, пересичным гражданам, эта инфа? :eek:Какую цель преследовал Обжектив, вынося эту статистику в Новостях?:rolleyes:

Чтоб ты знал на что идут твои налоги!
 
Интенсивность поездок в разы увеличилась, но и уровень вождения у полиции нужно поднимать!
 
Назад
Зверху Знизу