Харьковские общественники объединяют усилия для победы на выборах мэра

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198927
Адреса: Харків
Харьковские общественники объединяют усилия для победы на выборах мэра

06.07.2015 19:36

В объединение войдут 10 партий, а также общественные организации и активисты. Об этом участники будущего объединения сообщили по итогам встречи, которая прошла в минувшую пятницу


photo_big.jpg


Собравшиеся считают, что только объединив усилия вокруг одного кандидата можно выиграть местные выборы. Кандидатов, которые могут составить альтернативу действующему городскому голове в Харькове не так уж много. Среди фамилий называют главу постоянной комиссии Харьковского областного совета по вопросам защиты прав человека, свободы слова и СМИ Александра Давтяна.

«Особисто до Давтяна у мене ставлення в принципі поважне. Я його поважаю як людину, ціную як патріота. Йдеться саме про вирішення господарчих питань. Створення іншого бізнес клімату, іншого бізнес клімату у Харкові, нормальних прозорих витрат тих самих грошей», - сообщил гражданский активист Игорь Рассоха.

«С моей точки зрения это, наверное, найлучший кандидат, я лично с огромным уважением к нему отношусь. Я знаю его честность, его слово, если он сказал, что вот я обещаю, значит это будет», - высказал свое мнение координатор волонтерской группы «Южный пост» Виктор Трубчанов.

Кроме определения кандидатур и координации усилий, активисты ставят задачи и по контролю за прозрачностью голосования на выборах. На ближайшей встрече участники собрания создадут инициативную группу и обсудят вопросы финансирования. Окончательно с кандидатурой пока не определились.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Среди фамилий называют главу постоянной комиссии Харьковского областного совета по вопросам защиты прав человека, свободы слова и СМИ Александра Давтяна.
Очередной армянский бизнесмен? Мож его сразу по накатаной, в министры МВД?:D
 
человеку 63 года, пусть отдыхает от трудов праведных. имхо возраст мэра должен быть в диапазоне 35-50 лет не меньше и не больше. хватит старых пердунов во власть пихать
 
Всего то надо нормального снайпера найти.
 
Тоже мне, кристальной души человек.
 
нет достойного кандидата на пост мэра.... нет....
 
В футбол играют 32 команды, а побеждают немцы. На выборы баллотируются 20 кандидатов, а победит Гепа))))).
да то ему на покой на нары надо уже

нет достойного кандидата на пост мэра.... нет....
да хоть марьвановну поставим мером . и то будет лучше
 
Спросите у любого еврея с Павлового Поля- за кого голосовать? Вам ответят - нет таких кандидатур
 
Очередной армянский бизнесмен?

Почётный консул Австрии Александр Давтян пытался выхватить камеру у журналиста, а потом по его команде охрана из 10 (!) человек кинулась избивать съемочную группу. После Давтян сообщил, что на него напали. Когда приехавшие правоохранители задали вполне резонный вопрос: «Как на Вас напали? Спереди или сзади?», он попросту отказался общаться с милицией...
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


..и сегодняшний балаган

 
Останнє редагування:
Гречку не завезли, лавочки не ставили, парк Горького не построили - у них никаких шансов :D

Мало того не этот ли поборник свободы слова лет несколько назад побил камеру журналистам прямо на площади свободы? Как по мне нах с пляжа.
 
Армяне рулевали Харьковом. евреи , по сей день.
Вопрос-хохлам дадут порулевать.
Или это не их уровень.??
 
Если так разобраться, то кандидатур нет. А времени мало осталось. Человнк, который пойдет в мэры должен иметь свою команду - у кого она есть, кроме гепы? Вот и останется он рулить и пилить новый бюджет
 
Назад
Зверху Знизу