Харьковские девушки о себе реально завышеного мнения

Вкладення

  • Фото0461.jpg
    Фото0461.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 60
:D:D:D
умный мужчина в то время, когда женщина пилит его моСК, думает о вечном и решает вселенские проблемы. Он ее не слушает, он молчит, ибо занят более важными делами. И в результате и женщина довольна (выговорилась), и у мужчины нервы сохранились (не слушал, а только делал вид) :D
ээээх, молодежь... учить вас и учить :іржач:

При этом когда вы спрашиваете его "о чем я только что говорила" и он не отвечает.. начинается "Вот ты меня не слушаешь совсем, вот так я тебе нужна" и т.д и т.п.... Так что не нужно рассказывать что думает о вселенских проблемах... у вас мужчина что астронавт? что он думает о более бесконечном? сомневаюсь... наша страна не готовит таких людей да и летать не на чем...
Поэтому в данный момент вы рассказали сказку которой не бывает в жизни, а если и бывает то выливается это глобальными проблемами для обоих, потерей нервов как мужских так и женских!... если мужчина Вас не слушает то Вы нахер не нужны ему ;) это так между прочим ;) и это суровая правда!
И вместо того чтобы учить, как вы выразились молодёжь, лучше бы делились жизненным опытом чем указывали кого и как учить, при этом не зная людей вообще!
 
Порой из золушки выходит очень милая девушка, любимая жена, хорошая мама для своих детей... и уж тут будет посрать на "...Чтоб друзья засмеяли..."
Такие девочки не требовательны, особо не нуждаются в бабулесах, они особо не знаю про гламурную жизнь... так что мужчина высокого уровня не всегда ищет себе девочку своего же уровня ;)

эх, какая прекрасная сказка. :D
тут мы с вами уже забрели на стадию создания семьи. это к более взрослому контингенту. Просто тут речь идет не о нетребовательных и негламурных. А о бедных, но с большими претензиями на гламурность и богатых парней. Такими в основном пользуются какое-то время, а потом уступают намекам статусных родителей: дескать, ты погуяй немного, а женись на девушке из состоятельной семьи. а то, видишь ли, некомильфо с золушкой родниться.
 
так оно и есть - мы самые лучшие! мммммм
крытая тачка ето так мало! Мне бы хотелось хотябы с яхтой и небольшим самолетиком! И 3-ех коматная квартира, как-то смешно звучит...
Не хочу опускаться на землю. я рождена летать.

А придётся спускаться, уже пора подмываться и в люлю.
 
Рыба стремится где глубже, а человек - где лучше. Если девушка сама неплохо зарабатывает, имеет машину и жилье => следовательно она стремится покорять новые высоты. Это, по-моему, очень неплохо. С ограниченной пассивной клушей встречаться, ИМХО, невесело. Ну и естествнно, что такие девушки хотят связать судьбу с мужчиной,который добился большего, у которого можно что-то перенять. чему-то научиться.
А паразиток-бездельниц надо сразу посылать, эти только нервы треплют.:D
Скажу по секрету, такие девушки с такими стремлениями и действительно зачатую связывают свою судьбу с такими мужчинами, но такая связь длится 5-7 лет, ибо она построена лишь на общем интересе обогащения...
Харьков - большой город но денег как таковых крутится не много.
Большие деньги, быть может, крутятся и действительно в Киеве, но ещё большие - в Харькове, поскольку Киев - город брокеров, а Харьков - город производителей.
2 - Гламурных девушек у нас пруд пруди! Причем всем подавай мальчиков с авто и не Жигулями какими-то, а как минимум БМВ, Мерс, Лексус... обеды в ресторанах, шубы-золото и т.д...... только вот живут эти самые девушки в 70% в каких-нить коммунальных квартирах в районе Сортировки и после своих "ночных балов" в Мисто за чужой счет едут домой, переодеваются в "платье из мешка" и идут в порядке очередности мыть общественный сортир своей коммуналки :) Но понтов при этом словно они как минимум все дочки и племянницы Президента Украины :)
Позволю не согласиться: никто ТАКИХ за свой счёт в "Мисто" не поведёт и не повезёт, ибо уровень жизни у каждого из нас на морде написан... тем более - за клубом "Мисто" ж есть какие-то общежития, хвейерверк раз в неделю, им этого вполне достаточно :)
Наши девушки и так самые лучшие.И по мне так лучше завышать,чем понижать планку.
С первым никто не спорит, но со вторым - это опасно для здоровья (кстати в прямом смысле этого слова).
А киевские, луганские, днепропетровские, львовские, запорожские, винницкие и тд девушки хотят холодного задрота без квартиры и с зарплатой 900 грн?
А тебя уже накормили? ;)
Не требуйте всего и сразу....
:пиво: самая умная мысль, которая мне сегодня попалась на глаза со страниц этого форума
Порой из золушки выходит очень милая девушка, любимая жена, хорошая мама для своих детей... и уж тут будет посрать на "...Чтоб друзья засмеяли..."
Тогда правильней сказать так: порой и среди золушек находятся очень милые девушки, которые становятся любимыми [и любящими] женами, etc...

ну это для девочек без самооценки ;-)

A где ж флагман державы "Гетьман Сагайдачный"? - непорядок
 
Заметил такую тенденцию, что наши девушки считают что они просто самые лучшие и им подавай только горячих мачо с крутой тачкой, как минимум 3-х комнатной квартирой и солидным счетом в банке! А не стоит ли опуститься на землю и посмотреть реальности в глаза....

Это мы прослушале крик душы, да? :))

На земле - скучно и сквозит. Чё там делать небожителям, сам подумай? :)))

А вообще - всякий запросто может иметь такую самооценку, которую в состоянии себе позволить.
 
и не все равно, у кого какие запросы??? предлагаю начать с собственного мирка- маленького и убогого. Кто мешает общаться со "спустившимися на землю"? И потом...кто ж виноват, что круг вашего общения очерчен такими себе "пту-шницами"?
 
I got a girl in Paris
I got a girl in Rome
I even got a girl in the vatican dome
I got a girl right here, I got a girl right there
And I got a girlfriend everywhere.
...эти "наши" вообще кобылы..дуры..и очень редко когда симпатичные
 
При этом когда вы спрашиваете его "о чем я только что говорила" и он не отвечает.. начинается "Вот ты меня не слушаешь совсем, вот так я тебе нужна" и т.д и т.п.... Так что не нужно рассказывать что думает о вселенских проблемах... у вас мужчина что астронавт? что он думает о более бесконечном? сомневаюсь... наша страна не готовит таких людей да и летать не на чем...
Поэтому в данный момент вы рассказали сказку которой не бывает в жизни, а если и бывает то выливается это глобальными проблемами для обоих, потерей нервов как мужских так и женских!... если мужчина Вас не слушает то Вы нахер не нужны ему ;) это так между прочим ;) и это суровая правда!
И вместо того чтобы учить, как вы выразились молодёжь, лучше бы делились жизненным опытом чем указывали кого и как учить, при этом не зная людей вообще!
сколько эмоций в адрес моего мужа! а я то по наивности своей полагала, что мужчине приятней пообсуждать харьковских девушек, чем другого мужчину :іржач:

жизненным опытом я как раз и делюсь, рассказывая не сказки, а быль ;)
а учить конкретно Вас я не намерена, мне от этого никакой выгоды нет. Если приняли мои слова на свой личный счет, то это Ваша личная проблема)))

зы. настройте чувство юмора. Оно очень помогает в жизни вообще, а в семейной жизни так особенно ;)
 
Заметил такую тенденцию, что наши девушки считают что они просто самые лучшие и им подавай только горячих мачо с крутой тачкой, как минимум 3-х комнатной квартирой и солидным счетом в банке! А не стоит ли опуститься на землю и посмотреть реальности в глаза....
А реальность, пардон, заключается в чём?
С милым рай в шалаше? Как когда-то говаривал товарищ Зиновьев товарищу Ленину? :D
 
Может, тебе стоит посмотреть реальности в глаза и признать, что квартиры и машины у тебя нет, живёшь с родителями, до окончания школы ещё целый год, прыщи, блядь, никак не выводятся, в КС играть тебя не берут большие мальчишки, и ты не мачо, а просто неудачник с маленьким членом?

Вот шо за хуйню ты пишешь не знаючи?:rolleyes:
 
Скажу по секрету, такие девушки с такими стремлениями и действительно зачатую связывают свою судьбу с такими мужчинами, но такая связь длится 5-7 лет, ибо она построена лишь на общем интересе обогащения...

главное, чтоб интерес был совместный :D это ж уже гармония в паре получается. И чего сразу на обогащении? На развитии, как в материальном плане ,так и в плане духовном, физическом (в общем во всех, которые можно развивать, имея хорошую материальную базу).
Состоятельные люди, как правило, не стоят на месте. Они постоянно ищут новые возможности ,развиваются, имеют возможность путешествовать, узнавать что-то новое. С таким может быть интересно и дольше, чем 5-7 лет. И с такой девушкой - соответственно.
 
Состоятельные люди, как правило, не стоят на месте. Они постоянно ищут новые возможности ,развиваются, имеют возможность путешествовать, узнавать что-то новое. С таким может быть интересно и дольше, чем 5-7 лет. И с такой девушкой - соответственно.
да, если человек сделал себя сам, а не получает содержание от папеньки с маменькой
 
Назад
Зверху Знизу