Харьковские активисты пытались сорвать форум экс-регионала

Подрежу твой велик, дам в бубен, отожму мобилку и всем скажу, что ты сам всё проебал. Скумекал? ;)
Попробуй! [emoji2]
Мне даже интересно как это у тебя всё получится и что будет потом с тобой! )))))

Стадо баранов начало блеять, про то как хорошо жилось при януковоще. Бараны, что с них взять. Крым и Донецек просрали, говорите. А не дееспособная армия и милиция - сама по себе наверное появилась. А не плод деятельности овоща и ко.
А нам армия и не нужна была!
У нас и так всё ахуенчик было.

И сейчас бы жили без войны и с Крымом и с курсом 8 [emoji121]
И со средней зарплатой 500$ минимум и выше [emoji6]
 
А нам армия и не нужна была!
У нас и так всё ахуенчик было.

И сейчас бы жили без войны и с Крымом и с курсом 8
И со средней зарплатой 500$ минимум и выше

Надо же такой большой,а в сказки верит. Я тебе напомню, что в осенью 2013 года пошел разговор, о том, что денег нет и страна близко к дефолту. К этому добавлялся портфель проблемных кредитов у банков. И эта вся радость ебанула бы независимо от войны. Я учитывая экономические таланты пана бимбы и овоща. То не факт, что курс на был бы 50. Да и про армию ты в корне не прав. Такие вещи, как аннексия территорий за 2 минуты не делаются. И не факт, что не ебануло бы на год позже. С последствиями куда худшими.
Да и советую прежде чем, размышлять на темы как могло бы быть. Почитать учебник по экономики, и подучить историю. Может быть тогда твои суждения не были бы такими наивными.
 
Попробуй! [emoji2]
Мне даже интересно как это у тебя всё получится и что будет потом с тобой! )))))
Т.е. мусьё про переносный смысл фразы ни разу не слышал.
P.S. Шо там интересного - бампером в кусты, удар с ноги и мобила в руках.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу