Харьковская судья призвала расстреливать патриотов Украины

че сразу блядь?Она что голая раскапустилась на травке?У нас так пол Харькова ходит летом,жарко таки

можно быть голой на травке, и не блядью. А по своей душонке она таки блядь. Ибо она враг, но какого-то хуя получает бабки и принимает решения именем Украины.
 
То, что судья - блядь, это само собой. Но явно не из-за фотки. Только ущербные по этой фотке могли сделать вывод, что женщина - блядь
Но ТС - провокатор, перекручивающий факты. Эта "судья" призвала "расстреливать псевдопатриотов", а ТС в стандартном стиле форумных провокаторов перекрутил в удобный ракурс -"расстреливать патриотов".
Назвал бы тему "судья призвала расстреливать псевдопатриотов" - и тема уже была бы не такой популярной, да, ТС?
А кто в Украине патриот, а кто псевдо - совсем другой вопрос.
 
Все-таки их сначала нужно судить за все совершенные преступления,
Какие у них преступления? Вы там много визиток яроша перенаходили? Или идиот?
Они первыми начали останавливать движение лугнды на тот же Днепр и не только, когда многие только чухаться начали.
 
ага, значит черно рыжие полоски всех бесят, а этот черно красный флаг типа нет- он у меня вызывает четкую такую ассоциацию с чем то мерзким, простите, нацистским, террористическим, не знаю даже как описать, я бы таким "патриотам" даже скорую не вызвала, валялись бы они в конвульсиях на улице

не знаете как выглядит украинский флаг, откройте атлас :україна:

Чтобы понимать, в чем разница между черно-рыжими полосками и черно-красными - достаточно просто восполнить пробелы в знаниях по истории. Учится не стыдно и никогда не поздно:клас:
 
так может на той фотке она Гепу имела в виду? :ги:

Ага, фиг она даже о таком могла подумать. У нас в Харькове патриот гепа, собравший в 2014м шабаш сепарский со всей атрибутикой, и псевдопатриоты люди, которые одни из первых начали защищать Украину.
 
я бы таким "патриотам" даже скорую не вызвала, валялись бы они в конвульсиях на улице
размечталось))) себе вызови)) хотя это уже не лечится, прохуйлостанство оно заразно и его только одесским способом надо лечить.
 
размечталось))) себе вызови)) хотя это уже не лечится, прохуйлостанство оно заразно и его только одесским способом надо лечить.

Вот за кого надо отдавать свой голос. Во как плющит кацапню.
 
А как она узнала, что они псевдопатриоты? Она же конкретно указала на тех людей

Я ничего не говорю конкретно о правосеках. Имхо, среди них есть патриоты, есть псевдопатриоты.
Но это совсем другой вопрос, кто кого считает патриотами, а кого псевдопатриотами.
Я говорю о том, что ТС - провокатор, т.к. никто расстреливать патриотов не собирался и не призывал
 
Может то не патриоты, а жители другого государства?
Анголы, например. :D
ee3bab.png
 
можно быть голой на травке, и не блядью. А по своей душонке она таки блядь. Ибо она враг, но какого-то хуя получает бабки и принимает решения именем Украины.
от...бибиб истину глаголет...ее ж видно насквозь...
 
Слышь, сынок, Правый сектор между прочим первым прикрыл дорогу на Днепр.
Не они, так сепары быстро бы в Днепр приехали.
А так с машинками сгорели в лесопосадках.
И стояли между прочим на блокпостах с одним стрелковым оружием.
Одной БПМ хватило бы чтобы их снести там.

Так что не ___ди если не знаешь никуя, минстецевський тролль.
...именно....если б не правый сектор в особо трудные момэнты,и азов под мариуполем,эта б зараза уже б в харькове давно была..и эта бы,типа,помошник судьи,уже б шастала среди обдроченцев...
 
можно быть голой на травке, и не блядью. А по своей душонке она таки блядь. Ибо она враг, но какого-то хуя получает бабки и принимает решения именем Украины.

Да ничего она не принимает)))
Написали уже раз 10, что не судья
 
Ты ж вроде не из троллей. Был, по крайней мере
как только кто то вопреки твоему мнению смеит рот открыть, сразу троль))?

...именно....если б не правый сектор в особо трудные момэнты,и азов под мариуполем,эта б зараза уже б в харькове давно была..и эта бы,типа,помошник судьи,уже б шастала среди обдроченцев...

Однозначно подстилка моторол и гив стала бы и гордилась этим.
 
Назад
Зверху Знизу