Харьковская народная республика

Я хренею 200 ублюдков баламутит весь город в 2000000 человек .... Просто каждый плюнет...... они захлебнутся
 
віяснил
 
Останнє редагування:
Новый парламент Харьковской республики
308000_original.jpg
 
раньше было обидно и непонятно, почему восток Украины называют быдлом, теперь я понимаю откуда это клеймо - девиз большинства нашего населения: родина там где жопа в тепле.
А понятия "честь и достоинство", к сожалению, для многих наших земляков пустой звук :(

Как ни странно наглостью россиян возмущаются многие, но, убрать с площади 300 человек наглецов, почему-то слабо:(
 
да.все просто или отвязка от доллара, или привязка доллара к зп.если это не могут сделать наша ВР.то такую ВР однозначно менять и наполнять реально новыми людьми,а не отпрысками коммуняк.лишение всех депутатских плюшек и приравнять их зп с зп минимальной.выборный директорат на производстве которое еще отсалось и национализация всего что приносит доход.имеется в виду телеком и прочие захваченные предприятия олигархами а не ларьки.с последующей честной приватизацией, а не для избранных.и пятилетки на развитие той или иной отрасли.плановое производство.какие еще предложения вам интересны?

Еще интересно, как этого достигнуть. Говорить легко, а дальше что? Есть ли в нашей стране лидер, способный исправить ситуацию в стране, так как Вы говорите или иначе? С лидерами, которые позаботятся об общественности, у нас проблема... Даже в Харькове, не то что в целой стране.
Если Вы достойны стать таким лидером, так может начнете продвигаться вперед?
 
александровскую за сепаратизм на нары!!!
 
с Фарион. Она сидела в ВР. Как и Тягнибок. где и сидят сейчас. Чего вы не протестовали?

не протестовали против Фарион и Тягнибока ровно по тем же причинам, что и Евромайдан без малого 4 года не протестовал против овоща
 
не протестовали против Фарион и Тягнибока ровно по тем же причинам, что и Евромайдан без малого 4 года не протестовал против овоща
овощ наебывал всегда.как и все остальные пиздюки.но только он сделал ноухау по разгону украинских митингувальныкив
 
Да нормально было бы. Каждый округ себя кормил бы. И дармоеды сразу выявились бы и деньги не разбазаривались всюду.
 
Так а кто мешает против Свободы в целом выйти и протестовать, высказать свое мнение и послать куда подальше. Только вот без призывов к расеи, а скажем с флагом Харькова и лозунгом" Катитесь в Чеп"!?

блеать, чего вы на меня взъелись??? почитай, что я писал.
я против этих захватов ОГА как одной стороной, так и другой
 
Ахахах , все как в крыму , готовят проект чтобы армия и менты приняли присягу народу донецкой республики , и установление границ вокруг донецкой области :D
уже назначили кто будет руководить референдумом , пообешали провести не позднее 11 мая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу