в ХАИ на дискотеке когда-то жирная девка плясала так, что у неё колено в обратную сторону сложилось. Вот это мы завалилив метро на переходе жирная девка пялилась в телефон и оступилась, хз как она не ебанулась, передавила б кучу народа
Вот это судьба конечно...
На каком расстоянии нужно идти сзади от человека, чтобы упасть на него???
нифига себе...девченка на ровном месте убилась, и мужик сядет..
Врожденный дефект, а садят мужика, который споткнулсяЭто могла быть и роковая случайность. Если это аневризма аорты, то она может лопнуть в любой момент и в любом месте. И даже если рядом с человеком идет врач скорой помощи, ничем помочь он не сможет. Смерть наступит за полторы-две минуты.
в ХАИ на дискотеке когда-то жирная девка плясала так, что у неё колено в обратную сторону сложилось. Вот это мы завалили
Это могла быть и роковая случайность. Если это аневризма аорты, то она может лопнуть в любой момент и в любом месте. И даже если рядом с человеком идет врач скорой помощи, ничем помочь он не сможет. Смерть наступит за полторы-две минуты.
Врожденный дефект, а садят мужика, который споткнулся
полиции конечно дадут, но вопрос сколько дней запись продержится пока они раздуплятсяа записи камер из аптеки, которая находится напротив, семье не дают.
никто его не сможет посадить, это все разговоры ни о чемВрожденный дефект, а садят мужика, который споткнулся
02.10.2018, 13:34
В Харькове девушка скончалась после того, как на нее упал прохожий. Трагедия произошла 20 сентября на улице Пушкинской, недалеко от института микробиологии и иммунологии им. Мечникова, пишет "Город Х". По словам сестры погибшей, девушка, которой было 30 лет, просто шла по улице, когда идущий следом крупный мужчина споткнулся и упал на нее. Пострадавшая скончалась через несколько минут. По словам медиков, причиной смерти стал разрыв аорты грудного отдела.
Теперь родственники погибшей хотят найти того мужчину или же свидетелей происшествия. Одна из очевидцев утверждает, что видела, как мужчина упад на девушку, потом встал и пошел дальше, не поинтересовавшись ее состоянием.
По словам сестры погибшей, видеокамеры, установленные на Институте Мечникова, в момент трагедии не работали, а записи камер из аптеки, которая находится напротив, семье не дают. В связи с этим родственники погибшей просят всех, кто был свидетелем происшествия, обращаться телефону 050-343-82-80 (Татьяна).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.