Харьковчанка убила сына и покончила с собой из-за долгов по кредитам

Она вполне могла решить, что оставить ребёнка в этой жизни без опеки матери - это причинить ему гораздо большие страдания, чем забрать с собой.

почему тогда втрого оставила?

На життя 37-річна жінка заробляла шиттям. У будинку жила зі своїми братами та матір'ю. Двох синів виховувала без чоловіка Більше читайте тут:
Сиротою залишився молодший син жінки. На момент трагедії удома його не було. Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коллекторы пидарасы
Ну только не говорите что мы бы не брали кредиты в МФО,просто возьмите и потом отпишитесь как оно
 
Коллекторы пидарасы
Ну только не говорите что мы бы не брали кредиты в МФО,просто возьмите и потом отпишитесь как оно

Кредит - это финансовый инструмент, которым надо уметь пользоваться. А если заемщик без мозгов, то кто ж ему виноват?
 
Да оно то понятно. Но, а что ждало пацана 10-летнего, оставшегося одного?!
вот поэтому она так и сделала... прикинула перспективы... хотя, если так разобраться, покончить с собой можно в любой момент, можно сыграть в рулетку с судьбой, а вдруг повезёт!?
 
нормальный парень!вы его не знаете и не пиздите тут ,а то я вам проведу экспертизу на дому)
Почему нормальный парень не помог сестре материально, чтоб она в долги не влазила? Почему не помог вернуть эти долги, раз уж взяла? Почему не помог, когда ее якобы доводили до детоубийства?
 
вот поэтому она так и сделала... прикинула перспективы...
Ну вот ваш сосед прикинет, что у вас нет перспектив и придушит, чтоб избавить от предстоящих страданий, а потом и на себя руки наложит. А местные юзеры будет его жалеть и всячески оправдывать. Мать не имеет права распоряжаться жизнью своих детей и решать жить им или нет.
 
почему тогда втрого оставила?

На життя 37-річна жінка заробляла шиттям. У будинку жила зі своїми братами та матір'ю. Двох синів виховувала без чоловіка Більше читайте тут:
Сиротою залишився молодший син жінки. На момент трагедії удома його не було. Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть огромное количество людей у которых не получается строго рационально мыслить даже в благоприятных обстоятельствах, а не то что в затруднительных. И не всех своих детей родители любят одинаково. Или же она могла посчитать, что о втором ребенке есть кому позаботиться. Всякое может быть.
Кроме того, рациональное мышление вовсе не обязано оставаться в рамках морали. Ей вполне могла прийти в голову мысль, что дети превратились в обузу и в значительное степени из за них её жизнь безнадёжно испорчена. Отсюда - наказать себя, наказать детей, наказать всех - занавес!
Как по мне, так по любому виновато прежде всего общество.
 
речь о родителе... при чём тут сосед? сосед воспитывает соседского ребёнка, обеспечивает его? вы хоть думайте что пишете.
Повторю. Мать не имеет права распоряжаться жизнью своих детей и решать жить им или нет. Точно так же, как ваш сосед не имеет права распоряжаться вашей жизнью. Ребенок - не домашнее животное, которое можно отвести к ветеринару и усыпить.
 
вот поэтому она так и сделала... прикинула перспективы... хотя, если так разобраться, покончить с собой можно в любой момент, можно сыграть в рулетку с судьбой, а вдруг повезёт!?
При нашей жизни, я с ужасом иногда думаю, что станет с ребенком, не дай Бог со мной что-то произойдет!?
Одно дело, когда ребенок с рождения в детдоме. Жестко, но он в этих условиях уже привык, коллектив сложился.
И совсем другое, когда "домашний ребенок" попадет в детский дом ;(
Я так понял, ребенок никому был не нужен...
Читая новости, всегда думаешь, не дай Бог с тобой что-то подобное станется, пропускаешь через себя...
Страшно!

Когда-то общался с арабами. Нация, кстати, достаточно жесткая. Но рассказали интересный факт. У них нет детских домов.... У детей всегда есть родственники (разной степени близости). И если что, всегда забирают детей к себе. Не забрать - не может быть и речи...
Отношение к детям, как по мне, есть фактором рабского менталитета.
Только у народа, привыкшего к рабству, можно отобрать ребенка из семьи (в детдом и т.д.).
 
реально келлектора угрожают не по детски гляньте сколько в ютубе выкладывают с ними разговоров .мы тебя убьем тебе пизда и тд!
Это не коллекторы , а дегенераты. Уволить нахуй за профнепригодность. Задача коллектора не запугать , а мотивировать кредитора погасить кредит хотя бы частями , частично т.е найти некий консенсус.
 
реально келлектора угрожают не по детски гляньте сколько в ютубе выкладывают с ними разговоров .мы тебя убьем тебе пизда и тд!
Ну покажите хоть один такой ролик. Из тех двух, что вы выложили - один российский (хотя вы пишите, что там такого нет), а во втором только громкое название, хотя по сути нет никаких угроз физической расправы, только спокойные предупреждения.
 
нормальный парень!вы его не знаете и не пиздите тут ,а то я вам проведу экспертизу на дому)

хорош.
все мы тут немного "нормальные парни".
а нащот меня, то такие "эксперты", как вы у меня под домофоном в очереди стоят.
 
Повторю. Мать не имеет права распоряжаться жизнью своих детей и решать жить им или нет. Точно так же, как ваш сосед не имеет права распоряжаться вашей жизнью. Ребенок - не домашнее животное, которое можно отвести к ветеринару и усыпить.

Поиск в гугл "мать выбросилась с ребенком" - 338 000 ссылок.

Заклинаниями это остановить нельзя!
 
Поиск в гугл "мать выбросилась с ребенком" - 338 000 ссылок.

Заклинаниями это остановить нельзя!
Это не заклинание, а элемент украинского законодательства и европейской системы ценностей. Которая у некоторых юзеров поставлена с ног на голову. А вот вы прямо сейчас популяризируете и провоцируете суицид сопряженный с детоубийством. И вам пофиг, что 90% этих ссылок - на одно и то же в разных вариациях.
 
Назад
Зверху Знизу