Харьковчанин убил жену электротоком и сознался в этом


"Горец" по-харьковски... Должен остаться только один...

Не хочется каркать, но подобное ещё увидим не раз и не два. Живём по-новому. После покращень, мыздобульства и т.д. Людям просто рвёт башни :(
 
Много раз со мной было следующие, лезу я в розетку в первый раз в 5 лет, в последний в 25 лет)))) и че ну ударило по пальцам, но ток то пошел в землю через ноги, т.е. через все тело, ну и че как то по барабану, ну больно, было пока ток шел, а так до лампочки.

кратковременное поражение током не несет значительных повреждений. Плохо будет если ток будет проходить через ваше тело длительное время. Предполагаю что секунд 10 для проблем должно хватить. Если здоровья не жалко - попробуйте :)
Я когда у себя проводку коммутировал дома - 2 раза выхватил током и все норм - но там очень кратковременное поражение, менее секунды.

А вы уверены что именно на земле стояли? не на бетонном полу, не на деревянном, а именно на земле?



А, ну тогда да Если вы просто из серии "а поговорить", тогда вопросов нет
ну не просто так поебланить, а пообщаться. Я ж изначально другому человеку писал - лень смотреть кому :) что он утрирует.

Ну не было у убийцы повышающего трансформатора и доступа к ЛЭП или подстанции, пришлось так исхитряться. Меня вот, например, больше интересует вопрос, как к человеку можно прикрутить провода (а их надо именно прикрутить, иначе при первых же конкульсиях он их с себя сбросит) и не разбудить его при этом?

Ну давайте прикинем самую простую ситуацию: подключаем к розетке 2 провода - 0 и фазу - длинными проводами, длиннее чем необходимо чтобы дотянутся до объекта, я ниже напишу зачем.
Кладем в открытую ладонь пациента 0 заведомо оголенный сантиметров так на 15. Потом берем фазу - оголенную на столько же и кладем во вторую руку - вуаля приматывать не надо, человек сам схватится и не отпустит. Длины провода должно хватать чтоб спокойно болтался - пациент при поражении током будет очень сильно дергаться. минуты 2-3 и готово.
Можно 0 не удлинять и вложить только фазу.
Но если делать все как я написал - ток точно заденет сердце как можно раньше и остановит кровообращение, что позволит мозгу отключиться раньше.
 
Останнє редагування:
кратковременное поражение током не несет значительных повреждений. Плохо будет если ток будет проходить через ваше тело длительное время. Предполагаю что секунд 10 для проблем должно хватить. Если здоровья не жалко - попробуйте :)
Я когда у себя проводку коммутировал дома - 2 раза выхватил током и все норм - но там очень кратковременное поражение, менее секунды.

Есть зависимость тока от длительности поражения. Но суть в том, что при длительном воздействии проводимость тела увеличивается, сила тока растет и достигает смертельного значения.

Ну давайте прикинем самую простую ситуацию: подключаем к розетке 2 провода - 0 и фазу - длинными проводами, длиннее чем необходимо чтобы дотянутся до объекта, я ниже напишу зачем.
Кладем в открытую ладонь пациента 0 заведомо оголенный сантиметров так на 15. Потом берем фазу - оголенную на столько же и кладем во вторую руку - вуаля приматывать не надо, человек сам схватится и не отпустит. Длины провода должно хватать чтоб спокойно болтался - пациент при поражении током будет очень сильно дергаться. минуты 2-3 и готово.
Можно 0 не удлинять и вложить только фазу.
Но если делать все как я написал - ток точно заденет сердце как можно раньше и остановит кровообращение, что позволит мозгу отключиться раньше.

Это очень умный и продвинутый пенсионер...
Вам можно детективы писать :D Мне бы вариант в голову не пришел. Теперь надо как-то прилепить мотив поцветастее и доблестного полицейского, который это раскрыл - и в типографию :D
 
Вам можно детективы писать Мне бы вариант в голову не пришел. Теперь надо как-то прилепить мотив поцветастее и доблестного полицейского, который это раскрыл - и в типографию
ооо, это я еще не описал как можно бесшумно спицей убить - но там психика должна быть устойчивей и мотив крупнее чем ссора, ибо тяжело психологически. Но описывать не буду. Ну его.
а про мое описание способа убийства током - так это ж самое логичное что можно представить :)
я еще пару способов знаю с применением снотворного и 30-40 граммов жидкости, но описывать тут точно не буду :)
П.С. я не маньяк :D
Вам можно детективы писать
обращайтесь лучше на "ты", мне так реально комфортно. А то на "вы" не комильфо. К тому же я младше вас.
 
Останнє редагування:
ооо, это я еще не описал как можно бесшумно спицей убить - но там психика должна быть устойчивей и мотив крупнее чем ссора, ибо тяжело психологически. Но описывать не буду. Ну его.
а про мое описание способа убийства током - так это ж самое логичное что можно представить :)
я еще пару способов знаю с применением снотворного и 30-40 граммов жидкости, но описывать тут точно не буду :)
П.С. я не маньяк :D

Не, со снотворным, с жидкостью, а лучше в ванной (а еще лучше - бухую в дрова, заодно и сопротивление пониже) - это понятно. Но чтобы положить так, чтоб человек схватил... Наверное, у меня просто сыграло, что я все время знал обратное - что надо делать, чтобы током не убило :) А варианты кого-нибудь убить специально мой мозг даже не прокручивал :)

обращайтесь лучше на "ты", мне так реально комфортно. А то на "вы" не комильфо. К тому же я младше вас.

Без проблем, тогда аналогично :)

лампочка загорелась?
.

В глазах - точно должна была :D
 
novako сказав(ла):
Много раз со мной было следующие, лезу я в розетку в первый раз в 5 лет, в последний в 25 лет)))) и че ну ударило по пальцам, но ток то пошел в землю через ноги, т.е. через все тело, ну и че как то по барабану, ну больно, было пока ток шел, а так до лампочки.
Этого клиента в эксперименты с током не берем..Кста, а как у тебя ядами?
 
Много раз со мной было следующие, лезу я в розетку в первый раз в 5 лет, в последний в 25 лет)))) и че ну ударило по пальцам, но ток то пошел в землю через ноги, т.е. через все тело, ну и че как то по барабану, ну больно, было пока ток шел, а так до лампочки.
В следующий раз голыми ногами стань на железный неокрашенный заземлённый лист железа. Ощущения резко увеличатся. И не забудь УЗО закоротить, а то осечка будет.
 
а вот интересно, если бы он ей лампочку в рот засунул перед процедурой, раскусила бы ?

Считаю адекватным ответом на такой вопрос следующее
Liker если вам в ухо фонариком посветить - глаза у вас засветятся?
 
Меня вот, например, больше интересует вопрос, как к человеку можно прикрутить провода (а их надо именно прикрутить, иначе при первых же конкульсиях он их с себя сбросит) и не разбудить его при этом?
Так дед сначала старуху по башке хряснул автомобильным аккумулятором (тоже с током и напряжением).
 
Считаю адекватным ответом на такой вопрос следующее
Liker если вам в ухо фонариком посветить - глаза у вас засветятся?

Это только если там зеркало под 45 градусов! А если нет - пучок света, не встретив препятствий, просто выйдет через другое ухо :D
 
Кладем в открытую ладонь пациента 0 заведомо оголенный сантиметров так на 15. Потом берем фазу - оголенную на столько же и кладем во вторую руку - вуаля приматывать не надо, человек сам схватится и не отпустит. Длины провода должно хватать чтоб спокойно болтался - пациент при поражении током будет очень сильно дергаться. минуты 2-3 и готово.
Ну зачем так сложно-то? Резиновые тапочки, перчатки и прижал посильнее - и всех делов. А то слишком неопределенно - схватит/не схватит, выронит/не выронит...
 
Бабулька небось мечтала жить с дедом и в радости и в горе.........
Чувствовала рядом мужское крепкое плечо, стену, статус замужней женщины.во как! Дабы не остаться при старости одной.......тяжело без мужика было бы, однозначно ей.
 
а про мое описание способа убийства током - так это ж самое логичное что можно представить

О, додумал эту мысль - взять обручальные кольца, прикрутить к каждому провод и воткнуть в розетку. Жертве ещё исхитриться надо стащить их с пальцев (скажем, левая рука - правая нога) :D

Символизм-то с кольцами какой ("Покуда смерть не разлучит вас!") ХФ плохому не научит :іржач:
 
ооо, это я еще не описал как можно бесшумно спицей убить - но там психика должна быть устойчивей и мотив крупнее чем ссора, ибо тяжело психологически. Но описывать не буду. Ну его.
а про мое описание способа убийства током - так это ж самое логичное что можно представить :)
я еще пару способов знаю с применением снотворного и 30-40 граммов жидкости, но описывать тут точно не буду :)
П.С. я не маньяк :D

обращайтесь лучше на "ты", мне так реально комфортно. А то на "вы" не комильфо. К тому же я младше вас.

тоже мне тайна в ухо спицей захренячил или в глаз снизу вверх и всех делов.
 
Назад
Зверху Знизу