Харьковчанин пришел за больничным на коленях.

Харьковчанин пришел за больничным на коленях.
фильм постановочный, факт

ващета делаешь официальный вызов травматолога на дом, и все.
уже появились участковые травматологи?))))))))))))

У нас ведь никто еще пока конституционно закрепленное право на бесплатное КАЧЕСТВЕННОЕ медицинское обслуживание никто не "покращил" пока? Или я чей-то проспала?
проспала. Вот тебе цитата конституции
Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну допомогу та медичне страхування.

Охорона здоров'я забезпечується державним фінансуванням відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і оздоровчо-профілактичних програм.

Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Держава сприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності. {Офіційне тлумачення положення частини третьої статті 49 див. в Рішенні Конституційного Суду №10-рп/2002 від 29.05.2002}
)))))) Где там про качественное?
 
кто ему до выздоровления может дать больничный?
это короткометражка какая-то для фестиваля....
 
кто ему до выздоровления может дать больничный?
это короткометражка какая-то для фестиваля....

ну так на лохов же расчитан...оранжевых...:D:D:D

или лучше так... его выписали,но он же еще не ходит...врачи-убийцы)))))))))
 
кто ему до выздоровления может дать больничный?
совершенно верно, на руки не дадут. Второе- почему рассуждая о своих страдааниях по поводу поломанных пяточных костей он демонстрирует как доказательство рентгенограмму коленного сустава? В третьих - почему без гипсовых повязок?

или лучше так... его выписали,но он же еще не ходит...врачи-убийцы)))))))))
кстати креативнее ему бы добраться на руках
 
ооооо, моя 9 поликлиника теперь прославилась)))) Типу нехер делать)))
 
уже появились участковые травматологи?))))))))))))

По факту, когда моя бабушка лежала с переломом бедра, в плановом порядке, как вызывают участкового, вызывал травматолога с местной поликлиники.
 



А вот и дежурные по покращенню отписались.

Завтра зайдите в гепсовет. Не, денег не дадут, пиздить не будут, это уже для вас праздник.
 
Ни разу этого парня на районе не видел:) Горизонт:)
 
Непонятно зачем в публикацию всунули кривые ссылки, в оригинальном канале ютуб видео как прежде работает безупречно.

Мне - тоже непонятно. Tnx за линк и ролик в теме - посмотрел.

То, что это - шоу (перфоманс) - заявлено автором. Насчёт рентгеновского снимка - эпатаж, конечно. Даже школьник (советский - так точно) отличит коленный сустав от плюсневых костей :)

С неделю назад у нас в посёлке умер мужик, на 75-ом году. Родные до сих пор не могут получить свидетельство о смерти, милицию для проверки отсутствия криминала ждали с полсуток (хотя умерший где-то с полгода болел), больничный ещё предыдущий не закрыли, а тот, что последний ("помер третього лисопада" - хотя реально второго), "проведут" через Киев к концу декабря - там, видите ли, номера р/с изменились.

Так что да, автор сюжета "на коленях" "брал на понт". Но - недалеко от истины...
 
Мне - тоже непонятно. Tnx за линк и ролик в теме - посмотрел.

То, что это - шоу (перфоманс) - заявлено автором. Насчёт рентгеновского снимка - эпатаж, конечно. Даже школьник (советский - так точно) отличит коленный сустав от плюсневых костей :)

С неделю назад у нас в посёлке умер мужик, на 75-ом году. Родные до сих пор не могут получить свидетельство о смерти, милицию для проверки отсутствия криминала ждали с полсуток (хотя умерший где-то с полгода болел), больничный ещё предыдущий не закрыли, а тот, что последний ("помер третього лисопада" - хотя реально второго), "проведут" через Киев к концу декабря - там, видите ли, номера р/с изменились.

Так что да, автор сюжета "на коленях" "брал на понт". Но - недалеко от истины...

вы бы для начала уточнили почему не дают свидетельство о смерти. наверное труп таки криминальный

А вот и дежурные по покращенню отписались.

Завтра зайдите в гепсовет. Не, денег не дадут, пиздить не будут, это уже для вас праздник.

а раньше давали? вы получали?:D:D:D
 
кто ему до выздоровления может дать больничный?
это короткометражка какая-то для фестиваля....


блабла )
больничный лист выдают на руки после четырех неделей болезни, то есть за три месяца их будет три листа. плюс больничный из больницы, где делали операцию. все на руки выдают, только иди за печатью.

совершенно верно, на руки не дадут. Второе- почему рассуждая о своих страдааниях по поводу поломанных пяточных костей он демонстрирует как доказательство рентгенограмму коленного сустава? В третьих - почему без гипсовых повязок?

Первый респект! Конечно колени, рентген пятки с пятью спицами до сих пор в поликлинике, как и все заключения, ведь больничный еще не закрыт. А на правой ноге шина сапогом, но трепать ее по грязи желания не возникало, спасибо Оранжевому костюму.



1.больничный вне очереди продляют...
2.если травма очень серьезная,а больной изъявил желание и это не мешает лечению болезни,лечиться на дому,то чаще всего приезжают родственники продлять больничный или таки привозят больного непосредственно на машине,иногда могут врача на дом привезти,такой вариант ,кстати никто не отменял...ИМХО...мальчик просто решил выебнутьсяили просто заебал врачей...

Все ерунда. И в очереди, потому что все за больничным. И написано любимой региональной мовой, что конечно не стал брать такси сознательно, и что родственники ездили сперва сами, к врачу ноль претензий он и так на полставки. Читайте, читайте.
 
Останнє редагування:
блабла )
больничный лист выдают на руки после четырех неделей болезни, то есть за три месяца их будет три листа. плюс больничный из больницы, где делали операцию. все на руки выдают, только иди за печатью.
опять брехня от ТС-профана. Нет такого ... В больничном листе есть графы продления ( а продлеваться больничный лист за один раз может от 1 дня до 10 дней, и 20 дней при тяжелых заболеваниях) Б\л закрывается с записью "продолжает болеть" и выпиской нового по заполнению этих граф, это может быть и через неделю и через месяц. Второе - срок лечения с переломом пяточных костей около 3 месяцев. И продления больничных листов свыше 30 дней проводится через ВКК, на которую по приказам больной должен являться очно.

А на правой ноге шина сапогом,
это что такое? Шина сапогом? бла бла капитальное .....

Все ерунда. И в очереди, потому что все за больничным. И написано любимой региональной мовой, что конечно не стал брать такси сознательно, и что родственники ездили сперва сами, к врачу ноль претензий он и так на полставки. Читайте, читайте.
читаем, читаем ...........
"Три месяца я провел в инвалидной коляске. Сломал обе пятки сразу. Сперва раз в 2 недели, а потом раз неделю, мне нужно показываться в районной поликлинике. Эти визиты не подразумевают ни контакта врача-травматолога с травмированными пятками, ни рентгена, ни даже перевязки. За больничным ездил кто-то из моих родных, но постепенно в поликлинике стали требовать меня лично" - рассказывает автор перфоманса.
Срок сращения пяточных костей около 2.5 месяцев, к трем месяцам больной уже должен ходить в ортопедической обуви ( с моделированием свода стопы - спецстельки) ну разве что с дозированной нагрузкой на стопы ( на костылях) а не ползать демонстративно на карачках
Тут мужик в оранжевом решил выебнуться
 
Останнє редагування:
это что такое? Шина сапогом? бла бла капитальное .....

ТС не доктор, а пациент, сапогом значит до колена и одни только пальцы торчат.
Во второй ноге пять было спиц, их вынули позавчера, костыли и нагрузки все верно. Но сращивалось больше трех месяцев, и из поликлиники два Листка непрацездатності на руках, первинний та продовження.
Если нравится выискивать формальные неточности можете продолжать, суть не в том абсолютно.
 
Да у самого были аналогичные проблемы , две пятки и две маленькие косточки. После приезда скорой выяснилось , что снести меня с третьего этажа на скорой некому , соседи согласились помочь , оказывается носилки скорой помощи на лестничном пролете не разворачиваются , после того как привезли в поликлинику , рентген делается только после осмотра врача , врач находится на третьем этаже , лифт не работает , помощи от мед персонала никакой . Хорошо друзья приехали и отнесли меня к врачу , у врача предписание не принимать больных без флюорографии (представьте человека с поломанными обеими ногами делающего флюорографию) , опять помогли друзья сделали флюорографию за меня. Теперь врач дал направление на рентген он на первом этаже, отнесли сделали, результат к врачу на третий этаж , врач увидел перелом пятки на одной ноге и перелом флюсе вой кости на другой. На одну ногу гипс на другую шину, и на осмотр через неделю. Через неделю повторный рентген и выявление еще двух переломов . Обе ноги в гипс. А теперь представьте , что бы я делал без друзей к примеру в чужом городе, каждых две недели друзья меня приносили в поликлинику для продления больничного. Вот вам наша медицина и помощь медработников.

Крепкий парень на видео , здоровья ему побольше и не встречаться с медработниками никогда.
Мудаков докторишек хватает...КАК И ВООБЩЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. Я,к примеру,вчера на работе сильно подвернул ногу,но в медпункт не обращался,т.к. поздно вечером пропущу последнюю маршрутку, и что, ночевать на заводе? Производственная травма, а на 2-ю смену надо идти, ведь работать некому. А причина была банальная- выключал свет в цехе вечером, для "экономии",и оступился в темноте о железо. Главная причина системная-какой-то ДЕБИЛ сэкономил на проводах,и раскидал выключатели где угодно,так что их и увидеть сложно, вместо того,чтобы вывести на один щит управления, и сделать отдельное ДЕЖУРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ! И все это дерьмо на большом ГОСУДАРСТВЕННОМ ЗАВОДЕ,не говоря еще о многом...И это при том,что в заводской поликлинике на работу принимают,как в космонавты...
 
Назад
Зверху Знизу